• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
SLIP

Где (в Ровно) можно обшить руль кожей?

17 повідомлень у цій темі

Сабж. Адрес, телефон.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сабж. Адрес, телефон.

Ну самое верное энто у "Гоблинов" на Пирогова, телефона нема идеш прямо тута и все пабачиш. Я соби робив там. (и вже не перша машина, хоча в них (Гоблинофф) э свои приколи)

Р.S. Из даставерних источникоффф мне доложили что ты уже умудрился гденто покоцать свою новаю машинку! Энто так?

Поділитися повідомленням

А где этих Гоблинофф искать? Пирогова понятие растяжимое... Уж больно мне хочется кожанный руль.

Оффтопик: Не я покоцал, а жена. Но там незначительно.

Поділитися повідомленням

А где этих Гоблинофф искать? Пирогова понятие растяжимое... Уж больно мне хочется кожанный руль.

Оффтопик: Не я покоцал, а жена. Но там незначительно.

На Пирогова по провой стороне если ехать от переезда сразу после поворотом что идет на гуртовни напротив пятиитажного дома стоит бетонный забор и зельоние форота заезджаеш во дворик и заходиш в двери и сразу направо (тьфу нафлудил тут, если не понял то позвони мне 80503375888)

P.S. О блин джентельмен - жена, незначительно угу-угу!

Поділитися повідомленням

На Пирогова по провой стороне если ехать от переезда сразу после поворотом что идет на гуртовни напротив пятиитажного дома стоит бетонный забор и зельоние форота заезджаеш во дворик и заходиш в двери и сразу направо (тьфу нафлудил тут, если не понял то позвони мне 80503375888)

Вроде понял. А что ты подразумел под фразой что "у них есть свои приколы"? И во сколько примерно по стоимости обходится обшивка руля? (я то зайду спрошу, но может ещё кого-то заинтересует, то чтобы по 20 раз одни и теже вопросы не задавали).

Поділитися повідомленням

Вроде понял. А что ты подразумел под фразой что "у них есть свои приколы"? И во сколько примерно по стоимости обходится обшивка руля? (я то зайду спрошу, но может ещё кого-то заинтересует, то чтобы по 20 раз одни и теже вопросы не задавали).

То что их называют Гоблинами поетому договариваться за цену нада железно! По поводу стоимости обшивки это тоже к ним потомучто зависид что ты хочеш обшить тока обод или весь руль, одной кожей или комбинацыей из кожы и тд..

Поділитися повідомленням

Скажу эще одну тебе вещь что чтобы руль обшить тебе его надо будет снять, а снятие руля на Ланосе еще тот секис! :mrgreen:

Поділитися повідомленням

Скажу эще одну тебе вещь что чтобы руль обшить тебе его надо будет снять, а снятие руля на Ланосе еще тот секис! :mrgreen:

Думаю после жигуля я уже ничего не боюсь (ну разве что Москвича - там бывают ещё более загадочные конструкции)

Поділитися повідомленням

та ну.. я свой снял без проблем.. этож новая машина, недолжен закиснуть

Поділитися повідомленням

та ну.. я свой снял без проблем.. этож новая машина, недолжен закиснуть

Я тоже думал что для Ланоса 4-года это тоже почти новая машина, но когда я кувалдой збивал закишшие передние тормозные диски и задние барабани и срезал болгаркой штоки закишых задних амортизаторофф то 20-летний Ниссан рулит. (кому интересна читайте мои отчеты) А руль на Ланосе не закисает скорее всего виновата посадка в мининусе и зборка. (у себя после того как я поломал сьомник, вилил на него балон ведешки, погнул нафик обод и заклепал резьбу на рулевом валу после махания кувалдой я прозревал!)

Поділитися повідомленням

Руль обшит. Снимал часа полтора... Но в конечном счёте нашёл к нему правильный подход. Обшили за один день. Тоесть вчера отдал им, сегодня забрал. Фотки закину в БЖ позже.

Поділитися повідомленням

Ну ще поздравлямс?

ЗЫ Новый девай немешало бы обмыть :brows:

Поділитися повідомленням

Ну ще поздравлямс?

ЗЫ Новый девайс немешало бы обмыть :brows:

Поділитися повідомленням

Ха. чтобы всё обмыть как следует это надо либо делать выезд с ночёвкой, либо выезд на велосипедах :)

Поділитися повідомленням

Ха. чтобы всё обмыть как следует это надо либо делать выезд с ночёвкой, либо выезд на велосипедах :)

а кстати, как народ смотрит на то что-бы реально, выехать с ночевкой? понятно, когда потеплеет.

Поділитися повідомленням

Да хоть на самокатах, тока потеплеет нуна ехать на день Здоровья!

Поділитися повідомленням

Сабж. Адрес, телефон.

[/ адрес Рівне вул С.Крушельницької 71.тел --- 0505051699

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор