Перейти до публікації

Киев-Винница


GRYz1n

Рекомендовані повідомлення

Друзья, подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут и состояние дороги по маршруту Киев-Винница.

Маршрут исходит из состояния дороги - как лучше ехать, что бы доехать по нормальной дороге а не по убитому ужасу в ямах.

Каково состояние дорог и где лучше ехать?

Заранее всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GRYz1n,У Дока спроси, он туда катается периодически. Но хорошей дороги там может и не быть bm.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киев-Житомир-Винница.

Вполне себе приличная дорога. Правда не знаю как с ремонтами на житомирской сейчас.Перед Житомиром на окружную, и в Винницу, чтоб через город не толкаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

киев-Житомир-Винница дорога хорошая на 4 расстояние + - 290 км (почти везде ровная без ям)

Киев-Белая Церковь-Сквира-Козятин-Винница дорога неплохая на 3 расстояние + - 240км (пару участков с неровностями от БЦ до Козатина)

я последнее время выбираю короткую дорогу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кому-то интересно, отпишусь в своей же теме.

Трасса Киев-Житомирская окружная - агонь. Реально шикарная дорога, без одной ямочки или наката. Яйцо валять можно. 5 и 5 оценка.

Житомирская окружная сразу после трассы Киев-Житомир - полный ... Серьезно, такой паскудной дороги я давно не видал. Убитая в одно место бетонка с залатанными в 10-15 см. перекрытиями, которые выступают над дорогой. Полное дерьмо где-то на протяжении 5-10 км. - ехать очень мерзко. А поворот на обратном пути с той "окружной" на Киев - вообще ппц. Накаты реально в глубину на 20-30 см... Оценка 2 из 5.

Трасса от Житомира до, практически, самой Винницы средняя. Средняя оценка 3+. Ужасный кусок в р-не села Хажин - накатов на дороге полным полно благодаря долбанным фурам, причем, зачастую, на повоторах. Село находится сразу за Бердичевом, так что аккуратнее там.

В среднем на дорогу ушло 2,5 часа неспешной езды.

Буду рад если кому-то мои сведения пригодятся.

ЗЫ Расстояние по дороге Киев-Житомир-Винница порядка 260 км. по навигатору.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Житомирская окружная сразу после трассы Киев-Житомир - полный ... Серьезно, такой паскудной дороги я давно не видал.

ты еще не ездил через Бердичев пока не построили окружную, и через Калиновку не проезжал - там тоже окружная новая, как 1 год построена. :lol: :rofl: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты еще не ездил через Бердичев пока не построили окружную, и через Калиновку не проезжал - там тоже окружная новая, как 1 год построена. :lol: :rofl: :lol:

Дооо, наслынаш про веселую дорогу через Калиновку.

Хорошо хоть там сейчас объезд сделали - дорога, кстати, очень даже ничего если не сказать отличная.

Но житомирская окружная просто убила. Ну КАК можно сделать дорогу шикарную длинной в овер 100 км (Киев-Житомир) и оставить такое гуано длинной в 10 км (житомирская окружная)???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та то все фигня ) Вот через новофастов - это еще та жесть )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оставить такое гуано длинной в 10 км (житомирская окружная)???

там больше 10... а оставили - так как посчитали что она ещё нормальная и недавно реконструированная (лет 5-7 назад).

А потом ещё чем дальше на запад - тем хуже... Ровенская окружная - один ряд, а дальше до Львова (дальше не ездил) тоже преимущественно один ряд... благо на Ровенской окружной хоть обочина нормальная, не как на Житомирской...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Подскажите пожалуйста!

Может кто ездил на выходных (1-3 марта) в Винницу (или Киев - Белая Церьков, Киев - Житомир, Житомир - Винница, Белая Церьков - Винница)... Как дорога? А то на 8-е марта везти всю большую семью... страшно, а на поезде - никак (((

Какой дорогой лучше ехать? Как вообще дорога?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати да, самое время возродить тему.

Кто там ездил? Как пережила зиму дорога Киев-Житомир, как поживает житомирская окружная, каково состояние дороги от Житомира до поворота на Винницу?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, судя по тому, что я видел с месяц назад на ютубе, я бы не советовал сейчас туда соваться. Не думаю, что все те ямы, которые были до поворота на Винницу от Житомира, были залатаны.

Через Белую ездить мне не советовали ещё в прошлом году. Состояние дороги хуже, чем через Житомир.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно ездил, скоро опять поеду. Киев-житомир отлично, дальше лучше через сам житомир, житомир-бердичев 50 км ужаса, рядом с которым киевские дороги -отдых. Потом до Винницы терпимо. Через БЦ не ездил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Докладываю! :bravo:

Ездил 9-го числа туда и назад. Ездил через Белую Церковь (говорят, что по Житомирской лучше не ехать). От Харьковской до Пирогова заняло 4 часа ровно (обратно так же). Дорога удовлетворительная. Сложные участки наблюдались в раене Ружина. Видно, что работы по заливанию дыр велись. Правда после "зимы" на этих выходных вряд ли можно будет там нормально ехать. Самое главное - ехать по светлому. Тогда проблем не должно возникнуть. Местами есть опасные ямы, которые в темную пору будет трудно заметить. Так же порадовало малое количество машин в обоих направлениях. Это тоже значительно облегчило движение.

Ни гвоздя, ни жезла!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Подскажите дорогу на Винницу. Интересует состояние дороги по маршрут сквира-самгородок-погребище-винница. Через Ружен не предлагать там пипец.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.