Перейти до публікації

Произвольно срабатывает сигнализация в одно и то же время


Dimmm931

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, помогите , пжл, советом : синалилизация Da Vinci PH-330, проработала хорошо 3 месяца, установка у оф.диллера , автомобиль Сенс, но в последние 3 дня начала срабатывать ночью и утром , почти одно и то же время (1 ночи и 7 утра), авто стоит на закрытом дворе, сразу выходил,но следов присуствия постороних не было .Кто-то сталкитвался и что можно сделать?

Змінено користувачем Dimmm931
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что срабатывает? датчик удара или открытие дверей? какая зона охраны?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что срабатывает? датчик удара или открытие дверей? какая зона охраны?

датчик удара, на экране сигнализации появляеться изображение молотка

Змінено користувачем Dimmm931
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вариантов может быть много...

В ланосе у меян всё ок, а вот в жиге бывали приколы...

то когда-то был настроеночен чуствительно - и от малейшего удара срабатывал. подкрутили - долго было всё ок. а потом снова - оказалось что от перепадов температуры что-то, грубо говоря, потрескивало - меняло положение, чтоли. и каким-то образом влияло на датчик... хз потом выявил закономерность. после того, как припарковался - через два часа срабатывание. чуть снова ослаблял чувствительно, выведя на первый уровень срабатывания. а выяснил как - поставил машину, и почти через два часа вышел гулять с собакой, и был у авто. нигде, никого, даже котов. и тут какой-то странный звук, как потрескивание торпеды, внутри и понеслась сирена...

короче что посоветую - для начала найти местонахождение датчика удара. потом (может и не прав, поправьте) для начала исключить касание к жёстким частям - у меня большинство проблем ушло когда "повесил" на жгут проводов. от удара по кузову срабатывал, а ложные - ушли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен!

Точно так же мучался, пока не переместил шок сенсор . В идеале он должен распологаться горизонтально ближе к продольной оси машине

, еще лучше в центре массы .У меня хорошо стал работать когда я его подцепил за реле ( за трубой безопасности торпедо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, нужно будет срочно заняться, а то я уже боюсь попадаться на глаза соседям -))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проблему удалось преодолеть путем , который посоветовали Igr44 и Сatkiev : нашел датчик удара и немного ослабил его крепеление , прошло 3 дня - никаких ложных срабатываний, в то же время на реальные толчки и удары реагирует.

Змінено користувачем Dimmm931
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если ты его еще и расположиш горизонтально, близе к центру авто, вообще срабатывания уйдут лишние, да еще и диапазон самих настроек увеличится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

У нас когда в гараже машина стояла или во дворе частного дома никогда проблем не было, а как начала во дворе многоквартирного дома стоять так стала сама иногда срабатывать. Это снег тает под колёсами и когда на передаче стоит машина сама немного вперёд подаётся. И ещё веччером приедешь на прогретой, поставишь, так утром обязательно слабый удар сработает, в окно гляшешь, а возле машины никого. Это пластик или метал в машине шевелится какойто от температур.

Я походу археолог.. сори))

Змінено користувачем vlyupa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.