Перейти до публікації

Рыбалка


Hunter zp

Рекомендовані повідомлення

Был в Балабино на заливе:

14142913n.jpg

14142914n.jpg

14142915n.jpg

Мелоч но приятно! И отдохнул очень приятно!:yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был на одном платном ставке. Не на рыбалке, а так, по делу, угостили толстолобом на 5 кг с копейками. Просто я как раз подъехал, когда они сети вытягивали, а там - :wacko::blink::blink::blink::blink:

Короче все то, что 5 кг и меньше, они выбрасывали назад, толстолоб, белый амур, короп, и вся эта фигня по 8-12 кг.! :blink:

У меня глаза разбежались! Вылов делают, потому что рыбы слишком много, много ила поднимает и жабры типа забиваются. :blink:

Пипец.

Хочу собрать денег и поехать туды на рыбалку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был на одном платном ставке. Не на рыбалке, а так, по делу, угостили толстолобом на 5 кг с копейками. Просто я как раз подъехал, когда они сети вытягивали, а там - :wacko::blink: :blink: :blink: :blink:

Короче все то, что 5 кг и меньше, они выбрасывали назад, толстолоб, белый амур, короп, и вся эта фигня по 8-12 кг.! :blink:

У меня глаза разбежались! Вылов делают, потому что рыбы слишком много, много ила поднимает и жабры типа забиваются. :blink:

Пипец.

Хочу собрать денег и поехать туды на рыбалку.

Где такое? Сколько стоит? Как попасть? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоит очень дорого, порядка 200 грн. с человека. :(

Я еще не знаю, но может если большой толпой приехать, то попробовать договориться о скидках? Х.З. короче... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не забудьте меня позвать::0)) Только я не в состоянии темы отслеживать.

Кстати, может, подскажет кто приличное место в Харьковской области? Так, чтоб заплатить, но точно-точно наловить. Хочу родителей вывезти на настоящую большую рыбалку в апреле.

Так мы ведь, броде бы, о Запорожской области говорим :joking:

Да сколько там до того Запорожья? ::0)) В Черкассах была, в Харьковской области была, в Киевской - тоже. По Суле много где была, в Крыму и даже в Тунисе. В Запорожье - не была, не порядок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если такой подход, то мона и к нам приезжать! :)

Тем боле, что такое место я описал выше. Правда цена вопроса - пипец просто какая... :wacko:

200 грн. с человека - многовастенько буит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если такой подход, то мона и к нам приезжать! :)

Тем боле, что такое место я описал выше. Правда цена вопроса - пипец просто какая... :wacko:

200 грн. с человека - многовастенько буит.

Ндааааа... но учитывая, что остальные будут бухать...::0))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цена вопроса - 200 грн. с человека - многовастенько буит.

Седня общался с людями которые там все прошлое лето (разумеется бесплатно) обитали, говорят что 200 грн окупаются, рыбы там пипец скоко, на удочку чудак за 3 часа вылавливал 32 кг коропа.... я хачу поехать!:shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня там буду по другим вопросам, могу переговорить с хозяином по поводу Клубной рыбалки.

Скидку он врядли сделает, но вообще, как вариант можно попросить :rolleyes:

Главное другое, ставок сейчас закрыт для посетителей(насколько я понял) и открытие с ...СТОП!!! Сегодня как раз открытие!!!

:lol:

Короче я бу говорить, что от 3-х, до десяти удочек набирается, правильно? Может и сделают скидку на количестве и рекламе. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня там буду по другим вопросам, могу переговорить с хозяином по поводу Клубной рыбалки.

Скидку он врядли сделает, но вообще, как вариант можно попросить :rolleyes:

Главное другое, ставок сейчас закрыт для посетителей(насколько я понял) и открытие с ...СТОП!!! Сегодня как раз открытие!!!

:lol:

Короче я бу говорить, что от 3-х, до десяти удочек набирается, правильно? Может и сделают скидку на количестве и рекламе. :rolleyes:

Я с собой еще минимум двоих возьму!:beer:

Почисть личку, ато флудить неохота!

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Личка на этом форуме ни фига у мну не работает! С момента реконструкции. Еси че, - ин.уа рулит. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Личка на этом форуме ни фига у мну не работает! С момента реконструкции. Еси че, - ин.уа рулит. :)

Сказано - Сделано! Только ответь сюды (в личку) если получится!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил. :)

Только туды... :huh:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Седня еду на повторную ловлю.... если завтра на встречу попаду все расскажу!:tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Народ, кто у нас профи по ловли хищника (окунь , судак-солдатик)? Нужно Ц-У. по ловле этой рыбы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, кто у нас профи по ловли хищника (окунь , судак-солдатик)? Нужно Ц-У. по ловле этой рыбы.

Мне тоже интересно.

Блесна есть! 8-)

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

а где ловится ?я поеду имеется некий опыт Змінено користувачем VINNIPUH81
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я наверное даже сегодня поеду на гребной канал посижу. Вечером там карась есть точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я наверное даже сегодня поеду на гребной канал посижу. Вечером там карась есть точно.

Ща лучше кривая бухта или дельта московки ,что за дубовкой возле днепра. В этих местах вс е что хочешь кроме сомов. За сомом нужно ехать на гребной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Вечером там карась есть точно.

Есть, есть..... пфу..... dry.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ИЩУ компанию на рыбалку!

На море поехать не получилось, решил устроить себе праздник в виде поездки на дорогую рыбалку с ночевкой.

Хочу сегодня поехать в Нижнюю Хортицу на ставок к Петровичу.

Цена вопроса 250 грн. с человека.

Рыбалка там просто МЕГО, знаю точно, несколько раз был.

Природа и условия отличные. Шурик там тоже был, может подтвердить, что без рыбы оттуда уйти сложно.

Никто не желает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена вопроса 250 грн. с человека...может подтвердить, что без рыбы оттуда уйти сложно.

я не любитель рыбалки, поэтому считаю что рыбы должно быть минимум на 250 грн + гарючка иначе ее с таким же успехом можно купить в магазине...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена вопроса 250 грн. с человека...может подтвердить, что без рыбы оттуда уйти сложно.

я не любитель рыбалки...

И все. Дальше можно было не продолжать.

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И все. Дальше можно было не продолжать.

:D

Эт я с коммерческой точки зрения намекаю что без динамита там делать нечего :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.