Перейти до публікації

Рыбалка


Hunter zp

Рекомендовані повідомлення

Ром, я в пятницу ночью на БЦ уезжаю, может както пересечься в городе мона сегодня?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ром, я в пятницу ночью на БЦ уезжаю, может както пересечься в городе мона сегодня?

В городе мона, но черви то дома. Живу в районе Бородинского. Можешь вечером подскочить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бу в том р-не примерно после 17-00. Ты как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бу в том р-не примерно после 17-00. Ты как?

Я буду после 19.00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ok.

Я наберу тебя после 19-00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Возник вопрос ,а рыбалка коллективная состаялась? Или черви ещё в стадии размножения и на всех не хватает?

А если серьёзно состоится ли сбор рыбаков на встречу с рыбой :D Видел карася ,которому наливали и отпускали он спрашивал когда приедут рыбаки :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

08 и 09.08 был на Конке, в Григорьевке. Результата нет. Такое впечатление, что рыбы там ваше нет. :o Поймал одного маленкого карасика и все. На пружину ночью товарищ парочку карасиков взял, а днем парочку солнечных окуньков на поплавчанку. И это все :shock::wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А по поводу червя его еще можно купить на Южном мкрн. (Пески) при въезде за первым кольцом слева есть рынок. В самом начале этого рынка есть магазин "Десятка" после него еще пару магазинов, а потом разрыв (проход на рынок). Если идти в глубь рынка, то слева через 10-15 метров будет рыболовный магазин. Он работает с 04.00 до 20.00 в нем есть все для рыбалки в том числе и червь, опарыш и др. наживки. Червь 7 грн. коробок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята давайте собирёмся куда нибудь на рыбалку очень хочется :energy::bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Мужики! Подскажите где сейчас можно рыбки половить? А то я куда не ткнусь, а там рыбы нет! Такое впечатление, что ловлю на стадионе :D Дайте наводку на место где клюет :oops: Хочу с друзьями сходить и не хочется ударить в грязь лицом. На платники не хочу т.к. считаю, что там тоже можно ничего не поймать и при этом отвалить кучу бабла! :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю, на данный вопрос сложно ответить.

Нужно пробовать в разных местах, если не клюет больше 15 минут нужно искать другое место и так постоянно в движении.

На гребном возле трубы , глубокое, плавни - во всех этих местах нужно пробовать.

Но не в коем случае не сидеть на одном месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Глубокое! А вот с этого места по подробнее пожалуйста! Где это, как туда добраться? Что там за водоем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в ночь с 26.09. на 27.09.09 ходил на гадки за первым мостом, что на "домахе"! Стояли с вчера с 17.00. Только пришли был очень сильный ветер и до ночи ничего не клевало. Под утро начался клев! Причем такой, что только успевали вытягивать. За несколько часов было выловлено больше десятка отличнейших карасей и парочку-троечку не слабых подлещиков!

По пути на рыбалку была получена масса удовольствия от природных пейзажей. Начинают желтеть листья и стоит чудная погода! А 27.09 ваще отличная погодка. В общем рыбалка удалась на славу!!!

c4650ecee883.jpg

869b24a563f1.jpg

c2fdc5b2f2d5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

У кого какие планы на апрель? Может клубную рыбалку организуем?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кого какие планы на апрель? Может клубную рыбалку организуем?:beer:

Очень даже не помешало бы  :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кого какие планы на апрель? Может клубную рыбалку организуем?:beer:

Очень даже не помешало бы  :energy:

Не забудьте меня позвать::0)) Только я не в состоянии темы отслеживать.

Кстати, может, подскажет кто приличное место в Харьковской области? Так, чтоб заплатить, но точно-точно наловить. Хочу родителей вывезти на настоящую большую рыбалку в апреле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не забудьте меня позвать::0)) Только я не в состоянии темы отслеживать.

Кстати, может, подскажет кто приличное место в Харьковской области? Так, чтоб заплатить, но точно-точно наловить. Хочу родителей вывезти на настоящую большую рыбалку в апреле.

Так мы ведь, броде бы, о Запорожской области говорим :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предложения!!!:energy::energy::energy:

Куда поедем? Где есть рыба? Может у кого есть наметаные места?smile308.gifsmile314.gif

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Очень хачу на рыбалку! В эти выходные (27 или 28.03.2010г) непротиф смататься куда нить! У кого какие предложения? Где щас люди ловят? И вообще куда можна поехать?:beer:

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя вот посидел почитал на форумах о рыбалке в близи Запорожья, даже теперь не знаю, люди пишут что тепло есть а воды нет, и нечего там ловить.....:shecry: а так ведь хочиться!

Вот цитаты:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

» Сегодня, 10:37

В воскрeсeньe прошeл от голубого зaливa до Рaзумовки-пусто,рыбы нeт,воды тожe.В Днeпрe покидaть помeшaл вeтeр.Тeплa дождaлись тeпeрь нaдо ждaть воду."

» Сегодня, 18:36 От Соловьинки до розумовки таже ситуация..... Безнадежно......

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто что скажет о пруду

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

? Может туда смотнуться? Я завтра позвоню и отпишусь!:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлые выходные был на дамахе в  качестве  одыхаешего,рыбаки  были  на  трубе и  в  протоках  чевото ловили, легкий  ажеотаж  присутствовал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас можно ловить только на трубе и за дубовкой где московка впадает в Днепр. Но улов малый....., так чтоб время убить.

В других местах глухо будет еще месяц.

Да, вот интересный снимок ншего одноклубника.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Есть Запорожский форум любителей рыбалки , нужно изучить кто куда на рыбалку ездит и что сейчас клюет.

Змінено користувачем Генри
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть Запорожский форум любителей рыбалки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, нужно изучить кто куда на рыбалку ездит и что сейчас клюет.

Именно сдеся и читал, и цитаты от сюда приводил!:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.