Перейти до публікації

Срочная и важная тема. Нужна ваша помощь.


MTE

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Друзья, вчера (20.07.12) вернулся из Германии, был 4 дня с семьей. Немецкие врачи поставили окончательный диагноз – редкая форма злокачественной опухоли (Герминома). Этот диагноз подтвердили еще 2 клиники (Шарите и Бонн).

Женя, после стереотаксической биопсии чувствует себя нормально, Слава Богу, без последствий, все в норме.

Врачи сказали, что если срочно не начать лечение, он умрет. В этой клинике (Хелиос) такое лечение проводят (есть протокол лечения, схема), самое современное оборудование (Гамма нож, Кибер-нож), препараты (химия терапия) и т.д., (такие виды опухолей они в клинике, уже удачно лечили, врачи дают очень высокий процент излечения более 85 %).

Прогнозы врачей хорошие, эта форма опухоли в этом возрасте и в той стадии, что у Жени, хорошо поддается лечению в комплексе, Лучевая + химия терапия. Физическое удаление опухоли, исключается, только Лучевая + химия терапия.

Стоимость лечения 80 – 100 т евро, для нас это огромная сумма, сами мы не справимся.

За полгода, на разные диагностики потратили более 15 т евро, но только сейчас, биопсия дала результат. На счету у Жени было (– 3183 евро), это долг за биопсию.

Мы вчера утром (в Германии) с супругой перевели на счет Жени – 20 т евро (все, что собрали всем миром), это все что у нас осталось от сборов. Была встреча с руководством клиники, мы уговорили их срочно начать лечение, условие, что на счету будет аванс 50 т евро, но там тоже люди, пошли нам на встречу, Спасибо им большое.

Женю, во вторник (24.07.12) кладут в стационар, 25.07.12 делают операцию под общим наркозом, вшивают в артерию катетер, для химии.

В четверг (19.07.12) мы ходили гулять с Женей на улицу, мне надо было с ним поговорить, объяснить, какой диагноз, возможные последствия лечения и т.д. Когда сын узнал диагноз, сквозь слезы попросил о помощи, он очень хочет жить и готов на любые операции, анализы и т.д.

Ребята, я понимаю, мы все, не такие богатые люди, но очень Вас прошу о помощи, кто сколько может. Помогите. Нам важна каждая копейка. Очень надеемся на Вашу помощь.

По возможности разместите просьбу о помощи на других ресурсах.

Личные телефоны (Белов Александр Евгеньевич:(

(м) (098)-08-353-40

(м. CDMA) (092)-505-00-16

(дом) (044)-572-76-75

Если неудобно через банк, позвоните мне, я приеду, при встрече передадите средства в Киеве.

Спасибо Вам.

Реквизиты:

Расчетный счет Приватбанка – 29244825509100

МФО – 305299

ОКПО – 14360570

Номер личной карты Приватбанка (Белов Александр Евгеньевич) – 6762466121363616

Идентификационный номер (Белов Александр Евгеньевич) – 2674814571

WebMoney (счета открыты на папу мальчика - Белова Александра Евгеньевича)

Назначение платежа — целевая благотворительная помощь на лечение ребенка Белова Жени

Доллар США — Z285468574087

Гривна — U406585365812

Евро — E189116011358

Рубли — R214947848383

ЯндексДеньги(рубли)

410011292724219

Получатель - Белов Александр Евгеньевич

по адресу:

Печерский спуск - 17, "Стоматология Dent Style" метро Кловская. пн-пт. с 11-00 до 20-30

т. 360 31 76

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорейшего выздоровления

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
Друзья, Спасибо Вам Всем

на сегодня (31.08.12) собрано 267685 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, Спасибо Вам огромное. Жеке, сегодня (03.09.12) начали 2 блок химии, было плохо в обед, тошнило и все такое.... Это нормальная реакция на химию. Введено 2 капельницы препарата. Сразу противорвотные таблетки и капельницы, к вечеру, все норм (относительно конечно). Завтра продолжают... Всем огромный привет от Жеки, спасибо за приз (денежное вознаграждение от клуба Гетц), за пляжный футбол, Жека тронут. Держится молодчинкой.

На сегодня собрали 272356 грн. Спасибо Вам Всем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Вам Всем

2 день химии, вводят препарат очень медленно, практически целый день стоит капельница, сегодня только одна капельница химии (вчера было 3 капельницы)

(всего во 2 блоке 5 дней, когда вводят препарат), днем нормально, а вот к вечеру не очень.... Ну ничего... Держимся...

(один блок химии - 1 неделю вводят, 2 недели реабилитация - поднимают все анализы), всего 4-6 блоков (это первый этап лечения, потом 2 этап лучевая терапия).

Предварительно по сроку всего лечения:

1 этап - 4-6 месяцев (зависит на сколько падают анализы и как они восстанавливаются)

2 этап - пока не знаем сколько по времени (все зависит, от динамики 1 этапа)

Жека, Всем передает Привет, держится молодчинкой.

Спасибо Вам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера(08.09) закончили 2 блок, вместо 4 дней химии (по протоколу), дали 5 (причины не знаю, наверное, смотрят, что Жека держится огурчиком, вот и решили добавить дозу). Пару дней было хреново, не смотря на противорвотные, была сильная рвота, Жека старался все это время спать. Сегодня (09.09.12) выписали из клиники (отпустили домой), вроде анализы в норме, в среду снова в клинику, на контроль анализов. Вообщем держимся все, супруга там, я тут. На прошлой неделе, 1+1 сняли сюжет в клинике про Жеку, планируется выход в эфир на этой неделе, я точно пока не знаю, но Олег "Yazon" думаю сделает общую рассылку, когда будет точно сюжет по ТСН 1+1, очень надеюсь, что люди помогут. По лечению, двигаемся дальше, через неделю, планирую к своим, очень скучаю за Жекой и переживаю за супругу, устает она там одна сильно. Вот такие новости.

Всего собрали на сегодня 272 356 грн. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на сегодня 12.09.12 собрано 278871 грн.

Спасибо вам!

Жека сегодня пошел в клинику, сдавать контрольные анализы, результата пока не знаю, жду....

Спасибо Вам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня, ребята, Жека сдал контрольные анализы, показатели упали, но не так критично, как в первый раз. Все нормально. Назначили на дому уколы для восстановления анализов. Всем огромный привет от него. Спасибо Вам за то, что помогаете Жеке побороть болезнь, а нам с супругой спасти сына.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Вам. Жека, чувствует себя, не очень, сильная слабость (ходить трудно, поэтому много находится в кровати), после химии, держится и поддерживает меня и маму. В игры на компьютере практически не играет, говорит не интересно, в основном смотрит фильмы (старается смотреть комедии, так настроение веселее) и читает (вспомнил, что у него есть книжка Жюль Верна - приключения вокруг света) читает в захлеб. Старается много спать. Конечно, развлечений мало, да и не до них особо. Жека каждый день мне говорит "Папуля, я тебе обещаю, все будет хорошо, прорвемся" он меня сильно поддерживает (хотя должно быть наоборот). Волосы начали сильно выпадать, даже короткие, прямо какими то остравками (это естественно после химии, просит, когда я приеду, сделать из него фантамаса или Брюса Вилиса, чтобы побрил его, все шутит...) Каждый день, начинается с шуток, даже когда, очень плохо.

Немецкие врачи говорят, что у нас в Украине, уникальные дети, они не понимают, "ему должно быть плохо-химия.... почему он шутит (смена капельниц химии и других пакетиков (витамины и т.д.)- а он с улыбкой на лице, че за хрень на этот раз, ахтунг))) и смеется.... Вот так в позитиве и проходим лечение.

Искренне, Спасибо Вам Всем.

Вам Всем привет от Жеки. Вот про Женю (нас профессор Лотар заставляет, слезы и плохое настроение, оставлять за дверью палаты (в палате, только улыбки и хорошее настроение) и действительно, это помогает.

Помощь нам очень актуальна. Помогите спасти сына.

icon4.gif Сюжет про Жеку icon4.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из новостей, вчера поднялась температура 39,6, опять упали анализы, сейчас Жека снова в клинике, прокапали, температуру не многоо сбили. Я планирую на следующей неделе к своим, надо дать, хоть не много, отдохнуть супруге, да и Жеке поддержка. Моральное состояние мое, тоже никак. Спасибо Вам Всем за моральную и материальную поддержку.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте Всем, Жека снова в клинике, упали анализы, не много есть температура 37,6 ну ничего.... Держится огурчиком... На вопрос врачей, "ты как себя чувствуешь ?... ответ - как огурчик...) врачи не понимают, как это )))) Это все шутки. Анализы упали, еще 3-4 дня Жека будет в стационаре, принимает антибиотик. Сбивают температуру и т.д. Очень слабый иммунитет после химии. Вам всем привет и Спасибо за помощь...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От Жеки, Вам Всем огромный Привет и Спасибо за поддержку. Сейчас находится в клинике, восстанавливают анализы (показатели подняли за счет стимуляторов Лейкоциты норма 4,2 у Жеки 10, наверное готовят к 3 блоку химии). Настроение хорошее, не смотря на слабость. Попросил привезти ему пару-тройку Тельняшек, для поднятия силы духа. Когда я проходил воинскую службу, по роду своей специфики, был во многих воинских частях Украины, мне подарили пару Тельняшек (с Майского острова - морпеховская и от Кировоградского десанта). Так что, следующие фото Жени, уже будут в настоящих боевых Тельниках. Как и подобает быть настоящему бойцу. Я стараюсь из Киева, каждый день, морально поддерживать Женю и супругу Люду. Все приветы от Вас передаю Жеке. Много пишу в разные фонды и нашим дорогим депутатам, но пока, ответов нет, надеюсь, хоть кто-нибудь, откликнется с помощью. По лечению, двигаемся дальше. В среду (19.09.12) будут делать контрольное МРТ. Вот такие новости.

Всем огромное Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и в банки писал и эпицентры и в мак-дональдс, либо вообще нет ответа, либо вот, такие ответы:

Мне очень жаль, но наш фонд помогает только онкологическим больным, проходящим лечение в Петербурге, вот наши правила:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Боюсь, не сможем помочь.

С уважением,

Павел Гринберг,

БФ АдВита

К сожалению, наша организация не может помочь в этом вопросе, поскольку мы являемся не фондом, а благотворительной организацией, и работаем с детьми и подростками, живущими в детском доме №4, а когда они вырастают - в ПНИ N3, а также помогаем семьям, имеющим детей с множественными нарушениями развития.

Возможно, Вам имеет смысл обратиться в фонды

«Подари жизнь»

и

Адвита

Здоровья и сил Вам и Вашему ребенку!

Шановний пане Бєлов,

Ми отримали Вашого листа на адресу Фонду Віктора Пінчука. Щиро дякуємо Вам за звернення до нашого Фонду та увагу до його діяльності.

Разом з тим, змушені повідомити Вам, що програмою діяльності та бюджетом Фонда Віктора Пінчука на поточний рік не передбачено розгляд, відбір та підтримка проектів за запитами організацій, установ та приватних осіб.

У разі відкриття такої можливості наступного року Фонд повідомить про це відповідним чином через власний сайт у мережі Інтернет та засоби масової інформації.

З повагою,

Фонд Віктора Пінчука

Доброго дня, Олександр

Перш за все, дозвольте подякувати Вам за Ваше звернення та поділитися наступною інформацією.

