Перейти до публікації
edge

Почему мы продаем Ланосы/Сенсы?

Почему мы продаем Ланосы/Сенсы?  

642 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

382 повідомлення у цій темі

Собственно на создание темы вдохновила тема "Почему покупаем Ланосы?"

Итак, почему продаем?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Потому что переходим на авто минимум на клас выше. :)

Поділитися повідомленням

Гниет кузов.

Поділитися повідомленням

потому надоедает менять постоянно какие-то деталюхи... Года берут свое

Змінено користувачем SoulOfONYX

Поділитися повідомленням

потому шо изначально не хотел покупать, но пришлось :D

так шо, как только насобираю денех - сразу буду продавать

Поділитися повідомленням

Пока ничего не продаем 8-) . А если серьезно, то иногда есть такая мечта, чтобы двигатель был помощнее, для безопасности обгона по встречке, проходимость, как у внедорожника, объем багажника как у универсала... Но когда вспоминаешь о своей зарплате, сразу все становится на свои места, понимаешь, что авто прямо создано для меня: запчати дешевые для наших авто, обслуживание доступное по цене, да и самому можно много чего делать, не так часто ломается из за плохого качества, и проходимость не такая уже и плохая, и скорости на трассе вполне хватает для обычной езды по правилам, и вообще пока лучшего за такие деньги не придумано, как для меня :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Ланос/Сенс - маленькие очень, а семья растет.

Поділитися повідомленням

А я прдаю ланос а потом опять покупаю ланос :D . Вот.

Поділитися повідомленням

А я прдаю ланос а потом опять покупаю ланос :D . Вот.

так почему же продаете?))

Поділитися повідомленням

Кушает много, однако.... :wall: :wall: :wall:

Поділитися повідомленням

Надоели постоянные мелкие поломки, да и вообще приелось.

Поділитися повідомленням

Я беру свежее!

Поділитися повідомленням

Ланос/Сенс - маленькие очень, а семья растет.

последняя поездка на море семьей-первая в составе 4-х человек окончательно показала, что в багажник нихрена не влазит. особенно коляска, большой пакет памперсов, две огромные сумки детских вещей, одна сумка поменьше-одежда жены, ну и как всегда-не смог закрыть багажник из-за пакетика с моими плавками, шортами и одной футболкой :)

да. до этого была поездка в лес на две ночи и был выбор: брать с собой чайник или жену. Пришлось воду кипятить в казанке. :)

Да и годы берут свое. 8, почти 9 лет машине с пробегом в 215 тыс. Усталость накапливается.

Поділитися повідомленням

Просто хочется с автоматом, панорамной крышей и разными приятностями, не обязательно в большем кузове машину.

Поділитися повідомленням

@Igr44, в вашем ланосе мне кажется только панорамной крыши и не хватает... :joking: Все отсальное - есть) :wink:

Поділитися повідомленням

Начал читать тему, понял что нужна голосовалка. Прикрутил. Варианты ответов если будут - буду добавлять (если что - дёргайте в личке, могу провтыкать в самой теме). Голосовалку сделал открытой - думаю многим будет интересно через годик-два глянуть как же он тут голосовал и что же стало причиной продажи в итоге ))))

Что касается продажи своей - то конечно же есть желание купить авто получше, побольше. понавороченее, как и у многих ланосоводов. Но пока Ланос устраивает полностью, а на авто получше ещё не заработал. так что мог голос соответственно в "не продаю"

Поділитися повідомленням

Проблемы с кузовом/двигателем

Я думаю стоит добавить про ходовую. Типа: Проблемы с кузовом/двигателем/ходовой

Меня лично весь год обладания ланосом мучает ходовая. Машине 7лет - ничего за 7 лет кроме расходников не делалось,вот и вылазит теперь.

Поділитися повідомленням

Семья растет, нужно авто попросторнее. Морально устарел ланос, хочется пересесть с 10 летней машины на более новую.

Поділитися повідомленням

Таки растет семья, подрастают дети только не растет ЗП. Вот и катаю ланос. Но очень хочется Лачетти вагон. Так на вырост, да и дача все таки накладывает отпечаток. Постоянно дилема кого оставить дома, бо не влазят все в машину :)

А так мечтища фольц бус что бы без напряга 7 человек везти с комфортом. Но думаю останется мечтой.

Поділитися повідомленням

проголосовал за плюшки, которых не было в ланосе. Было бы больше денег при тогдашней продаже/покупки, то проголосовал бы за... ну не выше классом,а более современное и навороченное (смотрел тогда на тура и черату). Еще есть фактор надоедания авто,ну это как сопутсвующее.

Поділитися повідомленням

ну я пока не продаю но мысли такие есть....причин желания продать много, это и вместительность и доработки и сам класс машины, и понимание того что года идут а железо не вечно....да и всему своё время - нужно продавать пока есть интерес у людей к этой машине....

Поділитися повідомленням

Голосовал "Пока не продаю, ещё не заработал на другую". Менять шило на мыло не вижу смысла. Ланос- не дорогая машина как в эксплуатации так и в обсуживании.

Поділитися повідомленням

добавил. действительно упустил про ходовую.

Поділитися повідомленням

Ходовая и мотор отличные как для наших дорог. А вот само железо... Ржавеет не по детски (да кому я говорю на форуме ланос клуба :oops: ) Двигатель отличный да жрет но зато надежный. Ходовка энергоемкая, амо на ланос 300 грн пара, амо на черато 300 $ пара. Не думаю что с нашими дорогами амо где то будут ходить дольше. Да задняя балка зато ремонтировать там нечего :crazy: а в независимой залезешь, разные втулки рычаги будут больно бить по карману.

Продал именно по тому что не знаю что будет с кузовом после этой зимы.

Поділитися повідомленням

Проголосовал за вариант 2, потому что когда был 1.4 стал потихоньку ненавидеть этот двигатель (надоело после каждой поездки по трассе проверять, как себя чувствуют сальники с прокладкой ГБЦ. Прям паранойя какая-то начиналась в легкой степени :blink:). А еще очень хотелось ГУР и кондиционер. Сейчас меня все устраивает, и к тому же авто помолодело на 4года :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор