Перейти до публікації

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?


tyz

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?  

592 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Попросить пассажира почистить и скормить мандаринку. Шкурку ло конца поездки не выбрасывать. Вот и будет ароматизатор. :)

Я жене запрещаю ополаскиватели для белья использовать. Ненавижу химические ароматизаторы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я покупаю в аптеке арома масла(апельсин например) и заливаю их в пустой флакон от вонючки,которая на дефлектор крепится.И запах приятный,и не вредно.

Змінено користувачем Crasy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я покупаю в аптеке арома масла(апельсин например) и заливаю их в пустой флакон от вонючки,которая на дефлектор крепится.И запах приятный,и не вредно.

С недавнего времени тоже так делаю, :peace:  только я лью масло чайного дерева и грейпфрутовое (разбавляю со спиртом) :many-beer: , аля киллер для вирусов. :rifle:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я покупаю в аптеке арома масла(апельсин например) и заливаю их в пустой флакон от вонючки,которая на дефлектор крепится.И запах приятный,и не вредно.

 

И сколько стоит такое масло?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

И сколько стоит такое масло?

порядка 20 грн. флакончик.Флакончика хватает примерно как 5 пахучек(вонючек) на дефлектор!

Щя в машине воняет Илан-Иланг(аромамасло)!

Змінено користувачем Артем Калякин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не користуюсь, якщо салон прибраний і нічого не смердить то небачу смисла ними користуватись. Якщо купляти дешеву шароварщину то з роками від вїдливого запаху вонючок непозбутись. В мого друга третій гольф то коли сідаєш в салон дихати важко від запахів різних ароматів якими за 20 років просяк салон

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не користуюсь, якщо салон прибраний і нічого не смердить то небачу смисла ними користуватись. Якщо купляти дешеву шароварщину то з роками від вїдливого запаху вонючок непозбутись. В мого друга третій гольф то коли сідаєш в салон дихати важко від запахів різних ароматів якими за 20 років просяк салон

+1 у меня било от бившего хозяина +он еще и курил в салоне избавлялся легкой химчисткой в дом.условиях ближе к лету буду гнать на мойку чтоб полностью избавиться 
вонючки не признаю в свое время нанюхался у брата в машине ну его фууууууу а вот с маслом классная идея если аромат будет не на вящий нужно будет попробовать
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мля, уж полтора десятка лет прошло, вспомнить бы...  купил авто 2108 с ней, типа шайба на дефлектор надевалась.... кста, не рекомендую никакую, всё химия, для организма пользы ноль. Насыпайте лучше между сидушками кофе в зёрнах, поджарив предварительно.

Та ну я не сторонник такого, просто не люблю когда, что то валяется. А так можно и корок апельсина на торпеду накидать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно еще летом диньку возить заде на полке  :D

пока не сгниет :D :-D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

угу или кота закрыть на сутки в машине ото ванючка будет  :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

использую,в металлической баночке войлок пропитаный,стоит фигню и зппах долго держит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 10 місяців потому...

терпеть не могу никаких вонючек в машине. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если салон держать в чистоте, не курить и не п...ь, то и "вонючки" не нужны: химией дышать - здоровья не прибавится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

угу или кота закрыть на сутки в машине ото ванючка будет  :lol:

 

у меня знакомый так сделал: оставил машину на ночь во дворе и забыл закрыть дверь :D вот радости у жены с утра было от новых ароматов ...

 

Я обязательно использую... Люблю ванильку, кофе и ананас...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

а я люблю цитрусовые "вонючки", обычно на заправке и покупаю:)

а что за баночки? где их купить можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

покупаю самый дешевый ароматизатор - елочку, обычно ванильную. вешаю в гараже пока полностью не выдохнется. потом в аптеке покупаю ароматическое масло, мне нравиться грейпфрут, наношу на елочку несколько капель, вешаю в машину - радуюсь приятному аромату, при необходимиости повторяю процедуру, закрытая бутылочка катается в машине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В приоритете ваниль, лимон и бубль гум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Они все запечатанные продаются. А запечатанные не пахнут. А пока я не понюхаю, я покупать не буду. Вот и катаюсь в авто без вонючки:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну раз такая тема....

Мне нравится только вишня. При чем нормальных ароматизаторов практически нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.