Компанія МакДональдз® практикує філософію «щось повертати в суспільство, яке ми обслуговуємо» та є активним членом українського суспільства, розуміє його проблеми. Ми намагаємося допомогти тим, хто більше за всіх потребує підтримки, у першу чергу, хворим людям, людям з обмеженими можливостями, дітям-сиротам. Свідченням цього може служити той факт, що за час нашої роботи в Україні ми знайшли можливість направити значні кошти на підтримку благодійних акцій та спонсорували українські проекти, серед яких допомога дитячим будинкам, лікарням та ін.

На превеликий жаль, ми не можемо допомогти всім, хто цього потребує.

Ми уважно розглянули Вашу пропозицію, однак участь у раніше запланованих акціях та проектах не дозволяє нам дати позитивну відповідь на Ваше прохання.

Дозвольте ще раз подякувати за зацікавленість у нашій компанії і за розуміння.

З повагою,

компанія МакДональдз®

Вчера решением всей Администрации,Вам было отказано в размещении объявления.Сожалею.

У меня получилсь выйти на прямой контакт (разговор по телефону) с Сергеем Григорович , ответ на просьбу о помощи был очень дипломатичный "Я подумаю, как вам можно помочь, я перезвоню Вам", но звонка так и нет...

И так далее.... Ну ничего, на ряду с отказами, есть много форумов, которые, реально помогают, по немногу, но помогают. Вот наш форум, самый первый пришел на помощь и помощь его оказалась самая существенная. Благодаря нашему форуму, моему сыну, начали лечение. А это очень важно !!! Я не знаю, если еще провести рассылку по нашему форуму с просьбой о помощи... это будет правильно ? Наши одноклубники и так помогли собрать много средств..., но осталось собрать, не так уж и много. Уже на счету Жени 60 т евро. Может у кого-то, есть еще возможность помочь ? Поддерживаете ли Вы, если еще будут рассылки по нашему форуму с просьбой о помощи ? Друзья, мне больше не у кого, просить помощь....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, Спасибо что помогаете нам. Женя вчера (19.09.12) сдает контрольный МРТ, очень переживаю за результат. Надеюсь, что все будет хорошо. Настроение у Жеки нормальное, настроен на борьбу. Как будет результат МРТ, сообщу. Спасибо Вам.

И Спасибо Вам за поддержку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, 20.09.12 пришла на тлф смс, вы зарегистрированы в приват 24, Ваш код активации (......) Тут же за смс, звонок с Киевстар номера (067-669-62-83). "Мы из Благотворительного фонда. Звать меня Данилюк Елена Владимировна. Вам пришла смс с кодом, сообщите нам, это срочно, мы можем Вам перевести огромную сумму на лечение Вашего ребенка..." Конечно же, представляете мои эмоции, когда я за каждую копейку на лечение, просто бьюсь, а тут такое. Но разум победил. Естественно, я номер не сказал. В начале начал расспрашивать, какой фонд, адрес фонда и сайта в интернете, кто Руководитель фонда и все такое. "Что Вы начинаете....давайте быстрее код, мы Вам переведем 40 т евро, Вам же столько надо на лечение ?..." Вообщем, звонок в банк и карту я временно заблокировал. На карте средств не много, я уже, все что там было перевел в евро и поклал на счет Жени в Германии. Пополнение карты, должно проходить, не смотря на блокировку.

Про Женю

Вчера 21.09.12 приехал к своим в Германию, когда добрался до общаги, стоял курил возле входа (с чемоданами и сумками). Вдруг крик из окна на первом этаже (там наши комнаты, где живут люди, которые проходят лечение в клинике, 2 семьи из Украины и 1 семья из Чехии)...

Папуля приехал !!!! Женька со слезами выбежал, почти босиком и давай меня обнимать сильно и крепко. Вообщем, анализы близко к норме, результата МРТ пока нет, там, чтобы описать снимки, заседает целая коллегия врачей и радиологов, а не так как в Украине, один врач посмотрел снимки и вынес приговор. Мы очень ждем результат. Я обязательно сообщу Вам. Жеку выписали из клиники домой в общежитие (Он все врачей задалбал там, "Давайте, выписывайте меня уже, ко мне Папуля скоро приедет"). Жека не много похудел, бледненький, волосики совсем выпадают, ну ничего....

Комната в общаге 15 кв.м шкаф, стол, стулья, две кровати (Жени и Люды) и самое шикарное ложе на полу, это мое. Буду с семьей неделю (30.09.12) в Украину, надо на работу, мне без нее сейчас никак.

Я счастлив, что могу утром обнять и поцеловать сына, а Жека, аж светится от счастья, так же как и я.

Вам Всем огромный привет от Жеки и Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Ребята, здравствуйте. Извините, что не отвечал. Только что приехал домой, вернулся от семьи уставший, голодный, но счастливый. Я целых 10 дней был с сыном и супругой. Я не могу Вам передать, то счастье, которое я испытал за эти дни.

Женя, подрос, все вещи уже малы, нужны новые. Каждое утро готовил завтрак и наслаждался, как Жека с удовольствием кушает. Аппетит хороший, настроение отличное, правда не много бледненький и слабенький, но внутреннее состояния, как огурчик.

В понедельник (01.10.12) начинают 3 блок химии. Результаты МРТ - ХОРОШИЕ, есть положительная динамика лечения. Как врачи сказали, они очень довольны результатом МРТ, есть УМЕНЬШЕНИЕ опухоли, значит, протокол и препараты (химия) выбраны правильно, это все очень хорошо, но еще нужно пройти очень многое, еще 2 жестоких блока химии, а потом лучевая терапия. По лечению движемся дальше.

Есть еще 2 месяца, нужно собрать 40 тыс. евро. чтобы закрыть счет на лечение.

За 10 дней дал супруге поспать и отдохнуть, все время был с сыном. Вместе ходили в клинику на контроль анализов, гуляли в парке, одним словом, каждую минуту были рядом.

Фото завтра, а сегодня отсыпаться, приятная усталость за все эти дни, завтра на работу.

Карта Приватбанка уже активна.

Вам Всем огромный Привет от Жени и Люды. Спасибо Вам Всем.

Друзья, Огромное Спасибо Вам.

Карта Приватбанка активна. Средств поступает очень мало (у меня включено смс оповещение). По количеству денег, смогу посмотреть только вечером, т.к. на работе. Обязательно отпишусь.

На сегодня потрачено за 2 блока химии + восстановление анализов + средства на проживание (питание, коммунальные расходы, внутренний проезд) приблизительно 25 тыс. евро.

Главное, что есть положительная динамика лечения. Когда нам с супругой и переводчиком на "термине" это официальное собеседование с врачами, (собирается коллегия врачей, вместе с профессором) сказали, что есть уменьшение опухоли, после 2 блоков химии и что очень хорошая динамика лечения, мы с супругой заплакали.

Профессор Лотер Швейгерер рассказал, как описывают снимки МРТ. Совсем не так, как у нас в Украине. Чтобы написать заключение по снимкам МРТ, собирается коллегия всех врачей и старших медсестер, которые ведут лечение Жени. Каждый высказывает свое мнение, общее обсуждение, медсестры представляют факты (протоколы каждого дня в клинике, сколько раз ходил в туалет, как кушает и т.д.). Каждый подписывает заключение (включая ночных медсестер) и только тогда, профессор утверждает заключение (это только описание МРТ). В Украине, один специалист описал снимок и вынес Приговор. Я знаю, что в Украине, я бы этого всего не сделал бы. Хоть с деньгами, хоть без денег.

Женя держится, а вместе с ним и мы. Я Свято верю в победу, также, как и Люда и мой сын Женя.

Спасибо Вам

Вчера пришла смс, что карта активна. Только что звонил в Приватбанк, обещали в ближайшее время активировать, говорят, какие-то не поладки. Думаю завтра будет, точно работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, привет передал, Спасибо от Жеки.

Женя в стационаре. Сегодня начали 3 блок химии, Жека, стараеться спать, когда вводят лекарства. Говорит, что так легче переносит химию.

Спасибо. Карта, сегодня уже активна. Должна работать.

Друзья, Спасибо Вам Всем за помощь.

Сегодня (03.10.12) 2 день 3-го блока химии. Проходит тяжело, Жеке не очень хорошо, усталость, слабость и т.д. Старается много спать. К вечеру начинает болеть голова. Жека старается не показывать нам этого, но мы с супругой это все видем. Супруга вживую, а я через скайп. Аппетит хороший (кушает через силу). Вообщем очень старается держаться. Вам Всем передает огромный привет.

Всем спасибо!

на 03.10.12 Всего собрано 330355 грн.

Все привет от Жеки. Сегодня (05.10.12) закончили 3 блок химии. Настроение хорошее, аппетит нормальный.

Всем огромное Спасибо за помощь.

Друзья, Женю выписали из клиники, анализы низкие, но домой отпустили. Теперь 2-е недели, будем восстанавливать показатели анализов. Женя переслал фото 3-го блока химии, говорит, что трудно было, но Жека многим обещал, что все будет хорошо, поэтому держался молодчинкой. Блоки химии, друг от друга, отличаются сильно. В первом блоке, критически упали анализы, во втором сильная головная боль и рвота, 3 блок -похож на первый. Вообщем, идет чередование, щадящего и очень сильного агрессивного препарата.

Волосики на голове, совсем выпали, стали выпадать реснички и брови, но ничего.... Все отрастет. Женя шутит, "Классно, и бриться не надо, и на шампуни экономия". В любые трудные дни, старается шутить и быть в хорошем настроении, это действительно, помогает.

Старается хорошо кушать, аппетит нормальный, Люда говорит, что не хватает моей помощи. Я очень вкусно и красиво готовлю завтраки. Так говорят, мои самые любимые человечики, Женя и Люда.

Вам Всем от всего Сердца Спасибо и огромный Привет !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, сегодня (09_10_12) уже написал туда, жду ответа.

Женя, вчера (08_10_12) сдал контрольные анализы, показатели понемногу восстанавливаются. Опять появился грибок в горлышке, это побочный эффект химии, начал принимать амфо-морональ, бледненький и слабенький. Начал выходить на 20-30 мин. на улицу. Читает книги на лавочке. Просит привезти ему, какие-нибудь приключения. Я планирую 20.10.12 поехать к семье, дай Бог анализы к этому времени поднимуться и должны начать 4 блок химии. Пока курс химии проходит хорошо, без пауз, точно по протоколу. Из старых зимних вещей, уже вырос, надо зимнюю куртку покупать. Жека, сильно вытянулся в рост, уже выше Мамам (мы так с Женей называем Люду, а она меня Папап). Все шутим. Вот такие новости.

Спасибо Вам Всем

Здравствуйте, опять упали анализы, с понедельника будут вводить стимуляторы. Эх....

Вам Всем привет от моей семьи, Люды и Жени.

Спасибо Вам, сегодня передам Жеке, пока еще спит. Поросенок. Вчера, до поздна, говорили через скайп, Всем Привет.

Так же, вчера (11.10.12) переоформил Жени детский проездной (загран. паспорт), Спасибо Люди из ОВИР, пошли на встречу, оформили новый проездной, причина - закончились свободные листы в паспорте для виз. Огромное Спасибо, частному нотариусу (.....), помогли с документами, ни копейки не взяли за работу да и еще от себя лично, передали, Жене помощь. От всего сердца - Спасибо.

Друзья, в понедельник должен решится один вопрос, буду знать, сколько осталось. Вопрос очень важный, денежный. Боюсь говорить, раньше времени. Обязательно сообщу Вам.

Заезжал вчера на СТО RDK. Огромное Спасибо Ростику и Людям, которые помогают и дают ребенку, шанс жить.

Спасибо Вам. Всем и Привет от Жени.

Спасибо Вам, Благодаря помощи таким Людям, как Вы, у Жени, есть шанс Жить, а это самое дорогое, что может быть в жизни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня (15.10.12), Жека сдавал контрольные анализы крови, опять упали анализы (тромбоциты), делали иньекцию (стимуляторы), если до завтра не поднимутся показатели, будут, опять вливать концентрат тромбоцитов, а это опять дополнительная стоимость, но это не самое главное.

Главное, чтобы Жека был настроен на выздоровление, а это сильнее всех лекарств. Состояние - держится и поддерживает нас.

Слабенький, при низких показателях анализов, трудно ходить, кружится голова и сильная слабость. Спасибо людям в Германии, (церковная община), дали на время инвалидную коляску, иногда, очень выручает.

Женя, просил, Вам Всем передать привет, что обещает, достойно, пройти через все испытания и трудности.

Спасибо Вам.

Друзья, здравствуйте, есть очень хорошая новость.

Сегодня, на счет Жени поступила помощь от фонда Рината Ахметова. 30 тыс. евро.

На счету у Жени уже 80 т евро + 5 т евро у супруги на руках (но эти 5 т евро нужны для жизни там в Германии и не дай Бог, на всякий случай, а это реанимация, когда критически падают анализы и есть угроза комы или остановки сердца). Сейчас, когда Жека переносит жутчайшую химиотерапию и когда низкие анализы, Жеке необходимо хорошее и правильное питание, а это супчики, каши, овощи, фрукты, соки и т.д., это все деньги и на этом экономить нельзя.

Чтобы закрыть счет 100 т евро - нужно собрать 20 т. евро. Сумма большая, но уже не такая заоблачная, как была 3 месяца назад.

Вот такие хорошие новости. Сегодня, звонила супруга, подтвердила поступление средств. Заказали справку, которая подтверждает, сколько средств на сегодня на счету и какой расход средств за все время. Когда ее получу, обязательно опубликую ее.

Я стараюсь делать все возможное, чтобы спасти сына. Просить о помощи у кого-то, у меня уже нет возможности, я использовал все что мог. Брать в долг, уже не могу, на сегодня и так огромный долг, более 15 т USD, надо обязательно отдавать, кто из друзей, просто давал деньги безвозвратно, а кто в долг.

Поэтому, Прошу о помощи, у кого есть возможность, и кто сколько может, Помогите собрать оставшуюся сумму, дайте шанс жить ребенку.

Спасибо Вам Всем.

Всем огромный Привет от Жени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точно, пока не знаю, будет известно после 1 этапа лечения, это где-то 2 месяца, потом контроль МРТ, возможно, что продлят химию, а может, сразу начнут лучевую... Пока не знаю.

Спасибо Вам.

Здравствуйте Всем, у Жени, сильно упали анализы, несмотря на стимуляторы. Наверное, дают очень сильные дозы химии. Каждый блок химии, отличается друг от друга. После одно-просто сильно падают анализы, после другого-падают анализы и очень сильно тошнит, головная боль, и.т.д..

Вчера, (16.10.12) целый день делали переливание крови, добавляли тромбоциты, вроде, все плохо....

Но Женя, как всегда, в своем амплуа - шутки, улыбки, смех и подколы мед. персонала. Вчера же вечером, отпустили домой в общагу, т.к. мед. персонал (мед. сестры) сказали, что ночь, они с Женей не выдержат, много шутит.

Врачи сказали, что критического, ничего нет, поэтому, зачем Вам платить за сутки пребывания в стационаре, утром придете на контроль анализов.

Сегодня (17.10.12) анализы начали восстанавливаться, это хорошо.

Вам Всем Привет от Жеки.

Хочу выразить отдельную Благодарность, человеку, который с первых дней, когда узнали про беду, постоянно помогает нам, это Ярослав Славинский, сегодня опять помог в моральном и существенном, финансовом плане. Ярослав, Спасибо тебе.

Совсем забыл, пару дней назад, ко мне домой приезжал парень, Константин, не знаю, с нашего форума или нет, но передал Жене, на лечение 100 usd. Спасибо большое, Константин, надеюсь Женя, Вам отписал на почту.

Спасибо, Друзья.

Женя, сейчас сдает каждый день анализы крови, очень четко врачи контролируют показатели крови, т.к. 3 блок химии был, тоже тяжелый, как все предыдущие. Женя, за последние три месяца, сильно изменился, похудел, совсем слабенький, это и понятно, ведь химия убивает не только плохие клетки, а и здоровые. У меня сердце болит сильно, другие детки - это свидания, друзья, прогулки на улице, а у меня что.... Свидания- это капельница, Друзья- это мед. персонал клиники, Прогулки- это инв. коляска. Вообщем, стараюсь держатся, а слезы текут и в душе пустота...

Одна надежда, что все делаем правильно и все наладится в жизни, я Свято в это верю.

Спасибо Вам Всем

Здравствуйте Всем. Ребята, Спасибо Вам за поддержку. За 11 месяцев нахождения в "таком" состоянии, я просто морально "загнался". Родственники и друзья, как могут, всячески, поддерживают. Я стараюсь держаться, спиртное, не пью вообще, а может быть и надо расслабится, курю очень много, понимаю, что нельзя, но ....

У Жени, какие-то, "качели" с анализами. Стимуляторами подняли лейкоциты, упали тромбоциты, сделали переливание крови, подняли тромбоциты, упали лейкоциты, сегодня (20.10.12) опять контроль анализов. Сдает анализы каждый день, как говорит Жека "Папуля, у меня опять "стыряли" кровь, так дойдет до того, что всю высасут..." и смеется...

Тьфу-тьфу, но супруга, говорит, что понемногу, становится лучше, поменялось ходьба, уже не так прихрамывает, ручкой по другому стал двигать, дай Бог, чтобы все было хорошо.

Вообщем, не выдержал я, через 3 часа самолет, поеду на неделю к семье. Я работаю в Авиакомпании, Спасибо руководству Авиакомпании, помогли с перелетами, оплачиваю, только транспортные сборы, а это не так дорого, поэтому есть возможность летать к семье. Накупил, маленьких, не дорогих подарочков, печенья, конфеток и т.д. Мыслями, уже с семьей.

Обратно в Киев 28.10.12. В этом месяце (октябре) заканчивается срок действия карты приватбанка, буду менять на новую, соответственно, поменяется номер карты, я обязательно, сообщу новые реквизиты карты.

Все, убежал на самолет.....

От всего сердца, Спасибо Вам Всем !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Ребята, Спасибо Вам Всем, из новостей, пока ничего нового, у Жени низкие анализы, поэтому не могут начать 4 блок химии. Понемногу поднимаются показатели, во вторник, опять сдача анализов, если все нормально, то в среду начнут химию.

Мне сегодня (28.10.12) улетать в Киев, не могу передать словами, как не хочется, ехать от семьи. Мы целую неделю, каждую минуту, были рядом все вместе. Сейчас Мои еще спять, а я уже с 06.00 не сплю, сижу рядом с сыном. Мы сейчас в общежитии, в клинику приходим, только на осмотры, промывание катетера и на сдачу анализов.

Вообщем неделя прошла отлично, для меня была очень счастливая, как и для Жени и Люды. Люда, расслабилась, я на целую неделю освободил ее от кухни и клиники. Сделал не много фото, по приезду, покажу, как Женя.

Я очень Благодарен, Всем людям, которые помогают, огромное Спасибо Вам.

Все убежал на самолет, эх.... не хочется, а надо....

По приезду в Киев, подробненько все напишу, как тут и чего... Всем до свидания....

Женя, меня провожает до S-Bahn (местное метро), а там до аэропорта Тегель. Вам Всем Привет от Жени и Люды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.