Перейти до публікації

Рыбалка


Hunter zp

Рекомендовані повідомлення

На праздниках побывал с дружественным визитом в гостях у любимой тещи :) , основная цель была рыбалка. Итог , на удочку 2 - 15 литровых ведра грамм от 300 до 800, резинка- 1 ведро таких же, и ведро без дна- пол мешка рыбы(самое удобное средство для ловли рыбы, один раз накрыл 2-4 поймал по пол кило и больше), руками в камышах 15 шт. килограммовых коропов.

Нерест пошел полным ходом. Ловил вот тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот ,маленький фотоотчет

Есть видео но незнаю куда впихнуть.

Рыбаки кто подскажет ,что я за рыбу вытянул(желтая на фото)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Ну дык вот - типа отчет.

Поехали изначально на трубу.

Начали ловить в начале пятого. Червь, перловка, хлеб. Глухо (и у всех вокруг). Рыбу ловил тока один чел, причем активно. Что-то типо плотвы тягал, приличную.

Потом около нас проснулись какие-то пьяные дети :) лет по 13-14...... Один из них сбегал за пивом и они начали ловить рыбу :) Удочки каждые 2 минуты переплетались, один в воду с обрывчика упал, его начали ловить и доставать :) Цирк......

В шесть было решено ехать на протоки. К этому времени улов на троих человек составил 2 пескаря огромных размеров (каждый аж с палец). Были амнистированы :)

Поехали на протоки, нашли вроде неплохое место.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Начали все заново. Помимо рыбалки разложили мангал и начали жарить мясо. Попутно пригубляя водку. Много не брали, т.к. один из нас пил тока пиво, а я ж за рулем был.

Клев был сумашедший - за час ни одной поклевки. съели мясо и водку. Начали пить пиво. Я активно догонялся нулевой Балтикой. Народ сказал, что подарит мне надувную бабу :) Я сказал, что домой пешком пойдут, после чего вопрос о кукле больше не поднимался :) Рядом сидел мужик, он сказал, что в субботу на этом месте он ловил, карась брал, що дурной. А сегодня - глухо, як в танке. :(

В общем - итог рыбалки. Словили еще одного маленького карася и одного приличного- больше ладони см на 5. презентовали соседу по убытию домой :)

Отдохнули - в целом нормально.

Вылазка (а не рыбалка) - удалась :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D:D Как всегда ..., главное процесс.

Я планирую рыбачить с вечера субботы на воскресение с ночевкой на гребной канал.

Палатка на 3-х, можно и 4 -ого впихнуть, беру лодку.

Возможно попробую за раками понырять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, я дежурю с субботы на воскресенье :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

....нее...я на выходные в Розумовочку...сосновый бор,речка и комары!!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там рыбалка плохая... :mda:

так Юрец за комарами едит... зачем ему рыба...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разумовка! Безпроигрышный вариант! Без рыбы не уедишь, хоть и мелкая плотва и густера, но будешь с уловом!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

18-19 июля на набарежной возле Мерефо-Херсонского моста будет проходить совместный чемпионат Запорожской и Днепропетровской областей по фидеру.

Всех желающих - милости просим. Думаю не сегодня-завтра начнётся регистрация на нашем сайте. Всегда рады свежим силам.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вы относитесь к рыбалке в Кушугуме? 6 километров от Космоса. Там шикарные плавни и очень живописные места.

Кто хочет можем сделать разведку. :wink: Также, хочу узнать, кто мог бы (ваши условия) дать нормальную резиновую лодку напрокат на два дня? Просто попробовать порыбачить с нее, чтобы определиться какую покупать уже себе окончательно. Так сказать, тест-драйв :D Ну и на рыбалку приглашаю. Где жить даже есть в самом Кушугуме, домчик (недавнее приобретение) 8-). То есть, на два дня можно организоваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вы относитесь к рыбалке в Кушугуме? 6 километров от Космоса. Там шикарные плавни и очень живописные места.

Кто хочет можем сделать разведку. :wink: Также, хочу узнать, кто мог бы (ваши условия) дать нормальную резиновую лодку напрокат на два дня? Просто попробовать порыбачить с нее, чтобы определиться какую покупать уже себе окончательно. Так сказать, тест-драйв :D Ну и на рыбалку приглашаю. Где жить даже есть в самом Кушугуме, домчик (недавнее приобретение) 8-). То есть, на два дня можно организоваться.

Ну это нужно чтоб все с лодками были, так как нынче там с берега делать нефик! Конечно если кидать 80-100 метров то можно и с берега, но реально посмотреть не у каждого палка позволит такой заброс, я конечно с фидером так заброшу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите пожалуйста, кто где берёт червя, потому как оказывается в Запорожье очень большая проблема с червями. Даже по сёлам ездил на фермы тоже сухо, нет даже одиночных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите пожалуйста, кто где берёт червя, потому как оказывается в Запорожье очень большая проблема с червями. Даже по сёлам ездил на фермы тоже сухо, нет даже одиночных.

Красный червь - это только по селам, но на сейчас ферм работающих мало, так что это вопросительно.

А вот дождевой - это на Правом, на там его всегда есть и много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите пожалуйста, кто где берёт червя, потому как оказывается в Запорожье очень большая проблема с червями. Даже по сёлам ездил на фермы тоже сухо, нет даже одиночных.

Доброго здоровья и хорошего клёва!!! :beer::beer::beer:

Красного червя, кашу, опарыша и почти всё для рыбалки можно купить между вокзалом Запорожье 1 как ехать на "пески" полевой стороне не доезжая до поворота на "пески" около Детской железной дороги по цене 10 грн. за спичечный коробок :wacko: . На рынке "Анголенко" где торгуют рыболовецкими снастями тоже есть красный червь по 6 грн. Червяк там живёт в пластмассовых коробочках :wink: , но это бывает не всегда, и с утра по-раньше. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе на даче сделал нечто вроде компостной ямы для червя. Взял бочку, закидал бурьяном и травой всякой, залил водой. И так несколько раз. Только вот осталась одна проблема, - червя туды заселить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе на даче сделал нечто вроде компостной ямы для червя. Взял бочку, закидал бурьяном и травой всякой, залил водой. И так несколько раз. Только вот осталась одна проблема, - червя туды заселить...

Саня, могу дать для развода калифорнийского червя.

Только выбирать самца и самочку будешь сам :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня щель между зубов большая :D

Если самец низачетный, то проходит в холостую, так шо наберу любых, а там хай сами разбираются. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Trifan

Ром, а у тебя реально калифорниец есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Trifan

Ром, а у тебя реально калифорниец есть?

Паспорт не спрашивал, но когда давали сказали что калифорниец. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько живых единиц можешь дать для предоставления им жилья и условий счастливой совместной жизни??? От себя обещаю всем одноклубникам помощь в рыбалке, если у калифорнийцев по итогу лУбов и дети пойдут. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А скоко надо? Постараюсь в пятницу на встречу взять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.