Перейти до публікації

Fiat Linea


Torn8

Рекомендовані повідомлення

А вот звукоизоляция стоек Линеи (это о чем я писал ранее "тыг-дыг")

Я чет не понял, это бетонка или асфальт? Если бетонка - то я ничего криминального не слышу. На любой машине будет слышен "тыг-дык" от шин на стыках плит. А если это трещины в асфальте, то как-то громко. Но надо еще понимать величину этих трещин. На видео плохо видно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та нормальные, зачетные там трещины на асфальте. Дороги у нас тоже сейчас как везде.

Только что подвозил коллегу, спрашиваю - двигло ревет? Стойки бумкают? Сказал что тихо все работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что подвозил коллегу, спрашиваю - двигло ревет? Стойки бумкают? Сказал что тихо все работает.

Ну так все относительно. Да и восприятие, как и требования индивидуальны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я вот тоже на линейке уже почти полтора года катаюсь :D

Двигло по сравнению с сенсом просто супер (1,4 T-jet). Первые дни постоянно в юз срывал на 1 и 2 передаче, потом адаптировался.

Советую, кстати, переодически посматривать в сторону верхней петли передних дверей, за ней есть резиновый уплотнитель, который может протереть краску на двери.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот тоже на линейке уже почти полтора года катаюсь :D

Двигло по сравнению с сенсом просто супер (1,4 T-jet). Первые дни постоянно в юз срывал на 1 и 2 передаче, потом адаптировался.

С этим мотором машина - огонь, не понимаю почему его убрали, самая привлекательная комплектация была :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
1,7 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это жесть!

Потом из "гудрона" сделают канфетку и на авто базар - не бит не крашен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потом из "гудрона" сделают канфетку и на авто базар - не бит не крашен!
нее, это уже перекуп продает и задел слишком маленький оставил, за такие деньги даже для себя под восстановление брать неинтересно, а для продажи и подавно, тем более, судя по фото, работы там явно не на 2 куе..., а так, да, машинку жалко..
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

таких фиатов, упавших с автовоза несколько штук по автосайтам раскидано

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет! Давно ничего не писал на форуме но увидел обсуждение Линеа и решился... Отъездил я на Ланосе (с салона) чуть более 2-х лет, ничего плохого сказать не могу, хорошая машина но требовала многих доработок: БК, шумоизоляция, свет, и т.д. Эти все доработки мною были проделаны. Ланос был продан и начались поездки по салонам, конечно на что очень хотелось денег не хватало. Случайно вспомнил о Фиате и поехал на тест-драйв, с первых минут мне все понравилось кроме динамики (1.4 бензин), сравнивая с моим чипованным Ланосом но заверили, что при прохождении обкатки будет лучше (рад, что поверил). Купил, ну и естественно все сравниваю с Ланосом, а ему то к Линеа расти и расти. Первое говорили о звукоизоляции, на Фиате она лучше, двигателя почти не слышно, дорога также не напрягает (стоит резина Континенталь), а если еще приложить руку и доделать шумку то и подавно Ланос будет позади. Конечно  дорожные стыки слышны  но совсем не критично, на Ланосе звук острее. Второе, дорогу держит хорошо, скорость 110 км. не чувствуется, адекватно реагирует на повороты руля, конечно в повороты вхожу на вменяемой скорости, на Ланосе после 100 км. в час надо уже немного напрягаться.  Третье, материалы отделки, простор в салоне, сиденья, багажник только "+", чего только стоит регулировка сиденья по высоте (думаю меня поняли, какая низкая посадка в Ланосе) и т.д. Вообщем можно описывать долго. Могу советовать это авто, конечно расходники дороже но и  машина выше классом. О Ланосе только приятные воспоминания но жестко сравнивать его с Фиат Линеа  не стоит, они совсем разные. Пока все.     

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.