Перейти до публікації

Автопробіг. флуд.


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Пішли фоточки.. Гуд, але думаю, що краще фотки, думки, враження, пропозиції, помідори (потрібне підкреслити) в окрему тему аля "як як провів вікенд"

Фотоотчет будет опубликован в разделе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Думки, враження, пропозиції в цій темі.

П.С.: Потом "закидаю помидорами" :wink: сегодня нет сил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

завтра під збір фото і відео створю окрему тему.

додому потрапили вже після 22-ї. ще Дубно і Тараканів відвідали. вражень не на одну тему.

а те, що поки лоїхали було безліч дзвінків що ми, де і як - ще раз підтвердило - наш клан - вплика родина!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Домой попали где-то в 20-30. Тянучки были за Житомиром и возле поворота на Радомышль. Въезд в Киев был плотным, но без остановок. Кстати на одном баке газа доехал из Луцка до Киева, и еще что-то булькает, ехал где-то 110-120 и минут 40 в сумме пробки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче говоря, туда ехали организованно, а обратно кто как и когда ))) разбрелись. шучу.

Мы выехали из Луцка в Дубно в составе пяти машин - я, Torn8, его друг на Хундае, Инженегр и ДЕКА. Пока смотрели замок и гуляли по его територии, состав поменяли - нас догнал Dimon23, отставший в Луцке из-за неисправности (спасибо местным ребятам за помощь в ремонте). Но покинули Torn8, его друг на Хундае, Инженегр.

И оставшиеся двинулись в Таракановский форт. полазив по нему уже рванули на Киев. Попрощались с Димоном в Кочерове, где он свернул на Радомышль. В Киеве устроили маленький слёт - нас встретили Sc@r, Demansss и Чертёнок, и дальше Толик проводил Андрея дальше по городу в сторону дома.

вот так мы ехали )))

в Киеве были после 22.00.

вот так вот )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы приперлись домой в 4.00.

Спасибо всем кто общался с нами в Киеве, и Чертенку за сумасшедшую езду по городу,и за тортик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну теперь моя очередь. :D:)) :D

Выехали рано утром, спасибо МТЕ что провел!!!

Ехали чересчур организовано без нарушений - скучно, не нарушали правила даже там где их не возможно было не нарушить :lol: . Дорога составила около 6 часов. Выручали рации в авто что не могло не радовать меня, едущего в хвосте колоны :( (сам выбрал такое место зная что правая нога у меня тяжелее всех).

Результат 420 км - 28л Е95 бортовик показывал 6.5 расход. :shock:

- Спасибо хозяевам, встретили, провели, накормили, обогрели, спать не уложили - <_<:ay-yay:

Гостиница отличная (по крайней мере мне наш номер понравился, все новое и чистое).

- Спасибо администрации и Тарасу в особенности, за организацию мероприятия, я бы его назвал так: Знакомство с одноклубниками Волыни или как попить водЬки за 400 км (а кому и за 700) :crazy:

- Спасибо спонсорам пробега за подарки...

Все дико понравилось, все молоци :bravo: :bravo: :bravo: Рад был очному знакомству!!! Хочу еще :shecry: :shecry: :shecry:

Не понравилось утро, точнее не само утро а то что утром творилось у меня в голове после вечера субботы.

Назад ехали с Димкой Gulit почти все время ненарушали (за шо поплатились 100 грн в благотворительный фонд под названием: "Прапорщик Петренко 3 дітей ) :wink: время пути составило около 4 часов + 1 час мы кушали под Житомиром. 400 км - 33 л. (бортовик показывал 7.5) Ну и красивое фото

b00c6b157ef7.jpg

Приехали уставшими но дико довольными от пробега!!! Ждем следующих покатушек!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Док, вот видишь, из-за быстрой езды перерасход около 50 грн на бензин и 100 грн на Петренка. Лучше ехать по правилам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как "ведущий" колонны в субботу, скажу так:

1. спешить смысла большого небыло, рассчитывал что 5 часов нам хватит. не хватило.

2. когда много машин - вести колонну на большой скорости намного сложнее, даже с рациями.

3. Надеялся, что "группа товарищей" из Кременчуга нас таки догонит раньше, и в Луцк мы заедем уже большой толпой.

4. вёл колонну впервые, не считая "парных" поездок. обратно уже было легче и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не 100 гривен а по 50, по дружески :ay-yay: и остановили не меня, я бы не дал, так как благодетели стояли с нарушением ПДД, без мигалок, с феном, который не работал (антирадар молчал) Схема развода была такая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леха, пришлось пожалеть наши желудки, детей и время. Так бы хрен, я им что заплатил.

Это хорошо, что еще перед ними на сужении на обгон не пошел-)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята,во время поездки где то между Хмельницким и Тернополем,был замечен транспорт нашего известного одноклубника.Ни кто ни чего не слышал об этом?

5r4gab-h6g.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гы. Серёга попал... открыл новый бизнес и молчит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леха, пришлось пожалеть наши желудки, детей и время. Так бы хрен, я им что заплатил.

Это хорошо, что еще перед ними на сужении на обгон не пошел-)))

Димка, было бы круче если бы я обгонял тебя, обгоняющего авейку на сужении, через двойную сплошную на скорости 130 с перегаром в машине. )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

а могли бы на автобусе все поехать... dry.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тарас, ты справился с задачей ведущего! Все понимают как ето тяжело. Приехали без потерь, приключений и казусов- ето самое главное!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а могли бы на автобусе все поехать... dry.gif

Тогда я бы точно печень выплюнул ))) А так только пол литра )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR, да ладно тебе ))) в следующий раз можно организовать по принципу "удочки не берём, из автобуса не выходим" )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все было здорово!

Сегодня с Тарасом созванивался и в процессе беседы был немного огорчен. Дело вот в чем - как и было сказано Тарасом выше, мы из Луцка поехали в Дубно, посмотрели замок и поехали, хотели пораньше домой попасть, а оставшиеся поехали смотреть на развалины форта.

Зря мы не поехали форт смотреть, ведь из-за пробок, мы въехали в Киев на пол часа раньше от группы Тараса. :(

Как говориться - знал бы где упадеш - соломки подстелил бы.

Очень понравился теплый прием, хорошая организация праздника.

Отдельно хотел выразить благодарность Тарасу за поддержу пока мы ехали на встречу, Александру, который нас провел ч\з весь Киев, Богдану, который нас встретил в Луцке.

ПыСы: обратно ехали по глобусу :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3. Надеялся, что "группа товарищей" из Кременчуга нас таки догонит раньше, и в Луцк мы заедем уже большой толпой.

Сорри, это моя вина. И отдельное сорри "группе товарищей из Кременчуга" ( :D ) за то что проспал :blink: И опять же-отдельное спасибо МТЕ, за то что разбудил звонком-через полчаса мы уже разговаривали с "группой товарищей" :crazy: По Киеву провел так, чтобы хоть что-то показать : Днепр-Рошен-Дворец Украина-Олимпийский-Костел-Цирк-Зоопарк. Вообщем-что успели :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вітаємо переможців конкурсів та вікторин!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю куда писать, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кате за

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:bravo:

Мну порвало, супер :yes: очень жалею, что не получилось поехать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А когда будет оф отчет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А когда будет оф отчет?

надеюсь что скоро ))) готовим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.