Перейти до публікації

Можно ли, найти программу для контроля авто через сотовый?


MyrzikHell

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, подскажите есть ли программы которые работали бы как сигнализация для авто, с возможностью контроля через СМС, интернет и т.д.?

Оставляю машину во дворе, когда улетаю в командировки, хочу иметь возможность контроля за машинкой в любом месте. Может кто сталкивался?

Заранее, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что за сигналка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пропишите в яндексе -сигнализация через смс вам понравится-вот первое что попалось---http://zaxist.mk.ua/gsm.php

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне пришла в голову другая идея, тоже думал как бы так знать где мое авто :)

У кого-то из операторов мобильной связи есть услуга которая позволяет узнать местоположение человека(родственников к примеру, любого не узнаешь, там нужно соглашение от второго номера). Так вот, берем телефон, в него сим, с ней подключаем услугу и прячем в машине на беззвучный режим, тел желательно бюджетная Nokia, долго держит. Надо узнать где- послал запрос- получил местоположение.

Открытым остается вопрос по поводу точности! Сам еще не испробовал.

Позвонил узнал:

1. Подключить 1 номер 2 грн.

2. С того номера один раз подтвердит, затем без подтверждения.

3. Цена запроса 2 грн.

4. Точность в больших городах +-500 м., а может и точнее. В маленьких может указать только название.

5. Приходит название улицы, номер дома или какая либо достопримечательность.

Змінено користувачем Mastakila
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, подскажите есть ли программы которые работали бы как сигнализация для авто

1. GSM сигналки.

2. GSM+GPS.

3. Сдать авто на пульт и пусть служда охраны отслеживает.

4. Ставить на платную стоянку.

5. Ставить в гараж.

6. Продать авто и спать спокойно.

7. Забить и воспринимать по обстоятельствам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если кому интересно, то вот по совету на одном из пермских форумов обратил внимание на программу под Андройд "Антиугонка"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, пока попробую протестировать.

По крайне мере, в ней есть возможности которые я искал (СМС, интернет контроль, прослушивания салона). Попробую еще найти аналогичные программы, для сравнения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне пришла в голову другая идея, тоже думал как бы так знать где мое авто :)

У кого-то из операторов мобильной связи есть услуга которая позволяет узнать местоположение человека(родственников к примеру, любого не узнаешь, там нужно соглашение от второго номера). Так вот, берем телефон, в него сим, с ней подключаем услугу и прячем в машине на беззвучный режим, тел желательно бюджетная Nokia, долго держит. Надо узнать где- послал запрос- получил местоположение.

Открытым остается вопрос по поводу точности! Сам еще не испробовал.

Позвонил узнал:

1. Подключить 1 номер 2 грн.

2. С того номера один раз подтвердит, затем без подтверждения.

3. Цена запроса 2 грн.

4. Точность в больших городах +-500 м., а может и точнее. В маленьких может указать только название.

5. Приходит название улицы, номер дома или какая либо достопримечательность.

интересная идея!!!и вроде реальная!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Все еще проще

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ложим любой дешевый мобильник в машину и спим спокойно в коммандировке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

программка в телефон - это растяжимое понятие.

программ валом.

например:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ставите в телефон и вуаля - телефон стал трекером.

но нужно ли использовать дорогой телефон если есть специализированные трекеры, которые и разрабатывались под условия круглосуточной работы, передачи инфы на сервер для контроля его нахождения.

скажите точнее что вы хотите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользую GSM-сигналку Magnum 880 + GPS модуль к ней. Управляю сигналкой, прослушиваю салон, если надо, узнаю местоположение при помощи своего телефона. Получаю по запросу точные координаты и ссылку на гугл-карты (прямо с телефона перехожу по ссылке и вижу карту). Вот только это определение местоположения и нафиг мне не надо )) Не думаю, что мою машину кто-то сможет сдвинуть с места. Ну, разве что если забуду где оставил )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. GSM сигналки.

2. GSM+GPS.

3. Сдать авто на пульт и пусть служда охраны отслеживает.

4. Ставить на платную стоянку.

5. Ставить в гараж.

6. Продать авто и спать спокойно.

7. Забить и воспринимать по обстоятельствам.

Миш, у меня два года под бардачком висит Нокиа 3400, на которой набран номер моего мобильника, к контактам вызова подпаяны два проводка, которые подключены к замыкающим контактам реле, обмотка которого подключена к выходу "пейджер" на сигналке. Раз в год пополняю счёт на 10 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня два года под бардачком висит Нокиа 3400, на которой набран номер моего мобильника, к контактам вызова подпаяны два проводка, которые подключены к замыкающим контактам реле, обмотка которого подключена к выходу "пейджер" на сигналке. Раз в год пополняю счёт на 10 грн.

и "GSM пейджером" управляет небойсь какая нибудь сигналка которая грабером открывается на раз?

и батарейка зимой в нокии не мерзнет на стоянке?

обьясню - когда -10...-20с на улице ночью, батарейка перемерзает и все - телефон никуда не звонит. Сам не единожды экспериментировал засовывая разные в морозильник, там -20С.

вот если бы у нокии был свинцовый аккум - то были бы шансы, а так шансов у нокии зимой никаких.

сам телефон от зарядки работать не будет, можно проверить: вытянуть батарейку и от зарядки попробовать позвонить.

в общем это чисто для самоуспокоения, и совсем не значит что оно сработает в нужный момент.

потом будут разочарования...

Змінено користувачем OXRANIK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто сказал, что батарейка должна быть живой, чтоб телефон работал от зарядки? Достаточно её наличия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и "GSM пейджером" управляет небойсь какая нибудь сигналка которая грабером открывается на раз?

Абалдеть! Слов NET... Остаётся забить свой Ланос дошками, и обварить арматурой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

– Новинка! Управление системой по GPRS-каналу посредством смартфона с операционной системой Android и IOS.

( !! В моделях производимых с февраля 2013 года)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А я только год назад поставил. Без этой функции. :mellow:

Змінено користувачем pepsodent
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если у Вас 8-я серия - можете обратиться к дилеру "Магнума" для оновления прошивки. Я сделал апдейт, но, даже не пользуюсь этой функцией. Побаловался немного и всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ей бы ещё брелки двухсторонние, цены бы сигналке не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ей бы ещё брелки двухсторонние, цены бы сигналке не было.

Вообще не нужен ей брелок "двухсторонний".

Если надо такой брелок - есть пандора, и т.п. сигналки.

Змінено користувачем Slavko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Вообще не нужен ей брелок "двухсторонний".

Если надо такой брелок - есть пандора, и т.п. сигналки.

Именно это и оттолкнуло в момент выбора GSM сигнализации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

В 400 гривень помещается спутниковая противоугонка с GPS и возможностью контроля в реальном времени местонахождения автомобиля и возможностью выключить двигатель. Через сотовый.

Змінено користувачем golos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

В 400 гривень помещается спутниковая противоугонка с GPS и возможностью контроля в реальном времени местонахождения автомобиля и возможностью выключить двигатель. Через сотовый.

Пример?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.