Перейти до публікації

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?


tyz

Пользуетесь ли Вы ароматизатором(вонючкой)?  

592 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вопрос я думаю ясен. Только хочу еще добавить. Если пользуетесь то какие запахи прадпочитаете и какого типа вонючки?

Я сразу и отвечу. Периодически пользуюсь. Запах педпочитаю нейтральный- морской,горный,"новая машина" не люблю запахи фруктовые и т.д.

тип вонючки- в основном это с маслом. Но это все касалось бывшей Славуты. На Ланос еще не вешал вонючку :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда машина новой была,с пол-года,а может и больше никаких освежителей не использовал. Наслаждался ее заводским запахом :P

Потом начал использовать вонючку VIC,которая крепится на дефлектор обдува,такая в виде мотошлемика сделана. С запахом лаванды,аромат супер,все кто в машину ко мне садились,отмечали,что запах очень приятный,ненавязчивый. Потом когда она закончилась,купил такую же,только яблочную (лаванды в продаже уже небыло :( ),потом ванильную,уже скоро закончится... VIC вобще почему-то с прилавков поисчезал у нас... А жаль... :(

И в багажник еще иногда "елочку" вешаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже на дефлекторах висит сухая вонючка, но поскольку зимой обдув включён только на ноги и стекло, она у меня не воняет. А если покурил в машине, ненадолго включаю обдув в лицо, т.е. задействую вонючку.

А вообще, правильно было сказано на счёт натурального запаха машины - на прошлых выходных хорошо грело солнце и хорошо нагрелась торпеда и запах пластика...., так прям море приятных воспоминаний связанных с покупкой машины нахлынуло. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе тоже как-то купил вонючку на решетку обдува. На след. день она потекла какого-то хрена. Я тряпкой давай вытерать - и вместе с торпедой. Мой вывод: если вонючка разъедает торпеду, то что она делат с нашими легкими? Лучше пусть сигаретами пахнет:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Иногда. Тоесть в Ланос пока не покупал - тоже наслаждаюсь запахом новой машины. А вот в жигуле один раз использовал такую что вешается на зеркало и наполнена жидкостью - перед использованием протыкаешь иголочкой и оно со временем испаряется - в общем мне не понравилось запах резкий... Больше не использовал. Когда-то в Кадете елочка была - ещё в начале 90-х. Тоже был резкий запах но на моск так не давил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бросайте вы эту химию нюхать :? , купите в аптеке за 7-9 гривен натуральное эфирное масло на выбор , пихты, сосны, и.т.п и залейте в емкость с под вонючки, в итоге получите приятный запах (с синтетикой не сравнить), к тому же эфирные масла хвойных пород обладают очень сильным бактерицидным действием, микробов в салоне поменьшает :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так они еще и на легкие действуют? :shock:

...я скоко не препробовал - все не нравится..., последнюю на днях выкинул..., вот почитал посты..так и покупать не буду... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нашими и китай, турция не пользуюсь, воняют так что аж глаза выедает, особенно в жару летом.

Юзаю израильскую, тесть привозит когда туда ездит, как называется не знаю на иврите все написано. Лимонный запах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос может не в тему (сорри за офф:(где-то натолкнулся на действие разных ароматов на состояние человека.Типа можжевельник расслабляет и рассеивает внимание.Никто такого не встречал? Если будет- киньте ссылкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос может не в тему (сорри за офф:(где-то натолкнулся на действие разных ароматов на состояние человека.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Здесь описанно действие эфирных масел, в автомобильных "вонючках" используется химия, эфект от них нулевой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня жидкий дезодорант в бутылочке с распылителем,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Пользуюсь редко, по случаю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот люблю ванючки-пахучки :D , и люблю почему-то слакого типа, ванильные или клубничные к примеру, в основном на масляной основе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предпочитаю лимонный запах. Покупаю обычные освежители, которые крепятся на решетку обдува.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поцепил на решётку обдува месяца четыре назад, но она и не особо нужна пока - машина новая и пахнет всем новым, а это самый лучший запах!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У меня флакончик "морская свежесть" 8) Хотел антитабак купить, да как нюхнул его в магазине - чуть плохо не стало. Всёравно, что тройной одеколон разлить в машине :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обязательно пользуюсь ! 8) Покупаю такие хитрые банки по 55 гривен у нас стоят ! У них липучки на донышке ! Раньше ставил на торпедо , но начали раздражать , то обзор закрывает , то об стекло бьется ... решил вопрос следующим образом! Разобрал центральную панель , связал две банки изолентой и поставил за решетку центральных воздушных каналов ! Их вообще не видно , но за то пахнет ! Хватает примерно на два месяца!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не люблю эти вонючки ! Если в машине не курить и не будет неприятных запохов :) Пока машинка новая буду наслождаться запохом свежей пластмасы :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предпочитаю лимонные, а вот клубничных не пробовал пока ....

обычно мр.маркус (поляндия вроде или турция), только вонючке уже наверое с пол года, а там еще полбаночки (за 18 грн ) :). Естественно, на минимуме шторки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДЛЯ МЕНЕ ВИБРАТИ "ВОНЮЧКУ" ДЕЛЕМА БІЛЬША НІЖ ПОМІНЯТИ МАШИНУ :) Дешеві реально воняють, а запахи по 50 - 100 грн. продаються запаковані і ризикувати недешевим запахом якого ти навіть не нюхав, я ненаважуюсь. Недавно купив запах на обдув з рідиною всередині, тоненький корпус на обдув торпедо і пахне яблуком. Хотів би найти шось більш витончене, але для цього має бути великий вибір, нормальна ціна і можливість понюхати всі запахи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не курю и не использую вонючки... не люблю дешевые ароматы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

я себе сразу же купил вонючку, на зеркало заднего вида вешается, в форме скелета рыбки, материал даже не знаю, мягкий типа резина, запах аля мужской парфум но не навязчивый.

но больше нравится просто вид в салоне, прикольный скелетик рыбки с хвостиком и головой рыбки серого цвета.....

вот)))

а пока надоедает запах после антикорозийки, никак не пройдет, да еще жара наверно плавится, не пожалели позаливали че надо и ненадо:):wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я повесила вонючку почти сразу - не нравился запах новой машины. больше всего нравятся запахи: зеленое яблоко, лесные ягоды, вишня, мужской парфум. а меняются они под настроение. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.