Перейти до публікації

Кто чем может быть полезен


Xzibit

Рекомендовані повідомлення

кто занимается спутниковым

нужно оцинкованое крепление Г-образное и 60м кабеля нормально!

23_4.jpg

Кабель хороший FinMark 660 bv или 690 bv, кронштейн лучше взять типа такого 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, такие как на фото "жидковатые"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже взял тот что на моей ссылке

а такой как ты скинул у меня вырвало от ветра из стены когда тарелка висела перпендикулярно....

кабель взял финмарк

а этот сайт вообще по ценам и качеству неплохой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По ценам не очень, я покупаю здесь sat95.dp.ua, а вырвало из за слабых анкеров, скорей всего

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

могу быть полезным в Хмельницком,по сварке чёрных и цветных металлов.(аргонная сварка !)Работа любой сложности,любые конструкции (проектировка)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не видел темы раньше.

Оптовые продажи всего что продаётся, от бытовой химии (основное направление) до мелкой бытовой техники. Сайт в личке, цена указанная на сайте на 2% больше чем я могу сделать (для ориентировки). Кому что надо помогу.

Ну или купить, посмотреть в Кривом Роге.

сайт в личку пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

кто может помочь(специализируется по этому) по следующим позициям

-домофон

-крупная кухонная техника(варочная, духовка, посудомойка, стиралка, холодил, морозил,микроволн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто может помочь(специализируется по этому) по следующим позициям

-домофон

-крупная кухонная техника(варочная, духовка, посудомойка, стиралка, холодил, морозил,микроволн)

 

 

а по домофону что надо ? проконсультировать, купить или поставить ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а по домофону что надо ? проконсультировать, купить или поставить ?

купить а потом проконсультировать что б я сам мог поставить

електромех замок уже поставил сам провода все проведены

осталось поставить домофон и блок питания чтоб открывать калитку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если домофон нужен как открывалка, то можно любой недорогой, если нужен (как говорит чудак у нас на работе - "сучасный")  то тут уж потруднее, поскольку у меня лично подход сейчас к ним стал такй, толку от того что он стоит и показывает кто пришел тому кого дома нет.

Сегодняшние домофоны позволяют как и записывать кто приходил и на карту памяти, так быть и мультемидийным, так и управлять чемто (замок и т.д.)

Так вот, если открывалка, то любой недорогой китаец, и они пашут как проклятые годами и не чуть не хуже Комакса и других брендовых, даже китайцам не нужен доп. блок питания для открытия замка.

И по замку, думаю вы врядли взяли замок за 100у.е.,  если взяли накладной блестящий за 200 грн или чуть более и он будет на улице или входной двери, бегом разбирайте его, и хорошенько засиликонить, поскольку через пару лет отгнивают медные провода от катушки эл. магнита из-за влаги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

електрозамок на калитке как понимаете за 350грн

засиликоню не вопрос(если оно спасет)

домик буду брать также не дорогой

но по сути выбираю между цветным и ч/б и записью звонков аль нет(нах оно нужно в пустыне пока не понимаю......)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно наружное  утепления  квартиры в Киеве. 

Змінено користувачем Zmei 00
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно наружное  утепления  квартиры в Киеве. 

Не знаю как в Киеве, а у нас в городе до декабря месяца всё занято :stars: , вот это прёт пацанам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

ребят, подскажите, кто то ставил газ на ланос 2014 г?????? столкнулся с такой проблемой, евро 4 не работает на новом процессоре, на холостом работает нормально на холостых, наступаешь - провалы... Кто ставил газ на ланосы 2014 г?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

профессионально занимаюсь ремонтно строительными работами под ключ киев и область

Змінено користувачем bydvelnik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кровельные (черепица битумная, композитная, металлическая, профнастил и пр.) и сопутствующие материалы (водостоки, софит, сайдинг, утеплитель, пленки и т.п.)

климатическая техника (кондиционеры, котлы, бойлеры, электрокамины, радиаторы, конвекторы, увлажнители и пр.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер всем. Занимаюсь системами безопасности. Охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступом,домофоны. Киев,киевская обл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте! Занимаюсь покраской рихтовкой сваркой автомобилей)))Киев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветствую! кабельные системы ЭЛЕКТРОобогрева (теплые полы, снеготаяние, антиобледенение, защита от замерзания и  т.д.), молниезащита и заземление, защита от потопа. первые руки (импортеры). вдруг нужно кому...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте! Занимаюсь покраской рихтовкой сваркой автомобилей)))Киев.

В суботу или в будние после 18.00 к вам можно пдьехать оценить примерную стоимость работ, ранее писал вам в личку?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извините,на форуме редко бываю :) ( исправлюсь).Тема открыта

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  ,добро пожаловать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Сейчас активно занимаюсь вэб разработкой, если кому  нужно сайтец или что-то в таком духе обращайтесь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • lafa закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.