Перейти до публікації
Hunter zp

Рыбалка

210 повідомлень у цій темі

Ребят, вот потеплеет, как на счёт клубной рыбалки??? :?:

Есть в Каневском ставки, правда платные но там прикольно, и "отдохнуть" можно и по рыбачить!

Пы.Сы. У обеликса такие удочки есть!!!!! Ух!!! :D

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предварительно я не про...

Поділитися повідомленням

Я тоже не против.

Можно и поближе на трубу гребного канала там тоже клев нормальный.

Поділитися повідомленням

+1

я за двумя руками !!!!

Поділитися повідомленням

и я согласен +1

Поділитися повідомленням

+1

Но только в выходные. ;)

Поділитися повідомленням

Иду в выходные в разведку, на гребной и балабинский залив, буду с берега ловить, на лодке рановато.

Поділитися повідомленням

Иду в выходные в разведку на грибной и балабенский залив...

Отпишись по результатам.

Поділитися повідомленням

Решил открыть для себя сезон, на поиски рыбы было потрачено 2 дня с ночевкой в палатке. Все началось с 8-00 утра субботы и закончилось 18-00 воскресение , первым делом обследовал гребной канал со стороны южного http://wikimapia.org/#lat=47.772697&lon ... =0&m=a&v=2

-там рыбы пока нет, кроме бычка.

Далее переместился на балабинский http://wikimapia.org/#lat=47.75404&lon= ... =0&m=a&v=2 - глухо. Решил вернуться на озеро http://wikimapia.org/#lat=47.759847&lon ... =0&m=a&v=2 которое за заглушенной трубой гребного канала. Улов составил 15 тараней (размер от 7см до 20см) К вечеру вернулся на гребной канал http://wikimapia.org/#lat=47.761275&lon ... =0&m=a&v=2 , Закинул на 2-х резинках 2 сети по 30 метров, стал готовится к ночевке. Под утро вытащил сети улов : два сомика 30см, короп или карп(дома взвесил 850 гр.) тараньки штук 5 чуть больше ладошки, 2 судака по 600 гр каждый.

В воскресение было глухо , клев средний был только на трубе http://wikimapia.org/#lat=47.760737&lon ... =0&m=a&v=2 и то до дождя со снегом, после даже бывалые рыбаки поуходили матюкась по поводу рыбы, и залевая сливу от горя.

На остальных территориях рыба не клевала( прошел с народом пообщался). Ловил на опарыша. На хлеб, перловку ,манку ,червя - рыба не клевала. Тарань таскал на удочку. На резинку клева не было , народ сказал что еще рано.

На рыбалке встретил знакомого , он ловил с лодки в арсенале был эхолот, наловил килограмм 5 , ловил он за ментовским санаторием на Днепре.

Так же вечером было подстрелено 3 утки на заливе хатсоном-80.

В общем считаю что отдых удался !!!

Поділитися повідомленням

Бомба! Сходил не зря!

Но мне не очень такие походы ИМХО!

Яб на ставок с мангальчиком... Рыбки половить и сразу на костёр! ЭХ!!

Ничего пусть ещё потеплее вытащу вас всех на ставок! :D

Поділитися повідомленням

Ну с уловом тебя Генри. Следующий раз вместе рванём...(главное в Киев не уехать с удочками) :lol:

Поділитися повідомленням

Я летом постоянно с ночевкой на рыбалку :) .

:lol: шашлык тоже присутствует или раки. Тем летом на гребном за 2 часа ведро раков.

Машину не беру , меньше нервов и с кумом и братишкой можно на природе посидеть(употрибить) и отдохнуть в дали от жен.

ObeliX :lol: Обязательно рванем, ток пусть чуть - чуть потеплеет, и нерест пойдет.

а во экземпляр из улова http://forum.lanos.in.ua/index.php?act= ... t&id=10110

Поділитися повідомленням

Вот, чтоб не попасть в такие ситуации НА РЫБАЛКЕ, я машину не беру! В арсенале только удочки,лодка, сети,пиво, водка и конечно - ЗАКУСКА(для рыб и для себя :lol: ).

Поділитися повідомленням

И для меня бери... :lol:

Поділитися повідомленням

Народ, может подумаем о коллективной рыбалке на балабенском заливе, нерест в полном разгаре, не плохобы и с ночевкой :D,девченками, водочкой и шашлыками :lol::lol::lol:

Поділитися повідомленням

Народ, может подумаем о коллективной рыбалке на балабенском заливе, нерест в полном разгаре, не плохобы и с ночевкой :D,девченками, водочкой и шашлыками :lol::lol::lol:

вы ещё замачиваете? :lol::lol::lol:

мы уже были в воскресенье в Григорьевке, нерест полным ходом на словах, а реально и клева толком нет, не знаю как в заливе конечно, но там где мы были рыбаков была куча, а улова нифига

Поділитися повідомленням

подтверждаю :lol:

Поділитися повідомленням

Был на выходных в Лёвшино, в заливе, приехал в 4-00 утра, просидел до 19-00 результат 6кг! Правда небольшие с ладошку и на спининг!

На выходных хочу ещё поехать но в лысогорку на лодке выехать с поплавчанкой!

Ещё кентюха мой на вырву ходил так результат не хуже моего!

Поділитися повідомленням

эх...на рыбалочку бы к вам:)

надо подбивать рыбачков наших крымских, может бы и скатались в запорожье на рыбалочку...

Поділитися повідомленням

эх...на рыбалочку бы к вам:)

надо подбивать рыбачков наших крымских, может бы и скатались в запорожье на рыбалочку...

Приезжайте, будем рады гостям :D

Поділитися повідомленням

Я на прошлых выходных на рыбалке был. Вечером сети кинули целую ночь шашлык пиво водка. Утром 60 кг толстолоба коропа. Уха на костру. Вот это рыбалка. Приежайте к нам. У меня кент пруд арендует лес рядом Посидеть свежим воздухом подышать пивка выпить. :D

Поділитися повідомленням

Я на прошлых выходных на рыбалке был. Вечером сети кинули целую ночь шашлык пиво водка. Утром 60 кг толстолоба коропа. Уха на костру. Вот это рыбалка. Приежайте к нам. У меня кент пруд арендует лес рядом Посидеть свежим воздухом подышать пивка выпить. :D

Так это говори где приедим, толм приеду! Сетей правда нет но спининги не помеха! Главное пригласи!

Поділитися повідомленням

ПГТ Куйбышево. 130 км от запарика. Всегда рады гостям. Как тока потеплеет немного сразу и приежай. А то ночью чесно говоря и спиртное неочень греет. Спининг можеш и небрать ты на негоничего непоймаеш. А сети у меня есть. Главное чтоб компания душевная была. :D

Поділитися повідомленням

:lol: как в том анекдоте: ... будут стринги, будут (перефразирую) и лодка, и сети, и уха с шашлыками... Короче понятно... Генри, ты чё там про девочек говорил? :lol:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор