Перейти до публікації
Hunter zp

Рыбалка

210 повідомлень у цій темі

хорошо посидели на какой лодке :boyan: Фото отчет в студию 466 приказ рыбака прям как у мвд :crazy::lol:

Лодка обычная-резинка,2-х местная. Первый раз в резинке так долго просидел :shecry: . Фоток нет :verysad: , аж самому обидно, фотик забыл. А может и к лучшему-как его возьму, нифига не ловится. Если что, сушенную могу сфотать,под :beer: . Вот фотка с рыбалки 2-х летней давности: сижу я на гадке(Лысогорка),ни кого не трогаю(ловлю мелкую таранушку на обычный телескоп,леска 0.2,перьевой поплавок...) и тут она:403a5126e857.jpg

Карась и спининг подставлены для фото.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если что, сушенную могу сфотать,под :beer: .

Сори за телефонное качество.Хотел туда же ехать в пятницу,но заболел :verysad:

1ae51762b314.jpg

c603c3b9c70f.jpg

4cb7d55cece3.jpg

Змінено користувачем Nero

Поділитися повідомленням

Если что, сушенную могу сфотать,под :beer: .

Сори за телефонное качество.Хотел туда же ехать в пятницу,но заболел :verysad:

1ae51762b314.jpg

c603c3b9c70f.jpg

4cb7d55cece3.jpg

Боец зачет сдан + 10 за прибор для метрики

Поділитися повідомленням

А где можно "выкупать блесну" в пределах родного города, так чтобы и на машине подъехать удобно, на часок другой до/после работы, и смысл чтобы был? А то джиговая снасть так и катается в багажнике, никак серьезный выезд в рыбные места не срастается.

Поділитися повідомленням

А где можно "выкупать блесну" в пределах родного города, так чтобы и на машине подъехать удобно, на часок другой до/после работы, и смысл чтобы был? А то джиговая снасть так и катается в багажнике, никак серьезный выезд в рыбные места не срастается.

+МНОГО!!!

У самого блесен китайских валом! а толку никакого нет! Не знаю, куда, и не знаю, как... :(

Поділитися повідомленням

У самого блесен китайских валом! а толку никакого нет! Не знаю, куда, и не знаю, как... :(

Уметь ловить нужно :wink: , в Днепре ХИШНИКА хватает. Желательно не с берега ловить ,а с лодки. Главное техника ловли и снасть.

1225714280.jpg

IMG_0261-3-2_1.jpg

fish1.jpg

Поділитися повідомленням

6b47b6914c1d.jpg

конка. 27 октября...

Поділитися повідомленням

Всем привет, рыбаки! Кто что знает о запрете на лов рыбы с ноября по июнь? Где у нас на територии города можно еще ловить рыбу?

Поділитися повідомленням

Всем привет, рыбаки! Кто что знает о запрете на лов рыбы с ноября по июнь? Где у нас на територии города можно еще ловить рыбу?

Только на платных ставках...

Поділитися повідомленням

Привет рыбакам, а шо? Говорят на трубе народ погоняли ,все щас на протоках ловят рыбу. А как с кривой бухтой кто в курсе? И где кто ловит?

Поділитися повідомленням

был проездом на трубе так отож незнаю кого погоняли но рыбка там ловится при мне мужык вытянул две таранушки одновременно

Поділитися повідомленням

Что-то тихо в ветке о рыбалке. Кто хоть куда ездит и шо ловится? Неплохой клев сейчас в кривой бухте с часу ночи до восьми утра

Поділитися повідомленням

Что-то тихо в ветке о рыбалке. Кто хоть куда ездит и шо ловится? Неплохой клев сейчас в кривой бухте с часу ночи до восьми утра

Макс, ездил в Разумовку 11-го мая. клев был такой, шо я от двух спининнгов не то что отойти, приседать не успевал.

На следующий день - жуткая крепатура в ногах была! :D Наловил примерно килограмм семь карася.

Поділитися повідомленням

Макс, ездил в Разумовку 11-го мая. клев был такой, шо я от двух спининнгов не то что отойти, приседать не успевал.

На следующий день - жуткая крепатура в ногах была! :D Наловил примерно килограмм семь карася.

В эти выходные был в кривой бухте с субботы на воскресение, ветер дул нехилый мешал часто, но клев на 3 донки тоже был отличный с 20-00 до 6-00 клев был как на море бычка ловишь. Не успевал перекурить, даже из пол литры и 3 литров пива на ночь на двоих осталось лиш половина всего, пить некогда было.У кума даже рак на донку клюнул, шо амар.

Поділитися повідомленням

посоветуйте место для рыбалки на удочку с поплавком чтобы выехать вечерком ну и на целый день с утра.

в григорьевку кто-то ездил на реку конка?

в разумовке где там?

можно и платные ставки . желательно что-то с правого берега, хотя впринципе всеравно.

зы. для любителей :)

зы. можно данные с джипиеса или гугл мапс, если обьяснить сложно :)

спасибо всем заранее.

Поділитися повідомленням

Вчера вечером был на рыбалке.

Поскольку я любитель ловить исключительно на поплавковую удочку, то и места для такой ловли ищу.

Так вот, вчера был в районе Великого Луга, т.е. не доезжая до санатория "Великий Луг" на перекрестке (налево дорога идет во Владимировское, а направо к Днепру) повернул направо. Там есть достаточно много мест для рыбалки. На отмели под камышом карась клевал просто шикарно. За 2 часа с 19:00 до 21:00 поймал два десятка карасей. Все как на подбор - желто-золотистого цвета, с ладошку и более!

Однако было не все так радужно. В один прекрасный момент, когда я тянул карася, пришли местные жители и сказали, что я занял их место.

Я сказал, что вовсе и не претендую на их место, а просто приехал после работы порыбачить. И предложил им присоединится: В тесноте да не в обиде. Но что самое интересное, они были удивлены тем, как клюет рыба. Ловил я на "мастырку". Этим и объясняется клев! Я так понял, что им было достаточно созерцать как, после еле заметного движения поплавка и почти без подсечки я тянул очередного кабанчика. В итоге они пили пиво, я ловил. Правда шумели они, но на качестве рыбалки это никак не сказалось.

А еще ловлю рыбу на Конке, в Григорьевке перед мостом поворот направо. Как ехать к "Панському озеру". Там есть дачи и водокачка. Клев тоже бывает не плохой. Ловиться все подряд: и карась, и окунь, и бычек.

Люблю ездить в Разумовку на лиман. Места хорошие, клёв тоже. Но вот природу мы загадили. Еще каких-то лет 5-7 назад там было очень чисто, а сейчас...

Поділитися повідомленням

Собирайтесь и участвуйте, будут спонсоры, пиво и призы в конкурсах. ТУТ

Поділитися повідомленням

Ищу компанию на рыбалку!

Хочу сегодня выйти с ночевкой. :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Ищу компанию на рыбалку!

ДорогоНах

Буду рыбчаить дета на Днепре

Поділитися повідомленням

Ищу компанию на рыбалку!

ДорогоНах

А мне все равно.

Если компании не будет, то поеду на Конку в Григорьевку. А может в Беленькое. ХЗ.

Поділитися повідомленням

Ищу компанию на рыбалку!

ДорогоНах

А мне все равно.

ну что тут сказать :):ay-yay: :ay-yay: Круууут... но 200 гривасов На рыбалку це багато сча. это без еды бензина питания и прикормки

Если компании не будет, то поеду на Конку в Григорьевку. А может в Беленькое. ХЗ.

На конке сча не ахти тока что разговаривал с водителем вчера там был. (и за коропом туда уже поздно)))))

В разумовке тишина... (был там и общался с рыбаками)

А вот беленькое - все могет быть. (ниразу там не ловил)

Еще у мну сосед ловит дета в кушугуме... но где и как конкретно ХЗ

Поділитися повідомленням

Саня, я не так часто могу себе позволить такую роскошь, но сейчас уж очень хотелось и ни капли не жалею. :rolleyes:

Взял пять с половиной штук. Самый маленький - около 2-х кг, самый большой - 3,2 кг. Половинку весом грамм в триста выпустил на вырост. :D

Еще было две поклевки и разогнуло крючки в обоих случаях... :blink:>:-[ ХЗ, че там было, я оба раза протупил жестко, ибо не распустил фрикцион перед этим, и вся масса пришлась на слабое звено - на крючок. :(

Поділитися повідомленням

Саня, я не так часто могу себе позволить такую роскошь, но сейчас уж очень хотелось и ни капли не жалею. :rolleyes:

Взял пять с половиной штук. Самый маленький - около 2-х кг, самый большой - 3,2 кг. Половинку весом грамм в триста выпустил на вырост. :D

Еще было две поклевки и разогнуло крючки в обоих случаях... :blink:>:-[ ХЗ, че там было, я оба раза протупил жестко, ибо не распустил фрикцион перед этим, и вся масса пришлась на слабое звено - на крючок. :(

дык фотки давай.

от то что мы поймали.... месяц назад...

94a14a0d6b49.jpg

fcce1b922c8b.jpg

40250625d236.jpg

7cb80e393703.jpg

Змінено користувачем saxa

Поділитися повідомленням

Я не фотографировать, я на рыбалку ездил. :dontknow:

Поділитися повідомленням

Я не фотографировать, я на рыбалку ездил. :dontknow:

Тю... ))) придецца еще ехать ))) шоп фотки были

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор