Перейти до публікації

Кто поможет? Тех. помощь.


СергейКо

Рекомендовані повідомлення

Кто у нас в Запорожье может такое зафигачить...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и какой будет бюджет...

Автоматическое открытие с пульта это уже есть... имею ввиду что-бы откидывало газ. упорами... хорошие газовые мебельные есть 2шт. может пригодятся...

Жду реальных предложений... но не с космическими ценами :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Братан, если все есть-там работы на 15 минут с шуруповертом...Покури Бжшки, есть человек под ником francyz или как-то так, у него в БЖ все разжевано...Там реально работы на 15 минут.

Вот его БЖ, поройся, много интересного, человек отлично все делает и расписывает.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем S.T.A.N
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже думаю, что ничего сложного в этом нету!

Единственный момент , при нижней установке аккуратора открытия - несколько неудобно крепить его в полости багажника, а так овсе очень просто!.

Я вот уже имею оригинальный электро замок для багажника, но никак не выберу времени его поменять. Пока пользуюсь универсальным аккуратором, работает уже пару лет, но все таки хочется поставить оригинальный дайвошный, с самовозвратом, отдельной схемой управления и удлинненым ходом.

Змінено користувачем Igr44
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже думаю, что ничего сложного в этом нету!

Единственный момент , при нижней установке аккуратора открытия - несколько неудобно крепить его в полости багажника, а так овсе очень просто!.

Я вот уже имею оригинальный электро замок для багажника, но никак не выберу времени его поменять. Пока пользуюсь универсальным аккуратором, работает уже пару лет, но все таки хочется поставить оригинальный дайвошный, с самовозвратом, отдельной схемой управления и удлинненым ходом.

та вроде ТС пишет, что все есть и работает в плане открывания, нннада только газовые упоры втулить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Могу даже помочь с гаражом и розеткой)))

Эх... если бы ты мне знанием своим, опытом, руками, инструментом помог... :rolleyes:

Я бы помог коньяком... пивом... украинскими банкнотами :joking: вообщем чем нибудь таким на выбор :beer:

А то я в этом :wacko:

Ах да... S.T.A.N правильно заметил... всё работает... нужно только знать как правильно и какие правильные газовые упоры... и всё это втулить... :unsure:

Змінено користувачем СергейКо
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе их ставил сам, уже больше года работают без потери свойств. На выходных можно сделать такое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я себе их ставил сам, уже больше года работают без потери свойств. На выходных можно сделать такое.

Спасибо! Отписал в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Кто устанавливал... у кого есть время и желание... прошу установить газовые мебельные упоры (100) на крышку багажника... при этом хочу так и оставить пружины от ВАЗ 2110... газовые упоры будут для замедления подъёма и фиксации в открытом положении... хотя пружины может и сниму... будет видно как будут работать упоры...

Оплату гарантирую :)

Думаю кто занает о чём речь... тот и понял...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Объединил темы.

 

Автор  получает предупреждение за дублирование темы (которую создал сам год назад!).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как же годичную тему поднять :( о ней уж все забыли :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже думаю, что ничего сложного в этом нету!

Единственный момент , при нижней установке аккуратора открытия - несколько неудобно крепить его в полости багажника, а так овсе очень просто!.

Я вот уже имею оригинальный электро замок для багажника, но никак не выберу времени его поменять. Пока пользуюсь универсальным аккуратором, работает уже пару лет, но все таки хочется поставить оригинальный дайвошный, с самовозвратом, отдельной схемой управления и удлинненым ходом.

Можно подробнее что за оригинальный замок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто знает гараж-ремонт или СТО которое этим займётся...?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Мануалов по установке и в текстовом виде и видео видел много...

Хочу так... подъехал дал амики подождал полчасика-часик... рассчитался с человеком за работу... поблагодарил и уехал...

Интересует цена... подскажите ном. тел. мастера...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... хорошие газовые мебельные есть 2шт. может пригодятся...

 

Помочь не проблема, да и денег брать с одноклубника за вкручивание шуруповертом 8-ми саморезов как-то не кошерно. Вопрос только в ХОРОШИХ амортах. Себе поменял 3 комплекта по 120N (хотя писалось что это много, и крышкой можно выбить стекло :hiihii: ), и только последний полностью поднимал крышку после ручной прокачки амортов в виде 3-5 открыл-закрыл ручками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помочь не проблема, да и денег брать с одноклубника за вкручивание шуруповертом 8-ми саморезов как-то не кошерно. Вопрос только в ХОРОШИХ амортах. Себе поменял 3 комплекта по 120N (хотя писалось что это много, и крышкой можно выбить стекло :hiihii: ), и только последний полностью поднимал крышку после ручной прокачки амортов в виде 3-5 открыл-закрыл ручками.

У мення есть в наличии "силой 100"... не китай...

Хочу их установить в дополнение к вазовским 2110 пружинам... они сейчас установлены и поднимают багажник на ура... но хочется дополнить газовыми упорами для плавности и более фиксации уже в открытом положении...

Оплату или благодарность... плюс огромное человеческое спасибо гарантирую!!! :) свободное время есть в субботу-воскресенье или в будние после 17-30... Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если удобно приехать к автовокзалу, то помогу с установкой амортов, делов на 5минут, если что звони 099-455-60-70 Олег

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.