Перейти до публікації
Hunter zp

Рыбалка

210 повідомлень у цій темі

Тю... ))) придецца еще ехать ))) шоп фотки были

Я точно еще поеду. Но фотки делать, тебя жаба задавит поехать. :D А мне одному неудобно фотографировать было. (собственно потому и не сделал фото, хотя и ничего особенного в 3,2 кгк... тоже как фактор сыграло+лень)

А если серьезно, то тако достаточно недешевое удовольствие я не могу себе позволить чаще, чем пару раз в год. Такчто будем ждать следующего раза. Тогда позову тебя фотографировать. :)

Змінено користувачем Trifan
мультицитирование

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тока заранее! и есть места с более крупной рыбой ))

мультицитирование

Поділитися повідомленням

ЩА, проверенный клев на московке возле жд моста, кривая бухта, причал в возле дубове. В одноклассниках есть фотки одной из рыбалок

Поділитися повідомленням

Был с пятницы на субботу в Каменском на дамбе рыб колхоза, ловили в заливе Каховского водохр.. Клев отличный, рыбы привез море, народу практически в ночь нет. Машину ставил у сторожа водокачки за 20 гр.

Змінено користувачем Генри

Поділитися повідомленням

Макс, дай координаты места, где ловил и как проехать.

Поділитися повідомленням

Макс, дай координаты места, где ловил и как проехать.

Нарисовал (КРАСНЫМ)как получилось, сворачивать нужно не далеко от ретранслятора. Подъезд в плотную к дамбе, проход на нее через калитку и далее метров 150 по ней пешком. Место в заливе где я ловил, отметил крестиком. В ставок не суйтесь, его спустили но рыба там есть(болотом воняет)gallery_37903_4449_525782.jpg

Поділитися повідомленням

Если соберешся с ночевкой с субботы на воскресение, упаду на хвост. Половина бензина с меня.

Сам планировал ехать.

Поділитися повідомленням

Порыбачить с сегодняшнего вечера часов с 19-00 до завтрашнего утра 8-00 есть желающие? Думаю податься в каменское или в кривую бухту в городе.

Поділитися повідомленням

Чувствую я, что клева не будет. Посмотри что за окном.

Поділитися повідомленням

Чувствую я, что клева не будет. Посмотри что за окном.

Смотрел, но по прогнозу с вечера давление в норме, ночь без дождя . Думаю клев должен быть. Возмижно сом после грозы ночью кормиться будет.

Поділитися повідомленням

Смотрел, но по прогнозу с вечера давление в норме, ночь без дождя . Думаю клев должен быть. Возмижно сом после грозы ночью кормиться будет.

Ну как?

Поділитися повідомленням

Ну как?

В смысле?

Поділитися повідомленням

В смысле?

Да я думал, что ты сходил на ночь...

Блин, мне все снасти перевязать нужно, крючки, катушки... >:-[

Поділитися повідомленням

Ну как?

Рыбалка удалась, с вечера примерно до часа ночи клев отличный был, далее до двух рыба отдыхала, после до пяти утра клевала одна за другой. После пяти утра клев прекратился .... Итог, на 3 донки 15 кг карася, 4 тараньки, 1 густырь,2 сома до килограмма. В раколовке к утру нашел 5 раков .:D Осталось только уговорить жену рыбу почистить. Ловил в Кривой бухте.

Поділитися повідомленням

Классно вам.. к нам тарань не доплывает :(

Поділитися повідомленням

Вчера на часик заехал с семьей в порт Ленина, на причал. При мне хлопец на обыкновенную удочку и опарыша вытянул коропчука под два кило. :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Вчера на часик заехал с семьей в порт Ленина, на причал. При мне хлопец на обыкновенную удочку и опарыша вытянул коропчука под два кило. :rolleyes:

Такого :bravo: ?

http://i051.radikal.ru/1306/4d/760e033cbf1a.jpg 

Змінено користувачем kononyhin_genya

Поділитися повідомленням

А запрет же как? Порт на карте нереста обозначен, при чем целый день бродит водная милиция. Мне уже ласты там пеленали, но разобравшись в ситуации отпустили через 5 минут.

Поділитися повідомленням

Такого :bravo: ?

http://i051.radikal.ru/1306/4d/760e033cbf1a.jpg 

Этот короп кг на 20! Я такого видал дохлым в Григорьевском заказнике Херсонской области ( залив Каховского вдхр.)

Поділитися повідомленням

А запрет же как? Порт на карте нереста обозначен, при чем целый день бродит водная милиция. Мне уже ласты там пеленали, но разобравшись в ситуации отпустили через 5 минут.

Так а разве нельзя с удочкой и одним крючком с берега ловить? Там именно такая ситуация и была.

Поділитися повідомленням

Удочкой с одним крючком можно ловить только в местах где рыба не нерестится.

Поділитися повідомленням

Так а разве нельзя с удочкой и одним крючком с берега ловить? Там именно такая ситуация и была.

Там нельзя вроде до 14 июня, но все равно пристань-причал с него запрещена вообще круглій год ловля и купание! Там кругом висят таблички с предуприждением. То все ловят на свой риск, штрафанут или замечание сделают.

У нас в Запорожье не коснулась запрета только Кривая бухта, Гребной канал, Бутылка , оз. Глубокое.

Поділитися повідомленням

Говорят, на глубоком уже можно ловить. Там ведь всегда позже клев начинается, а в этом году товарищ уже ездил, - клев есть. :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор