Перейти до публікації
Hunter zp

Рыбалка

210 повідомлень у цій темі

На праздниках побывал с дружественным визитом в гостях у любимой тещи :) , основная цель была рыбалка. Итог , на удочку 2 - 15 литровых ведра грамм от 300 до 800, резинка- 1 ведро таких же, и ведро без дна- пол мешка рыбы(самое удобное средство для ловли рыбы, один раз накрыл 2-4 поймал по пол кило и больше), руками в камышах 15 шт. килограммовых коропов.

Нерест пошел полным ходом. Ловил вот тут http://wikimapia.org/#lat=47.2548906&lo ... =1&m=a&v=2

Вот ,маленький фотоотчет http://forum.lanos.in.ua/index.php?show ... &p=304826&

Есть видео но незнаю куда впихнуть.

Рыбаки кто подскажет ,что я за рыбу вытянул(желтая на фото)?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валик, а где отчет о рыбалке?О количестве водки пива выпитого :D

Что клевало, на что ловили, были сами или с русалками? :D

Поділитися повідомленням

Ну дык вот - типа отчет.

Поехали изначально на трубу.

Начали ловить в начале пятого. Червь, перловка, хлеб. Глухо (и у всех вокруг). Рыбу ловил тока один чел, причем активно. Что-то типо плотвы тягал, приличную.

Потом около нас проснулись какие-то пьяные дети :) лет по 13-14...... Один из них сбегал за пивом и они начали ловить рыбу :) Удочки каждые 2 минуты переплетались, один в воду с обрывчика упал, его начали ловить и доставать :) Цирк......

В шесть было решено ехать на протоки. К этому времени улов на троих человек составил 2 пескаря огромных размеров (каждый аж с палец). Были амнистированы :)

Поехали на протоки, нашли вроде неплохое место.

9b49d088fd6et.jpg

Начали все заново. Помимо рыбалки разложили мангал и начали жарить мясо. Попутно пригубляя водку. Много не брали, т.к. один из нас пил тока пиво, а я ж за рулем был.

Клев был сумашедший - за час ни одной поклевки. съели мясо и водку. Начали пить пиво. Я активно догонялся нулевой Балтикой. Народ сказал, что подарит мне надувную бабу :) Я сказал, что домой пешком пойдут, после чего вопрос о кукле больше не поднимался :) Рядом сидел мужик, он сказал, что в субботу на этом месте он ловил, карась брал, що дурной. А сегодня - глухо, як в танке. :(

В общем - итог рыбалки. Словили еще одного маленького карася и одного приличного- больше ладони см на 5. презентовали соседу по убытию домой :)

Отдохнули - в целом нормально.

Вылазка (а не рыбалка) - удалась :)

Поділитися повідомленням

:D:D:D:D Как всегда ..., главное процесс.

Я планирую рыбачить с вечера субботы на воскресение с ночевкой на гребной канал.

Палатка на 3-х, можно и 4 -ого впихнуть, беру лодку.

Возможно попробую за раками понырять.

Поділитися повідомленням

Блин, я дежурю с субботы на воскресенье :(

Поділитися повідомленням

Можно с воскресенья на понедельник, главное чтоб погода соответствовала.

Понедельник -выходной.

Поділитися повідомленням

....нее...я на выходные в Розумовочку...сосновый бор,речка и комары!!!! :D

Поділитися повідомленням

Там рыбалка плохая... :mda:

так Юрец за комарами едит... зачем ему рыба...

Поділитися повідомленням

Разумовка! Безпроигрышный вариант! Без рыбы не уедишь, хоть и мелкая плотва и густера, но будешь с уловом!

Поділитися повідомленням

:D Ага, мелочи 6 кило. Попробуй почисти....

Я раз наловил, жена сказала,- Кто наловил тот и чистит :D

Поділитися повідомленням

В понедельник кстати собираюсь посетить!

Поділитися повідомленням

18-19 июля на набарежной возле Мерефо-Херсонского моста будет проходить совместный чемпионат Запорожской и Днепропетровской областей по фидеру.

Всех желающих - милости просим. Думаю не сегодня-завтра начнётся регистрация на нашем сайте. Всегда рады свежим силам.

http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?p=55737#55737

Поділитися повідомленням

Как вы относитесь к рыбалке в Кушугуме? 6 километров от Космоса. Там шикарные плавни и очень живописные места.

Кто хочет можем сделать разведку. :wink: Также, хочу узнать, кто мог бы (ваши условия) дать нормальную резиновую лодку напрокат на два дня? Просто попробовать порыбачить с нее, чтобы определиться какую покупать уже себе окончательно. Так сказать, тест-драйв :D Ну и на рыбалку приглашаю. Где жить даже есть в самом Кушугуме, домчик (недавнее приобретение) 8-). То есть, на два дня можно организоваться.

Поділитися повідомленням

Как вы относитесь к рыбалке в Кушугуме? 6 километров от Космоса. Там шикарные плавни и очень живописные места.

Кто хочет можем сделать разведку. :wink: Также, хочу узнать, кто мог бы (ваши условия) дать нормальную резиновую лодку напрокат на два дня? Просто попробовать порыбачить с нее, чтобы определиться какую покупать уже себе окончательно. Так сказать, тест-драйв :D Ну и на рыбалку приглашаю. Где жить даже есть в самом Кушугуме, домчик (недавнее приобретение) 8-). То есть, на два дня можно организоваться.

Ну это нужно чтоб все с лодками были, так как нынче там с берега делать нефик! Конечно если кидать 80-100 метров то можно и с берега, но реально посмотреть не у каждого палка позволит такой заброс, я конечно с фидером так заброшу...

Поділитися повідомленням

подскажите пожалуйста, кто где берёт червя, потому как оказывается в Запорожье очень большая проблема с червями. Даже по сёлам ездил на фермы тоже сухо, нет даже одиночных.

Поділитися повідомленням

подскажите пожалуйста, кто где берёт червя, потому как оказывается в Запорожье очень большая проблема с червями. Даже по сёлам ездил на фермы тоже сухо, нет даже одиночных.

Красный червь - это только по селам, но на сейчас ферм работающих мало, так что это вопросительно.

А вот дождевой - это на Правом, на там его всегда есть и много.

Поділитися повідомленням

Доброго здоровья и хорошего клёва!!! :beer::beer::beer:

Красного червя, кашу, опарыша и почти всё для рыбалки можно купить между вокзалом Запорожье 1 как ехать на "пески" полевой стороне не доезжая до поворота на "пески" около Детской железной дороги по цене 10 грн. за спичечный коробок :wacko: . На рынке "Анголенко" где торгуют рыболовецкими снастями тоже есть красный червь по 6 грн. Червяк там живёт в пластмассовых коробочках :wink: , но это бывает не всегда, и с утра по-раньше. :beer:

Поділитися повідомленням

Я себе на даче сделал нечто вроде компостной ямы для червя. Взял бочку, закидал бурьяном и травой всякой, залил водой. И так несколько раз. Только вот осталась одна проблема, - червя туды заселить...

Поділитися повідомленням

Я себе на даче сделал нечто вроде компостной ямы для червя. Взял бочку, закидал бурьяном и травой всякой, залил водой. И так несколько раз. Только вот осталась одна проблема, - червя туды заселить...

Саня, могу дать для развода калифорнийского червя.

Только выбирать самца и самочку будешь сам :D

Поділитися повідомленням

У меня щель между зубов большая :D

Если самец низачетный, то проходит в холостую, так шо наберу любых, а там хай сами разбираются. :D

Поділитися повідомленням

Trifan

Ром, а у тебя реально калифорниец есть?

Поділитися повідомленням

Trifan

Ром, а у тебя реально калифорниец есть?

Паспорт не спрашивал, но когда давали сказали что калифорниец. :D

Поділитися повідомленням

Сколько живых единиц можешь дать для предоставления им жилья и условий счастливой совместной жизни??? От себя обещаю всем одноклубникам помощь в рыбалке, если у калифорнийцев по итогу лУбов и дети пойдут. :)

Поділитися повідомленням

А скоко надо? Постараюсь в пятницу на встречу взять.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор