• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
neoman

Место клубных встреч

20 користувачів проголосувало

1. 1. Когда по Вашему лучше проводить встречи Днепродзержинской ячейки (открытый опрос)

• Каждую пятницу
    • Каждую субботу
    • Свой вариант (отпишусь в теме)

Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

573 повідомлення у цій темі

это расценивать как откуп?

Змінено користувачем F-117

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ЧЕ ТАКАЯ ТИШИНА-КТО СЕГОДНЯ БУДЕТ?

Поділитися повідомленням

я не успеваю на Материк на 18-00 никак

к тому же уже темно ,когда я еду и скорости существенно упали.

Может пора думать с новым местом на зимовку?

Поділитися повідомленням

Может пора думать с новым местом на зимовку?

Я за)) Предлогаю место встреч на ж/д вокзале. Стоянка возле малинки, кафе Веселый вареник. время на 19:00.

Поділитися повідомленням

гопников там много dry.gif

Поділитися повідомленням

гопников там много

Они там только поздней ночью бывають >:-[:energy::crazy:,я не против но нужно на 19-00,чтобы все желающие могли успевать

Поділитися повідомленням

меня вроде как и левый устраивает - приятно раз в недельку по варусу прогуляться. нафиг что менять? dry.gif по комфорту на правом однозначно будет похуже. Ну а по времени можем и сдвинуться - но тут лучше голосовалку включить, потому как лично мне удобнее на шесть.

Змінено користувачем Ritalus

Поділитися повідомленням

Для голосования - давайте сначала определим пару-тройку мест встреч и пару вариантов времени

Поділитися повідомленням

Предлагаю на зимовку - площадь Ленина (Оптика), посидеть можно в пиццерии (есть там знакомые, места можно будет бронировать) :)

Змінено користувачем Волшебник

Поділитися повідомленням

площадь Ленина (Оптика),

+1 тоже вариант, на 18 я тоже не всегда успеваю:)

Змінено користувачем Vados_Lanos

Поділитися повідомленням

Если встречи были бы с самого начала где то в центре,я принимал бы участие,а так мне сильно дофига пилить на левый и по км и по времени.

Поділитися повідомленням

и того пока 3 варианта.

-Материк,(сидя в машинах,ибо в самом материке кафешки комфортные но дорогие)

-Вареник(название то какое))) гопники сами себя перебьют)

-Пицерия на Ленина(мне очень нравится,отличный вариант.Частенько там бываем с супругой)

Поділитися повідомленням

В пятницу с 18.00 в Пиццерии был аншлаг даже в кризиные годы. Если бронь по пятницам будет подтверждаться, то я только за. Осталось услышать мнение "левобережников" - чего-то представляется мне такой вариант их не очень порадует dry.gif.

Поділитися повідомленням

я за правый берег однозначно-вареник не фонтан я и так каждый день прохожу туда-сюда,надо осваивать новые места.-Остается-пицерия.а по времени 18.00 или 19.00-впринципе всеравно с моим графиком я в любом случае на 2 встречи попадаю а на 2 нет.ну а если с женой то конечно лучше к 19.00.Хоть тут еще одна проблема -ребенок.Но это решается с помощью дедушки.Так что к 19.00 будет лучше.А далее по большинству голосов...Ну где-то так.

Поділитися повідомленням

А еще кстати в эту пятницу я буду...до встречи :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Мне со Светой подходит пл.Ленина, если только на 18:00, хоть идеальным конечно был бы вариант с левым берегом - "Варус" или пиццерия "Челентано" :shetong::mellow:

Змінено користувачем neoman
Добавлена информация

Поділитися повідомленням

если на правом, то мне в 19:00 уже домой уезжать пора будет :rolleyes: так что лучше уж на 18:00

Поділитися повідомленням

"левобережников" - чего-то представляется мне такой вариант их не очень порадует

На правом такие-же люди как и на левом,и почему они думают только о своих затратах при поездке на встречу? Ведь правобережники исправно отъездили на левый с марта и по сей день.И никто ни разу не сказал,что ему далеко и дорого.Так что давайте и с другими считаться,это мое личное мнение. :cowboy:

Поділитися повідомленням

абсолютно верно,тот кто хочет тот приедет.ну а по времени мнения разделились 50 на 50 и надо что-то решать с этим

Поділитися повідомленням

Я думаю правый берег однозначно) и время на 19:00 мне больше подходит)

Поділитися повідомленням

Я предлагаю в пятницу обговорить при встречи!!!!??????

Поділитися повідомленням

Romeo85 та так оно и будет

Поділитися повідомленням

На правом такие-же люди как и на левом,и почему они думают только о своих затратах при поездке на встречу? Ведь правобережники исправно отъездили на левый с марта и по сей день.И никто ни разу не сказал,что ему далеко и дорого.Так что давайте и с другими считаться,это мое личное мнение. :cowboy:

Вадик, ты так строг к "левобережникам" :tomno:

покажи, пожалуйста, хоть одно слово о "затратах"? :vijuneviju:

Поділитися повідомленням

я скажу о затратах на правах несостоявшегося представителя в ДНДЗ :D ...встреча в Пиццерии это минимум 50-70 грн: безалкоголка 15 за бутылку (стаканчик сока не дешевле если что)+пицца от 40, да потом еще и кофе с пироженком захочется...так что порожняком лучше не приезжайте)) с кредитами у них всегда плохо было, да и карточки к оплате не принимают :( ...хотя там ломбард в помещении есть на всякий случай видимо :D Я когда раньше на встречи на левый не ездил, то в Пиццерии каждую пятницу с коллегами по 150-200 грн стабильно оставлял - поэтому я, можно сказать, за счет встреч здорово весь год экономил (спасибо клубу :) ), а теперь вот снова убыток для семейного бюджета начнется(((

зы: а вы в курсе что у них есть дисконты по 10%? есть))) только чтоб его получить надо хорошо скупиться в магазинчике шмоток "Мистер Смитт". Раньше он был на 2-м этаже ЦУМа, а сейчас хз где((

Кстати, нас на встречи собирается до человек 10 не считая мелочи, а это два стола минимум. Какой администратор кафе станет в вечер пятницы(!) отдавать на бронь два стола, если мы не будем на нормальную кассу заказывать?!  Один раз - два оставят бронь, а на третий вежливо откажут.

Змінено користувачем Ritalus

Поділитися повідомленням

До морозов и снегов еще далеко,так что пока все остается по прежнему. Кстати а кто зимой на машине не ездит?

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор