Перейти до публікації

Встреча в Кировограде 21.10.2012


FRITS_90

Как вам мои труды?  

11 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

И так вот он долгожданный микро фильм Lanos Club in Kirovograd

Всем приятно просмотра (смотрите в HD)

надеюсь вам понравится…

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Отличное видео про ланос. Людей на видео не было :ay-yay: . ИМХО следующее видео знакомство с одноклубниками :beer:

Но lanos club это соседний дружественный клуб.

Lanos.com.ua - lanos clan (семья)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну это само собой по факту развития клубной жизни. А пока

Lanos Club in Kirovograd

:po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За что? :unsure: Ланос клуб в Кировограде (что-бы в ютюбе знали где проводилась встреча)

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С Кланом и Клубом разберемся.

По видосу - отличная работа! Супер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но lanos club это соседний дружественный клуб.

Lanos.com.ua - lanos clan (семья)

lanos club - in.ua

Lanos clan - com.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да чуть не забыл (в верхнем левом углу форума есть логотип с надписью Український Клуб)

Так что у меня все верно написано и значит вам :po pope: за придерания :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если есть доступ в ветку ЧК читай

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доступ есть!

Да я понял что лозунг клуба CLAN (когда был мелким валились в контер и там тоже были кланы)

Читайте по буквам что написано на банере форума Украинский Клуб (там не написано что это Авто КЛАН).

Это виде тоже смотрит Польский Авто клуб (вы потом объясните им что здесь за мафиозный клан или синдикат)

Клан — мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных. (кстати сильно улыбнуло ланос и мафия прям одно и тоже :lol: )

потому я и сделал название для иносранцев ланос клуб

Не выводите глупостями :nene:

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВИДЕО - супер, отличная работа!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВИДЕО - супер, отличная работа!

Спасибо (если многим понравиться то будем делать еще и стараться делать более качественней) И все дружно буем смотреть :popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня видео не плохое, но большая часть ролика о твоей машине, а это как-то не правильно. А вообщем как для мини ролика для знакомства с нашим городом и людми - зачетно!

Проголосовал "не понравилось", чтоб не расслобляпся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Клан — мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных. (кстати сильно улыбнуло ланос и мафия прям одно и тоже )

Клан (гэльск. clann — семья ) 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ах ты какашка все с тобой не дружу :tong:

Ну а если серьезно то сценарий видео был не много другой (просто пару фрагментов вылетело не успели снять :oops:

А ланос мой так сильно запиарился потому что у него хороший блат (вот он и прошел кастинг как и все наши звезды)

Клан (гэльск. clann — семья ) 8-)

Да отстань уже (во какой приставучий) как хочу так и называю :-/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нормальное видео,мне понравилось :rolleyes: Да только титры где? Думал увековечат и моё имячко :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Действительно сюжет пострадал. Его практически нету. Но т.к. делали другие люди, то за промо ролик сойдет.

Для следующего ролика можно будет попробовать составить сюжет вместе. Как подсказал Горец, не плохо бы в начале ролика не большую зарисовку интересных мест Кировограда, так сказать - знакомство с городом. После встреча клуба, Кировоградские завсегдатаи в лицах. Интересные моменты добавить. Где тщетные попытки снять руль? Не пафостно - но зато зрелишно и весело. Плюс будут соревнования, будет что посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Правильно мыслите товарищи!

Весь отснятый материал я сохраняю. Вы же понимаете что-бы подобный сюжет замутить надо собираться каждую неделю.

Это было пробное видео. :lorry:

Мы снимали весь вечер а кадров набралось только на 2 минуты :huh: так что все будет и все впереди!!! :yahoo:

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит так тому и быть) Когда слёту войдут за положняк и будут регулярны-снимать постоянно,а потом,в конце года,заделать фильм(или мини фильм) типо итоги года или как нам было весело в этом году

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот это дело говоришь+ Я хочу намутить авто пробеги мол раз в месяц вылазить с Кировограда и движком ехать в ближайшую область (что-бы не сильно было накладно по бензину) Ну а встречающая сторона нас встретит сделает нам экскурсию по городу с флагами и прочим(Кремень нас уже пригласил) :rolleyes: все просто надо только вопрос с рациями решить (уж очень полезное дело)

А по поводу привлечения в наши ряды новых рекрутов у меня есть план и я его озвучу на следующий встрече (Мне нужна будет помощь)

Но я думаю мы решим нашу проблему :wink:

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.