Перейти до публікації

Кто чем может быть полезен


Xzibit

Рекомендовані повідомлення

Я к примеру таким ничем серьезным помочь не могу.

Могу пива не фильтрованого подогнать, так как работаю на Оболони.

Могу комп починить - так как увлекался ими. ( насторить, собрать, программы установить -только не паять платы :lol: ).

Могу подвезти по дороге если кому надо -бесплатно :lol: . Могу советом подсказать - если будет по теме.

А так много умений : умею хорошо готовить, вязать, крестиком вышивать и многое другое :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я могу советом дельным поделится, могу тоже по компу помочь (програмы правда писать не умею), могу встретится кому горько на душе, очень хороший собеседник!

готовить это моё хоби, я не люблю, просто обажаю готовить! могу помочь потратить деньги, это тоже хоби!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня таких умений нет. :(

Похвастать вышиванием крестиком и бязью не могу!! :D

Работаю в рекламной компании.

Чем могу помочь? :? Чем-чем? А не знаю!!!!!!!! :D

Спросите - отвечу!!!!! :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если у кого что-то случилось, и нужна помощь юриста - чем смогу, тем помогу.

Для однофорумников простые разъяснения законодательства и юр.мелочь - бесплатно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работаю у одного из операторов моб. связи. Полезен тем что не приношу вреда окружающим.

(хорошо что моя Малая не читает этот форум, а то вставила б чего..)

:iz4:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

помогу светодиодами....большое количество от дешевых до ярких...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аз есмь програмер

Попутно - сисоп, собиральщик... в общем еси чё с писюком стало - могу помочь...

Лапы вроде ровные, так что и в плане машины еси чё - могу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

помогу светодиодами....большое количество от дешевых до ярких...

О! слюшяй.. вот и пригодился твой талант! ;)

Какой светодиодик посоветуешь вместо штатного СИД на сигнализации?

И чтобы яркий такой был и не красный ;)

_______________

Ах да... что я могу...

Работаю на боооольшого оператора мобильной связи.

По долгу работы документики хорошие составлять умею.

Правильно дело организовать умею :)

Крутить гайки умею, паять умею, обожаю разбирать-собирать, пить пиво тоже умею ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой светодиодик посоветуешь вместо штатного СИД на сигнализации?

И чтобы яркий такой был и не красный ;)

Можно поставить любого цвета свечения - красный, янтарные, желтый, зеленый, желто-зеленый, синий, белый, а также мигающий, например, красный - зеленый.

В сигланизации стоят обычные индикационные (не для освещения, а тока шоб видно было....до 20 мили кандел, диффузионные с широкой расходимостью излучения - от 60градусов, рабочий ток 20мА, прямое падение напряжения в диапазоне от 2 до 3,5В) светодиоды.

Но людям нравится, когда ярко светят. Как говорится любой каприз за ваши деньги.

Градация цен на светодиоды в зависимости от цвета свечения и сранительно одинаковой яркости (в нм (нано метры) длина волны излучения светодиода)

самые дешевые - красные 640нм, желтые 561нм и желто-зеленые 568нм

чуть дороже - красные 625нм, янтарные 591нм

еще дороже - зеленые 525нм

еще и еще дороже - синие 470нм

самые дорогие - белые (есть много отттенков белого - желтый, синеватый, с ореолом желтого и прочей ерундой)

Как хочешь, можно на базаре (Кардачи) купить яркий светодиод любого цвета свечения. Там включат и покажут что из себя представляет.

ИМХО яркий светодиод в сигнализацию будет привелекать любознательных. Не зря же ставят такие, шоб еле еле видно было. Ночью заметно, но не бросается в глаза. А днем на солнце, если знаешь где светодиод будет мигать, то сможешь проконтролировать.

Соседу подарил синий светиодиод. Говорит, шо нравицца. Светодиод светится аж палае. Ну дык и любознательные тоже обращают внимание. А для подлых воришек всякие сигнализации и нашлепки "Мультилок" и прочее действуют как на быка красная тряпка.

Другое дело, когда делают подсветку приборной панели, освещение или подсветка днища. Или для комфорта или для красоты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо :wink:

Если все таки доберусь в пятницу на встречу, то захвачу светодиодный демобокс. Всякие светодиодные штучки покажу.

Эх жаль, что наши клиенты не вывешивают эксклюзивные работы по тюнингу салона машины. Недавно сделали "звездное небо" на трехцветных (в одном корпусе светодиода красный, зеленый и синий кристалл...можно получить любой цвет свечения...16млн цветов) светодиодах. Вещь потрясающая получилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работаю в фирме, занимающейся контрактными поставками светильников из Европы. Могу продать, подсказать, обсчитать и пивка попить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

могу помочь с электронными компонентами (практически все, что доступно на украинском рынке)....

оборудование и расходники для печатных плат, монтажа электронных компонентов....измерительные приборы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Оччень люблю попить пивка, по водочке тоже не против, особенно под закуску любителей готовить. :P

2. Как бывший конструктор (правда стаж небольшой) могу чертить чертежи и схемы на AutoCAD.

3. В данный момент программер, сисадм, сетевой админ, немного занимаюсь железом. Все это сельского разлива. :oops:

В силу своей удаленности от столицы помочь могу в ремоуте. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работаю в журнале посвященном мобильной связи соответствено имею доступ к оптовым складам мобильных телефонов (кому надо подгоню подешевле чем в любом магазине так как работаю с поставщиками напрямую), люблю пивка попить только алкагольного, валять дурака кому надо научу :)

если че еще вспомню свисну с этот же пост

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да :cry: . Столько полезной информации... Начинаю жалеть, что живу далеко от Киева... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2. Как бывший конструктор (правда стаж небольшой) могу чертить чертежи и схемы на AutoCAD.

Не в ХИРЭ случаем учился? Я от туда :wink:

О себе: кабельное и спутниковое ТВ + многое по компам.

Радиоэлектроника тоже рулит... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не в ХИРЭ случаем учился? Я от туда :wink:

ХПИ, ТМ.

К стати, периодически бываю в Краснограде, т.к. работаю в структуре БУ"Укрбургаз" 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Специальность моя инженер - механик(борт - инженер) .Летал на самолетах ТУ-154 бортинженером,в силу сложившихся обстоятельств поменял профессию,сейчас занимаюсь нефтепродуктами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Специальность моя инженер - механик(борт - инженер) .Летал на самолетах ТУ-154 бортинженером,в силу сложившихся обстоятельств поменял профессию,сейчас занимаюсь нефтепродуктами.

Так ты ешо и лётчик :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как же....джигиты не только на ланях катаются,но и самолеты водят!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.