Перейти до публікації

Свечи зажигания


Primin

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста какие лучше свечи поменять.В средней ценовой нише.150-200 грн.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста какие лучше свечи поменять.В средней ценовой нише.150-200 грн.Спасибо.

Denso w20epru

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Denso w20epru

согласен на 100%. В соотношении цена/качество-они лучшие. И пока вроде подделки не детектед.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на 2000 выкинул заводские свечи, вкинул фирмы NGK вроде все норм. Та и по нашему форуму многие дают нормальные отзывы. Проехал на них уже почти 30000, нареканий не имею, пару дней назад выкрутил зазор выставил и постивил назад. Говорят уже менять на таком пробеге нада, куплю еще комплект но пока еще поезжу а там видно будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил Denso w20epru. До Этого были NGK V-Line.

Разница после НЖК есть (не большая).

На Denso при холодном двигателе не оч. стабильный ХХ. И динамика разгона немного хуже.

Правда Denso дешевле. (150 грн.\4шт.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На родных проехал 30 тыс был доволен.

Потом ставил пару раз всякую фигню типа денсо нжк все шлак.

Поставил бош 4 контакта и теперь только бош ,бош и бош.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только бош ,бош и бош.

Надо будет попробовать. :hmmm:

А сколько они стоят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос не совсем в тему-от 4-х лепестковых свечей катушка не "ляжет" ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я их в метро покупаю что то около 200грн и на этих свечах уже больше 100000 проехал последние уже наверно тысяч 50 стоят. Скоро снова буду менять.

А начал я их ставить еще на опель кадет когда первый раз поставил офигел двигатель стал работать на много ровнее.

Причем стояли обычные новые а когда спросил мастера чтоит или нет тот сказал что да и поменяли разницу почувствовал сразу.

Пробовал разные даже без лепестковые но остановился на этих и пока в этой цене лучше не встречал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене стоять Denso TT, проїхав уже 20 000 км. проблем не має як на бензині так і на газі.

, у нас на форумі найшов

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я их в метро покупаю что то около 200грн и на этих свечах уже больше 100000

Если не затруднит, напиши, пожалуйста, точную маркировку. Хочу себе давно поставить Бош, но никак не решаюсь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если не затруднит, напиши, пожалуйста, точную маркировку. Хочу себе давно поставить Бош, но никак не решаюсь

BOSCH FR78X

Змінено користувачем ZuluZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю какую разницу вы заметили. Ставил себе еще на ТАЗ 21063 что 4х что простые Бош разницы не заметил.

Правда вот После родных, NGK вроде как, по приятнее когда завожусь на газу.Но, я думаю, это всего лишь впечатление.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос не совсем в тему-от 4-х лепестковых свечей катушка не "ляжет" ?

А в чем проблема? Искра всё- равно будет одна (ток идет по пути наименьшего сомротивления).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо большое всем за ответы.Купил Bosch FX7DPX? c зазором 1,1 это нормально? что положено для Ланосов 0,7-0,8.Они подойдут?Сам про*бал нужно было в магазине проконсультироваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо большое всем за ответы.Купил Bosch FX7DPX? c зазором 1,1 это нормально? что положено для Ланосов 0,7-0,8.Они подойдут?Сам про*бал нужно было в магазине проконсультироваться.

Молодец. Ну и зачем было создавать тему? Отнеси купленные свечи назад и возьми те, что тебе нужны. Кстати, какой у тебя двигатель?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил сегодня в Мэтро FR 78 X за 169.99 грн. Завтра поставлю-отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отписываюсь, как обещал: свечи работают отлично! Холостой чёткий, с низов подхватывает намного лучше, на трассе гораздо увереннее залетает на затяжную горку, при режиме" тапка в пол" перестал "пердеть". Мой вердикт-ставьте, не пожалеете. Забыл написать-езжу на газу, после похолодания редуктор ещё не регулировал, думаю эффект от свечей будет ещё больше. ZuluZу отдельное спасибо за совет! :beer:

Змінено користувачем 5fb5da012aab77c7923f897c97d7c0da
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь езди до упора пока не начнет подтраивать двигатель и поймеш на сколько их реально хватает.

Я на последних свечах езжу уже даже незнаю сколько но точно что больше 50000 и пока полет нормальный.

Жалею только об одном что раньше менял на 30000

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят у вас моторы 1,6 поэтому эти свечи лучше. Когда у меня был мотор 1,6 я тоже мучался пока моторист мне в каталоге этих моторов непоказал что на них изначально рекомендуеться двух лепестковые(раньше 4х небыло). И я поставил и радовался. А на моторы 1,5 эти свечи такую роль несыграют, они конструктивно другие и нетакие требовательные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят у вас моторы 1,6 поэтому эти свечи лучше. Когда у меня был мотор 1,6 я тоже мучался пока моторист мне в каталоге этих моторов непоказал что на них изначально рекомендуеться двух лепестковые(раньше 4х небыло). И я поставил и радовался. А на моторы 1,5 эти свечи такую роль несыграют, они конструктивно другие и нетакие требовательные.

А чем двух лепестковые лучше?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.