Перейти до публікації

ШТРАФПЛОЩАДКА + АРЕСТ на авто


Митя

Рекомендовані повідомлення

Пока радоватся рано, но всеми правдами и неправдами машинку со штрафплощадки вытащил :)

Как говорится это уже пол пути, сейчас бьюсь по поводу переоформления. Как только все закончу выложу все в деталях со сканами документов которые должны быть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Держись. Удачи и терпения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У товарища ситуация была один в один. У хозяина был долг около трешки гривен и денег заплатить типа нет. Кореш отчехлил эту сумму и потом быстренько переоформил тазик(кстати Ланос)

Кстати, может это такой вид аферы?

Хозяин делает долги, имущество под арест и,если вы не хотите расстаться с а\м( юридически он остается владельцем)-платите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это не новый тип аферы, это старое наказание за желание сэкономить :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всеми правдами и неправдами машинку со штрафплощадки вытащил

:bravo::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТС удачи !!!!

может немного не в тему:

у знакомого была когдато Таврия...он её незадумываясь "продал"...отдал машину, техпаспорт - получил деняжку и усё...недавно в МРЭО обнаружил что машина на нём таки ЧИСЛИТСЯ...а в реале даже нет координат того чела, что "купил"...и теперь ломает голову "ЧЬТО ДЕЛАТЬ" ???? -и машины нет, и техпаспорта нет и номеров нет, и нового хозяина нет (была мысль снять с учёта чтобы не числилась)...а машина по базе числится...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТС удачи !!!!

может немного не в тему:

у знакомого была когдато Таврия...он её незадумываясь "продал"...отдал машину, техпаспорт - получил деняжку и усё...недавно в МРЭО обнаружил что машина на нём таки ЧИСЛИТСЯ...а в реале даже нет координат того чела, что "купил"...и теперь ломает голову "ЧЬТО ДЕЛАТЬ" ???? -и машины нет, и техпаспорта нет и номеров нет, и нового хозяина нет (была мысль снять с учёта чтобы не числилась)...а машина по базе числится...

Спасибо по ашипке ляпнул :D ...ответить хотел :crazy:

Хотел ответить, что подать на угон - и найдут и накажут и машину вернут :crazy: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо по ашипке ляпнул ...ответить хотел

Хотел ответить, что подать на угон - и найдут и накажут и машину вернут :crazy: .

буш должен :lol::wink:

кого наказывать??? невинного чела что купил ??? так при сделки всё всех устраивало, ударили по рукам - и все довольны!!!!!

за такие финты, покупатель голову продавцу "открутит" - и формально будет прав...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tango_3, Спасибо и забрать можно - там же как дал так и отозвал :D

Yarmola.L, собственно подать заяву о наложении ареста на авто с целью розыска нового хозяина. а там уж тот пусть сам думает...

По нанешним законам так вообще машину можно так за 5 минут продать - отдал техпаспорт , авто и ключи, получил деньги - продано.

Новый владелец таранит бенкли :joking: , бросает машину и ... виноват хозяин по техпаспорту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Yarmola.L, я не знаю че (видать не проснулся ишо)) че-то прочитав пост про твоего знакомого нашифровал себе, что из-за того, что на нем числитсо машина и каких-то боков нового владельца - ему терь надо какие-то проблемы решать :crazy: Хоть убей не пойму откуда я такое взял :crazy: ...то и мысль сразу соответствующая о наказании возникла :joking:

mich_ya, не видел еще этой фишки :rolleyes: ...написал меседж и закрыл окно. Бум знать. Спасибо отозвал, чтоп не быть должным :tong: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mich_ya, не видел еще этой фишки :rolleyes: ...написал меседж и закрыл окно. Бум знать. Спасибо отозвал, чтоп не быть должным :tong: .

ГЫ :D - теперь что я должен? :joking:

P.S: Владелец может и сам заявить чтобы арест наложили. Тогда все притензии к владельцу как бы получат полный и логичный ответ: перерегистрируй авто на себя, а я снимаю арест...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кого наказывать??? невинного чела что купил ??? так при сделки всё всех устраивало, ударили по рукам - и все довольны!!!!!

за такие финты, покупатель голову продавцу "открутит" - и формально будет прав...

Никого наказывать не нужно - могут пришить аферу, все дела. У самого такая ситуация. Спрашивал у знакомого - ничего ты не сделаешь. Если бы был техпаспорт и номера, то снять машину с учета уашпе (типа нет ее больше) стоит гривен 50. А так....у многих таких продавцов висят машины годами. Я своего таксерика предупредил - снимай с учета, а то мало ли...за какие то долги на меня подадут в суд, в городе у нас есть несколько систем Арена (так кажется?). Твоего покупателя тормознут и машину заберут. Но оно мычит шото не внятное....для таксеров - отслюнявить денег на переоформление, это что то из ряда вон :D Ниче....забил, смирился пока.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бы был техпаспорт и номера, то снять машину с учета уашпе (типа нет ее больше) стоит гривен 50.

месяц назад "утилизировал" своего Москвича М-412 1975г,в, (с него начиналась история с покупкой моего Сени)...все БЕСПЛАТНО...причём машину даже не предоставлял - стояла порезанная на металл дома...заявление на имя начальника МРЭО (..прошу снять машину с учёта, так как она неподлежит дальнейшему использованию..), сдаёш номера и техпаспорт- и ты свободен... :wink: ..дело максимум 5 минут...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема полезная для многих будет.

У знакомой похожая ситуация. На машину наложен арест, хозяин машины должен 510.000 тыс. грн. :shock:

В понедельник подал исковое в суд о признании права собственности....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На машину наложен арест, хозяин машины должен 510.000 тыс. грн. :shock:

Я думаю не только на машину, учитывая сумму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю не только на машину, учитывая сумму.

ага, и счета и квартира, ж.... полная, но то его проблемы, нам нужно только машину спасти :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну что я Вам могу сказать дорогие форумчани. По истечениюж месяца, долгого выноса мозга и вложения кучи денег я всетаки отбил свою ласточку :energy::energy::energy::energy: .

Сейча на выходных разгребу все документы и предоставлю полный отчет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодца - ждем подробностей... "Выдохни, бобер, выдохни" (с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Demansss, Поздравляю теперь и тут. молодца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тему перенёс в Мы и ГАИ, тут её уже больше место чем в S.O.S.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ждем продолжения. Тем более после ввода новых законов таких будет много.(вчера забрали гайци опеля у знакомого, я продавал ему по доверености, сам был уже третий хозяин по генералке, на основании задолженности у хозяина машины.)ПОПАНДОС...

Змінено користувачем 001shuva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.