Перейти до публікації

Кто видел новую резину от Росавы?


Гість vaz21013

Рекомендовані повідомлення

Начало темы,- "кто видел НОВУЮ резину от Росавы?" Речь идёт о серии SQ!

а я об чом? Такую и взял, вот буду делится впечатлениями.

Значит нас как минимум двое! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был в Караване, возле входа летняя новая Росава по 235 грн штучка.

Рисунок вроде неплохой.

У меня один вопрос, на сколько она шумнее/тише Дебицы? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня один вопрос, на сколько она шумнее/тише Дебицы? :roll:

намного тише

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был в Караване, возле входа летняя новая Росава по 235 грн штучка.

Рисунок вроде неплохой.

У меня один вопрос, на сколько она шумнее/тише Дебицы? :roll:

Люди, у меня к Вам один вопрос: вы реально считаете, что Росава должна стоить таких денег (235гривасов)? Если да, то я вами горжусь, всетаки есть в нашей стране патриоты. :appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А покупать по 100 баксов Континенталь польского завода, на которм не меняли оборудование около 60 лет уже - это патриотизм какого плана?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если Россаву производят так, как написано на сайте у них со столькими разными слоями и из таких материалов - то 235 может стоить :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да?

а все говорят, что росава ОЧЕНЬ шумная..

Я думаю шумнее и дубовее Дебицы наверное ничего нет:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я раньше тоже как-то Росаву не воспринимал :? Моя Дебица уже практически на исходе,соответственно начал задумываться,что взять? Думал может опять Дебицу? Или уже раскошелиться на какую-нибудь хорошую импортную? А сейчас,почитав этот форум и сходив в магазин,где продают эту SQ,пощупав эту резину... Вобщем думаю возьму все-таки ее :wink:

Вопервых поддержу отечественного производителя!

Вовторых заплачу именно за резину,а не за ее растаможку и громкое имя!

Втретьих сэкономлю!

Вобще кто-то мне говорил (правда не помню кто,и насколько это правда),что Росава выпускает резину на заказ для Пирелли,что ли или ГудЙера,вобщем для известной марки,а те в свою очередь продают ее под своим брендом :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вобще кто-то мне говорил (правда не помню кто,и насколько это правда),что Росава выпускает резину на заказ для Пирелли,что ли или ГудЙера,вобщем для известной марки,а те в свою очередь продают ее под своим брендом :roll:

не саму резину, а резиновую смесь, тоесть сырец, а уже там, на брендовых заводах из неё делают сами покрышки, ну и соответственно цена там другая уже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вобще кто-то мне говорил (правда не помню кто,и насколько это правда),что Росава выпускает резину на заказ для Пирелли,что ли или ГудЙера,вобщем для известной марки,а те в свою очередь продают ее под своим брендом :roll:

Данлоп, Фулда, Нокиан, Амтел, Клебер, Дебица и Матадор - сателиты Росавы. Пирелли, Бриджстоун, Континенталь покупает у них только резиновую смесь для топовой резины. Ну, а Гудиеар вроде самостоятельный. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я раньше тоже как-то Росаву не воспринимал :? Моя Дебица уже практически на исходе,соответственно начал задумываться,что взять?

Это уже поступок.

Думал может опять Дебицу?

Брось эти мысли.

Или уже раскошелиться на какую-нибудь хорошую импортную?

Да особо и не надо много добавлять20-50 грн. в среднем на колесе.

А сейчас,почитав этот форум и сходив в магазин,где продают эту SQ,пощупав эту резину... Вобщем думаю возьму все-таки ее :wink:

Вопервых поддержу отечественного производителя!

А грамоту дадут?

Вовторых заплачу именно за резину,а не за ее растаможку и громкое имя!

Частично согласен и для этого существуют такие брнды как Fulda,Sava и т.д.

Втретьих сэкономлю!

Вот тут я не понял, для того чтобы понять, экономишь или нет рекомендую воспользоваться мониторингом цен-помогает.

Вобще кто-то мне говорил

Если была правда-запомнил бы.

(правда не помню кто,и насколько это правда),что Росава выпускает резину на заказ для Пирелли,что ли или ГудЙера,вобщем для известной марки,а те в свою очередь продают ее под своим брендом :roll:

Прошу не обижаться, а прислушаться и тогда самый ухоженный сенс станет самый тихий и и мягкий в мире :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

серьёзно??

откудова инфа?

достоверная????

С самой Росавы (рабочие поговаривают 8) )!

И еще есть инфа (от одно из директоров), что на 2008 выделено более 1млн. грн на рекламу в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО лучше купить проверенную и качественную чем быть испытателем.Это наша безопасность!!!.Извеняюсь но прочел бегло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кем проверенную и насколько качественную?

Или все еще жив принцип - раз наше - то изначально г..., а если импортное - то конфэтка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю уж лучше Росава,чем нарваться на какой-нибудь Континенталь например,изготовленный в Китае :? :x

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу не обижаться, а прислушаться и тогда самый ухоженный сенс станет самый тихий и и мягкий в мире :wink:

Та ну,какие обиды :) Это понятно,как настанет момент покупать резину,я конечно же еще пройдусь по разным точкам,повыбираю,поприцениваюсь... Но хочу сказать у Росавы есть все шансы разместиться на колесах моего авто :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу не обижаться, а прислушаться и тогда самый ухоженный сенс станет самый тихий и и мягкий в мире :wink:

Та ну,какие обиды :) Это понятно,как настанет момент покупать резину,я конечно же еще пройдусь по разным точкам,повыбираю,поприцениваюсь... Но хочу сказать у Росавы есть все шансы разместиться на колесах моего авто :)

Я искренне рад, что ты всётаки отказался от Чудо-Дебицы и поменял своё мнение в сторону лучшей резины. Думаю, что какой бы ты выбор не сделал, он будет только в твою пользу. Но где всетаки логика: Росава за 235грн и Fulda за 250грн. К слову, я приобретая Fulda созвонился с официальными дилерами FULDA в Украине и выяснил в каких странах стоят заводы и где можно купить по нормальным ценам в Днепре данную резину. Так вот в Днепре я купил Fulda Ecocontrol 175-70-R13 за 250 грн. за штуку сделанную в Турции(об этом и говорил официальный дилер). Я пока доволен, особенно по мягкости и аквапланированию. А Росава вполне неплохая резина, но я не пойму почему такая цена 235 грн? может это всеобщая реклама повлияла на цену, незнаю. Если бы её цена была 180-190 возможно и я в неё обулся. Представляю твою реакцию, когда ты почувствуешь разницу после Дебицы.Желаю удачи при выборе. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас "аквалайн" на 13 дюймов стоит 209 грн штука.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 млн на рекламу?

вы шутите: это для серьёзной рекламы на национальном уровне вообще не бюджет..

думаю, росава больше на рекламу за год потратит чем миллион, это однозначно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 млн на рекламу?

вы шутите: это для серьёзной рекламы на национальном уровне вообще не бюджет..

думаю, росава больше на рекламу за год потратит чем миллион, это однозначно

От куда такая уверенность?

Вы рассчитываете, что росава потратит более миллиона грн?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но где всетаки логика: Росава за 235грн и Fulda за 250грн......Так вот в Днепре я купил Fulda Ecocontrol 175-70-R13 за 250 грн. за штуку сделанную в Турции....... А Росава вполне неплохая резина, но я не пойму почему такая цена 235 грн?.....Если бы её цена была 180-190 возможно и я в неё обулся.

У нас, Росава SQ 175-70-R13 стоит 195грн... еще вопросы? :D

А 185-60-R14 стоит как-раз 238грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.