Перейти до публікації

поездка на отдых в Болгарию


CHANIZ

Рекомендовані повідомлення

как можно было так провтыкать при подготовке к поездке? ведь знал что в Стамбул заедешь. Не знал про многоразовые визы?

нет незнал, теперь буду знать для следующего года, хотя думаю уже поеду с шенгеном.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ладно поехали дальше)) по пути с границы мы заехали в Бургас в шоп-цент бургас-плаза и там отвели душу по шопингу, хотя цены там намного выше чем в турции но всеже возместили тем что было. как я уже говорил развлечений в городе очень много и на любой вкус от тихих ресторанчиков и баров до шумных дискотек .

99899467ed26.jpg

f7847dba252c.jpg

32d35a0dd95a.jpg

39fa00a2d0be.jpg

после с утра идеш завтракать то еще видиш шатающиеся тела от русских украинцев до поляков немцев и англичан :beer: самые смешные ето англичане они все в тату с ног до головы__))) причем от малого до старого, видел бабуШку которая по моим прикидам тянет на лет 60 сидела и била себе тату в салоне, татушных салонов на каждом углу и в каждом отеле. короче развлечений хватает))) :lol:

кто более хочет углубится в себя и вернутся не скоро есть такие виды отдыха :lol: :rofl: :lol: :rofl:

000418f4824c.jpg

dda000673845.jpg

5061133dac48.jpg

смешные))))

Змінено користувачем CHANIZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

вся поездка заняла 4 бака газа в одну сторону , общий бюджет всей поездки с шопингом проживанием и визами составила 13 тыс. гривен. ну не считая денег которые ушли с мобильного по звонкам в украину, смс 7 грн, если не ошибаюсь то сама минута разговора около 12-14 грн. вообщем отдых понравился , на след год планирую более обширнее путишествие)) читайте, ругайте не сильно)))

Змінено користувачем CHANIZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин круто! Тоже мечтаю поехать в Болгарию но один не рискнул бы (только несколько машин)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин круто! Тоже мечтаю поехать в Болгарию но один не рискнул бы (только несколько машин)

если уверен в машине то нет стрема абсолютно)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх! Знакомые места на фото.

Как же так с Турцией не сложилось?

Я ж писал в посте №4 про визу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх! Знакомые места на фото.

Как же так с Турцией не сложилось?

Я ж писал в посте №4 про визу.

поздно пить боржоми))) в след году будет по другому)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скрыл по просьбе автора

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.