Перейти до публікації

Вы уже перешли на зимнюю резину?


Dimmm931

Рекомендовані повідомлення

Резина зимняя на дисках,перекинул еще в первых числах ноября. Честно говоря поспешил ИМХО. Хотя сейчас уже самое время

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перекинула на прошлой неделе и не жалею, хотя в Киев скаталась и на зиме под солнцем было некомфортно днем на трассе. Но мне еще и утром/вечером ездить приходилось, в эти моменты четко было понятно, что не зря переобулась. А сегодня уже и стекла в первый раз замерзли и вообще холодильник, так что не зря, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу пока на летней. На выходных переобуюсь в зимнюю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пока на лете, но уже ночью заморозки, так что пора!

Змінено користувачем Velichanskiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 неделю как на зимней /лучше перебдеть, чем недобдеть!/ag.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу на летней. Записался на завтра на шиномонтаж

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Летняя дубеет ниже +7. И теряет свои свойства.

+1,тоже переобулся,т.к. на летней уже опасно.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В гараже лежит зимняя на дисках, на прошлой неделе свозил ее на шиномонтаж, отбалансировал и прокатал два диска, завтра думаю переобуваться т.к. у меня за окном в 10 утра 0 градусов по цельсию...

Змінено користувачем sarmat82
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я меняю резину в конце октября не дожидаясь холодов. скажу так - лучше ездить летом на зимней, чем зимой на летней (хотя сам 5 зим отъездил на летней).

на скоростях до 100 км/ч разницы не заметил (езжу на зимней польской резине, без шипов, с направленным симметричным протектором)

на зимней даже комфортнее ездить, более мягкая, уровень шума 68 дб (по паспорту)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мыла машину рядом с шиномонтажом. Мда, не знала, что очереди такие. Бегают подсобники, переобувают по 5 машин сразу, но очередь машин 20-30 была.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вже перевзувся. Сьогодні зранку.

Аналогічно. Тільки не на шино-монтажі а у себе в гаражі! :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня тоже переобулся в зимнюю...целый день температура выше +2°С не поднималась...как раз вовремя...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТОЖЕ ПЕРЕОБУЛСЯ, ХОТЬ И В КРЫМУ, НО СТРЕМНОВАТО.

Капс відключай. Це не ввічливо і за це карають.

Правила форуму:

2.21. Запрещается:

2.21.4 - использование в названии тем и тексте сообщений ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (этим правом может пользоваться Администрация форума);

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня решил переобуться(зима уже на стальных дисках)...в гараже не оказалось ключа на 17)))Буду завтра что то думать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вчера по новостям показывали сюжет про борца с теми, кто ездит на летней резине. Этот типуля по Киеву режет летнюю резину ножиком, оставляет записку под дворником "Смени резину, олень" и после чего выкладывает видео в интернет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теж бачив цей сюжет, правильно робить, борець за правильну резину. Замітив що літня резина зимою в більшості стоїть на преміум авто, (на авто штук 30 і більше стало а на резину -звідки лишні гроші) а може просто сподіваються на датчики ABS, ABD, ABE , а через них можуть пострадати інші нормальні водії.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этому борцу,нужно нож в одно место вставить и провернуть.После чего вставить записку в рот или ж.пу.Весь этот процесс снять на камеру и выложить в интернет.

P.S. я противник того что зимой катаются на летней резине,но кто он такой чтоб портачить чужую резину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теж бачив цей сюжет, правильно робить, борець за правильну резину. Замітив що літня резина зимою в більшості стоїть на преміум авто, (на авто штук 30 і більше стало а на резину -звідки лишні гроші) а може просто сподіваються на датчики ABS, ABD, ABE , а через них можуть пострадати інші нормальні водії.

Я просто надеюсь что следующий умник не будит бить тонированные стекла в машинах и с запиской сдирать тонировку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я просто надеюсь что следующий умник не будит бить тонированные стекла в машинах и с запиской сдирать тонировку.

Ну тоновані вікна не несуть такої безпеки як лиса літня резина, а на рахунок

Этому борцу,нужно нож в одно место вставить и провернуть.После чего вставить записку в рот или ж.пу

кожен має відповідати за свої дії- водій за літню резину ( але ніхто його не покарає в виді ДАІ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кожен має відповідати за свої дії.

Я отвечаю за свои действия - а он пускай отвечает за свои, со своим ножом!

А если я, например, зимой не езжу и гаража нет - машина стоит возле дома... И чо, мне из-за всяких уродов два раза в год летнюю резину покупать??

ИМХО, он пипец как не прав!! Давайте у каждого водилы мобильники отжимать чтобы не разговаривали... Дибил!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тоновані вікна не несуть такої безпеки як лиса літня резина, а на рахунок

кожен має відповідати за свої дії- водій за літню резину ( але ніхто його не покарає в виді ДАІ).

Ты очень не прав. Пусть тот кто на летней и отвечает. Н и один другой человек не имеет права портить имущество другому. Как бы там ни было. А ведь это все просто из-за того что в типа кто-то на летней въехал. А найдется другой дурочок который будет бить машины такого цвета, как та из-за которой он в аварию попал. Вот просто еще один такой "мститель".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.