Перейти до публікації

Штатные сигнализации


Guardian

Рекомендовані повідомлення

А штатная сига - не помощник для взломщиков?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А штатная сига - не помощник для взломщиков?

А почитать все с первого поста слабо?

1. Про грабер Тебе никто не ответит - нужно его минимум где то найти и протетстить...

Сколько уже можно одно и тоже мусолить?

Если на пальцах: да х... его знает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если на пальцах: да х... его знает...

Вот. Теперь продолжу фразу... да х... его знает, ставить что-то дополнительно или нет? :D

Короче, наверное не стоит заморачиваться и оставить штатную сигу. Думаю, если захотят вскрыть, вскроют любую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче, наверное не стоит заморачиваться и оставить штатную сигу. Думаю, если захотят вскрыть, вскроют любую.

Ну наконец то :D

Опять же: в одном из предыдущих постов уже писал что в штатной смущает только отсутствие оповещения на брелок. А вскрывается она грабером или нет - неизвестно. Надо минимум порыться по форумам - может кто подтвердит что вскрывается. Или найти грабер и попробовать. Обычно граберы имеют или взломщики или СТО и Страховые для теста сиг.

И то: если будет написано - мое авто вскрыли грабером, то этому можно верить на половину..., а если написано, что вскрывается или не вскрывается, то это народ просто гадает или выдает желаемое за действительное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное помни: любая не вскрываемая сига - вскрывается кирпичем :D и тут уже важно оповещение на брелок или на телефон(менее надежно). После включаем оленя и несемся к авто...

Штатная также вскрывается кирпичем, но оповещения никакого не будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО постав механические защиты – рулевой вал, палка коробки?, НО нужно уточнять на профильных форумах, что (производитель) из механики ставят и что из этого имеет бОльший резон.

А уже потом будешь обдумывать двухсторонку, ГСМ или чего-то еще....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, правильно говорит. Ставь для начала мех.защиту!!! От нее больше толку. А потом поставишь сигналку для оповещения на брелок или телефон и автозапуска.

Я бы поставил или пандору, или скорее всего Магнум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.