Перейти до публікації

Автопробіг. флуд.


catkiev

Рекомендовані повідомлення

да вот как-то по общению всё больше оснований с тобой не согласиться. большинство поедет смотреть по максимуму, так как мало кто там был раньше. и не известно когда будут снова. Но многое будет зависеть от погоды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но многое будет зависеть от погоды.

В субботу будем мокнуть, а вот в Вс (если поверить синоптикам) - должно быть сухо. Но если учесть дождик в Сб - как с подъездными путями к замкам... А то как-то не хочется на ралли попасть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот в Тараканове не знаю. Луцк и Дубно - это в самом городе, так что проблем быть не должно.

да и на субботу особых дождей не обещают пока. а может и не будет вовсе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да вот как-то по общению всё больше оснований с тобой не согласиться. большинство поедет смотреть по максимуму, так как мало кто там был раньше. и не известно когда будут снова. Но многое будет зависеть от погоды.

Соглашайся - не соглашайся....а разумную голову никто не отменял и ты не пионер-важатый и пастух чтоб всех собирать по-дороге, учитывая что заезд в Дубно и прочее опционный и в "программу " не входит

Но если учесть дождик в Сб - как с подъездными путями к замкам... А то как-то не хочется на ралли попасть...

Луцк и Дубно - город, асфальт

Тараканов форт - незнаю что там сейчас...пару лет назад зимой на подтаявшем снеге и глиняной укатаной дороге отлично заехали, для перестраховки недалеко....

а там пешочком искать форт..........По идее там есть или был подьезд так сказать к воротам, а вот в идеале оставить машину на импровизированой парковке где припаркуетесь и на пешее освоение територии

Так что там актуальна удобная спортивная обувь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ладно ))) будем в любом случае смотреть по погоде и времени. для себя лично я хочу посмотреть Дубно. возможно Корецкий монастырь. Тараканов под вопросом. а в целом воскресный маршрут будем решать в воскресенье, отталкиваясь от того, когда выедем из Луцка, так как часов на 9 вечера было бы хорошо быть уже дома - в понедельник всем на работу. Тоесть выехать из Дубно нужно не позже 17:00 если уже останавливаться только на кофе. + пробки под Киевом 100% будут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...отталкиваясь от того, когда выедем из Луцка, так как часов на 9 вечера было бы хорошо быть уже дома - в понедельник всем на работу...

+ кому-то еще до Кремня от Киева под 300 км пилить... Так что для кременчужан, я думаю, экскурсии будут под вопросом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что для кременчужан, я думаю, экскурсии будут под вопросом...

либо непродолжительными ))) и ещё зависеть как вы будете ехать - такак на Тернополь всёравно через Дубно ехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через які міста буде проходити маршрут, можна було б по дорозі приєднатися?

Точно решили ехать через Хмельницкий.Можно встретится и катить дальше вместе, только в списках тебя не видать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Був в замку Любарта та Луцьку, за одно їздив під Ковель до будинку Лесі Українки. Не дуже далеко від Луцька (Рівного, Дубно) і Почаїв і джерело св.Анни (приблизно 100км.), але за 2 дня - гадаю все важко обїхати.

Хто поїде - гадаю не пожалкує.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дивлюся прогноз погоди зараз щодня. наразі все чудово )))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с жестким перегаром после банкета )))

Дим, поучаствовать можно во всём, вопрос только времени )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хмельницкий

Андрей, это зря. От качества дорожного покрытия прозреешь. В Украине наверное нет таких плохих дорог, как дорога с Хмельницкого, особенно через Житомир. На машине я туда больше не поеду. Только поездом или автобусом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрей, это зря.

Спасибо,но рискнем.Ты же ехал Житомир - Хмельницкий,а мы будем двигаться Винница-Хмельницкий-Тернополь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДЕКА, Да нормальная там дорога, если колеса не 17 :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та да.На 17 жалко бить,они же прилипают к дороге.А вот колеса на 14 прям парят над всякими ямками и бугорками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Осталось несколько часов до старта в путь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Осталось несколько часов до старта в путь.

Точнее 4 :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ось перший день і позаду. наче все ок.

прийом суперовий. треба приїхати ще.

а зараз спати - сил нема. а зранку ще продовження заходів!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отпишусь попозжей, а то устал, да и голова еще чуть чуть болит :joking:

Завидуйте кто не приехал!

ca204863b6e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пішли фоточки.. Гуд, але думаю, що краще фотки, думки, враження, пропозиції, помідори (потрібне підкреслити) в окрему тему аля "як як провів вікенд"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дзузья! Спасибо за гостепреимство, теплые выходные и хорошее настроение.

Хочется приезжать еще.

А над отчетиком уже началась работа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.