Перейти до публікації

Рыбалка


Hunter zp

Рекомендовані повідомлення

Ребят, вот потеплеет, как на счёт клубной рыбалки??? :?:

Есть в Каневском ставки, правда платные но там прикольно, и "отдохнуть" можно и по рыбачить!

Пы.Сы. У обеликса такие удочки есть!!!!! Ух!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Иду в выходные в разведку на грибной и балабенский залив...

Отпишись по результатам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решил открыть для себя сезон, на поиски рыбы было потрачено 2 дня с ночевкой в палатке. Все началось с 8-00 утра субботы и закончилось 18-00 воскресение , первым делом обследовал гребной канал со стороны южного

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

-там рыбы пока нет, кроме бычка.

Далее переместился на балабинский - глухо. Решил вернуться на озеро которое за заглушенной трубой гребного канала. Улов составил 15 тараней (размер от 7см до 20см) К вечеру вернулся на гребной канал , Закинул на 2-х резинках 2 сети по 30 метров, стал готовится к ночевке. Под утро вытащил сети улов : два сомика 30см, короп или карп(дома взвесил 850 гр.) тараньки штук 5 чуть больше ладошки, 2 судака по 600 гр каждый.

В воскресение было глухо , клев средний был только на трубе и то до дождя со снегом, после даже бывалые рыбаки поуходили матюкась по поводу рыбы, и залевая сливу от горя.

На остальных территориях рыба не клевала( прошел с народом пообщался). Ловил на опарыша. На хлеб, перловку ,манку ,червя - рыба не клевала. Тарань таскал на удочку. На резинку клева не было , народ сказал что еще рано.

На рыбалке встретил знакомого , он ловил с лодки в арсенале был эхолот, наловил килограмм 5 , ловил он за ментовским санаторием на Днепре.

Так же вечером было подстрелено 3 утки на заливе хатсоном-80.

В общем считаю что отдых удался !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бомба! Сходил не зря!

Но мне не очень такие походы ИМХО!

Яб на ставок с мангальчиком... Рыбки половить и сразу на костёр! ЭХ!!

Ничего пусть ещё потеплее вытащу вас всех на ставок! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с уловом тебя Генри. Следующий раз вместе рванём...(главное в Киев не уехать с удочками) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я летом постоянно с ночевкой на рыбалку :) .

:lol: шашлык тоже присутствует или раки. Тем летом на гребном за 2 часа ведро раков.

Машину не беру , меньше нервов и с кумом и братишкой можно на природе посидеть(употрибить) и отдохнуть в дали от жен.

ObeliX :lol: Обязательно рванем, ток пусть чуть - чуть потеплеет, и нерест пойдет.

а во экземпляр из улова

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, вы тут с рыбалкой поосторожнее, а вот уже дорыбалились одни...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот, чтоб не попасть в такие ситуации НА РЫБАЛКЕ, я машину не беру! В арсенале только удочки,лодка, сети,пиво, водка и конечно - ЗАКУСКА(для рыб и для себя :lol: ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Народ, может подумаем о коллективной рыбалке на балабенском заливе, нерест в полном разгаре, не плохобы и с ночевкой :D,девченками, водочкой и шашлыками :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, может подумаем о коллективной рыбалке на балабенском заливе, нерест в полном разгаре, не плохобы и с ночевкой :D,девченками, водочкой и шашлыками :lol::lol::lol:

вы ещё замачиваете? :lol::lol::lol:

мы уже были в воскресенье в Григорьевке, нерест полным ходом на словах, а реально и клева толком нет, не знаю как в заливе конечно, но там где мы были рыбаков была куча, а улова нифига

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был на выходных в Лёвшино, в заливе, приехал в 4-00 утра, просидел до 19-00 результат 6кг! Правда небольшие с ладошку и на спининг!

На выходных хочу ещё поехать но в лысогорку на лодке выехать с поплавчанкой!

Ещё кентюха мой на вырву ходил так результат не хуже моего!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эх...на рыбалочку бы к вам:)

надо подбивать рыбачков наших крымских, может бы и скатались в запорожье на рыбалочку...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эх...на рыбалочку бы к вам:)

надо подбивать рыбачков наших крымских, может бы и скатались в запорожье на рыбалочку...

Приезжайте, будем рады гостям :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на прошлых выходных на рыбалке был. Вечером сети кинули целую ночь шашлык пиво водка. Утром 60 кг толстолоба коропа. Уха на костру. Вот это рыбалка. Приежайте к нам. У меня кент пруд арендует лес рядом Посидеть свежим воздухом подышать пивка выпить. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на прошлых выходных на рыбалке был. Вечером сети кинули целую ночь шашлык пиво водка. Утром 60 кг толстолоба коропа. Уха на костру. Вот это рыбалка. Приежайте к нам. У меня кент пруд арендует лес рядом Посидеть свежим воздухом подышать пивка выпить. :D

Так это говори где приедим, толм приеду! Сетей правда нет но спининги не помеха! Главное пригласи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПГТ Куйбышево. 130 км от запарика. Всегда рады гостям. Как тока потеплеет немного сразу и приежай. А то ночью чесно говоря и спиртное неочень греет. Спининг можеш и небрать ты на негоничего непоймаеш. А сети у меня есть. Главное чтоб компания душевная была. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: как в том анекдоте: ... будут стринги, будут (перефразирую) и лодка, и сети, и уха с шашлыками... Короче понятно... Генри, ты чё там про девочек говорил? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.