Перейти до публікації

Тюнинг фар


ekirts

Рекомендовані повідомлення

А Вы разбираете фару если надо поменять лампы? Я так догадываюсь, что еще не приходилось, сразу ставили хорошие лампы?

По второй части вопроса- лампы Philips .

Разбирать незачем , просто на снятой фаре менять лампы удобнее -доступ и обзор .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А Вы разбираете фару если надо поменять лампы? Я так догадываюсь, что еще не приходилось, сразу ставили хорошие лампы?

По второй части вопроса- лампы Philips .

Разбирать незачем , просто на снятой фаре менять лампы удобнее -доступ и обзор .

Вот если установить две линзы в фару, тогда получится, что не разбира фару, поменять лампочки не выйдет. Или есть идеи как это можно сделать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот если установить две линзы в фару, тогда получится, что не разбира фару, поменять лампочки не выйдет. Или есть идеи как это можно сделать?

Должно быть наподобие такого. Естественно + к стоимости и объему работы .

8e4160eb956d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Должно быть наподобие такого. Естественно + к стоимости и объему работы .

8e4160eb956d.jpg

Если такое сделать, то будет стоить очень дорого. Так как это уже необходимо целиком производить фару, а это мелкосерийное производство. Цена на уровне 6000-8000 грн, не очень привлекательна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если такое сделать, то будет стоить очень дорого. Так как это уже необходимо целиком производить фару, а это мелкосерийное производство. Цена на уровне 6000-8000 грн, не очень привлекательна.

Имелось в виду врезать вторую крышку для доступа к лампе. И регулировка сведения должна быть индивидуальной для каждого модуля .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если кто-то сделает, интересно будет посмотреть.

Сомневаюсь что это будет сделано для ланоса .

А если порыться в нете можно найти примеры как их 2х и более фар сделать одну.

На фото не просто крышка , а фрагмент одной фары со всеми креплениями линзы , ввареный в корпус фары целевого авто .

0692f4930376.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сомневаюсь что это будет сделано для ланоса .

А если порыться в нете можно найти примеры как их 2х и более фар сделать одну.

На фото не просто крышка , а фрагмент одной фары со всеми креплениями линзы , ввареный в корпус фары целевого авто .

0692f4930376.jpg

Лично мое мнение, что это уже извращение. Вижу только один плюс - эксклюзивность такого проекта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно ли изготовление такого и примерная цена?

Да, конечно. Предварительно, такие глазки обойдутся в 850 грн, такая высокая цена из-за радио контролера. Если заинтересовало, то могу в понедельник назвать точную сумму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А возможно такие фары, и такие ангельские глазки, только еще + линзы? Но именно чтобы АГ были такие же как на видео?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А возможно такие фары, и такие ангельские глазки, только еще + линзы? Но именно чтобы АГ были такие же как на видео?

Да, конечно. Могу предложить еще вариант. Ангельские глазки обычные белые, а подсветка линзы полноцветная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красиво конечно НО менты за такое так взуют что мало не покажется..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красиво конечно НО менты за такое так взуют что мало не покажется..

Согласен, использование ограничено (наличием сотрудников ДПС).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу большие АГ, в зеленом цвете, а в идеале, чтобы можно было самому менять как захочешь + линзы ) Может еще что то добавить интересного... хотелось бы еще увидить конечно т150 фары задние в твоем исполнении :rolleyes:

Змінено користувачем AndrewGTI
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу большие АГ, в зеленом цвете, а в идеале, чтобы можно было самому менять как захочешь + линзы ) Может еще что то добавить интересного... хотелось бы еще увидить конечно т150 фары задние в твоем исполнении :rolleyes:

Задние фары, еще как минимум 2 недели ждать. А на счет передних фар, давайте определимся точно, что Вы хотите и я все сделаю. Написал предложение в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, участники клуба!

Есть идея делать тюнингованные фары на ланос, т.е. вставлять би-линзу, ДХО, перекрашивать в черный цвет (красный, синий, любой во общем), придумать индивидуальный дизайн для фары, возможно какой-то уникальный вариант на заказ, на основе уже продающихся фар.

В связи с этим у меня вопрос к Вам, кого-то интересует покупка таких фар? Стоит ли затеваться? Или все закончится изготовление себе, да паре друзей/знакомых?

Ориентировочно цена выйдет около 2000-2500 грн.

Фара от ГАЗ 31105 очень похожа по форме и размеру на ланосовскую, но при этом имеет раздельный дальний и блимжний, можно сохранить корректор, а в ближний сразу монолинзу. Что вы об этом думаете?

Змінено користувачем johdud
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фара от ГАЗ 31105 очень похожа по форме и размеру на ланосовскую, но при этом имеет раздельный дальний и блимжний, можно сохранить корректор, а в ближний сразу монолинзу. Что вы об этом думаете?

Если у Вас есть возможность примерить их на ланос, то результат конечно интересен. Но я не верю, что она подойдет, да и с корректором надо разбираться. И плюс ее цена. Стоит ли оно того?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможности нет, но можно соедитить заднюю часть и внутренности от ГАЗ и переднюю часть с креплениями от Ланос? Фары от ГАЗ не дороже ланосовких, я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А стопаки кто то делает под заказ? И сколько это будет стоить по деньгам?

А Вас какие интересуют? Может есть фотографии того, что хотите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А стопаки кто то делает под заказ? И сколько это будет стоить по деньгам?

А Вас какие интересуют? Может есть фотографии того, что хотите?

вот типа такого

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и видел у нас в донецке чисто белые (не ланос спорт)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот типа такого

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и видел у нас в донецке чисто белые (не ланос спорт)

Точно такие сделать не проблема. А вот на счет полностью белые пока не знаю. Это надо прозрачное стекло, а где купить его не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот типа такого

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и видел у нас в донецке чисто белые (не ланос спорт)

Точно такие сделать не проблема. А вот на счет полностью белые пока не знаю. Это надо прозрачное стекло, а где купить его не знаю.

Цена примерно какая будет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.