Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:

106 повідомлень у цій темі

А Вы разбираете фару если надо поменять лампы? Я так догадываюсь, что еще не приходилось, сразу ставили хорошие лампы?

По второй части вопроса- лампы Philips .

Разбирать незачем , просто на снятой фаре менять лампы удобнее -доступ и обзор .

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы разбираете фару если надо поменять лампы? Я так догадываюсь, что еще не приходилось, сразу ставили хорошие лампы?

По второй части вопроса- лампы Philips .

Разбирать незачем , просто на снятой фаре менять лампы удобнее -доступ и обзор .

Вот если установить две линзы в фару, тогда получится, что не разбира фару, поменять лампочки не выйдет. Или есть идеи как это можно сделать?

Поділитися повідомленням

Вот если установить две линзы в фару, тогда получится, что не разбира фару, поменять лампочки не выйдет. Или есть идеи как это можно сделать?

Должно быть наподобие такого. Естественно + к стоимости и объему работы .

8e4160eb956d.jpg

Поділитися повідомленням

Должно быть наподобие такого. Естественно + к стоимости и объему работы .

8e4160eb956d.jpg

Если такое сделать, то будет стоить очень дорого. Так как это уже необходимо целиком производить фару, а это мелкосерийное производство. Цена на уровне 6000-8000 грн, не очень привлекательна.

Поділитися повідомленням

Если такое сделать, то будет стоить очень дорого. Так как это уже необходимо целиком производить фару, а это мелкосерийное производство. Цена на уровне 6000-8000 грн, не очень привлекательна.

Имелось в виду врезать вторую крышку для доступа к лампе. И регулировка сведения должна быть индивидуальной для каждого модуля .

Поділитися повідомленням

Если кто-то сделает, интересно будет посмотреть.

Поділитися повідомленням

Если кто-то сделает, интересно будет посмотреть.

Сомневаюсь что это будет сделано для ланоса .

А если порыться в нете можно найти примеры как их 2х и более фар сделать одну.

На фото не просто крышка , а фрагмент одной фары со всеми креплениями линзы , ввареный в корпус фары целевого авто .

0692f4930376.jpg

Поділитися повідомленням

Сомневаюсь что это будет сделано для ланоса .

А если порыться в нете можно найти примеры как их 2х и более фар сделать одну.

На фото не просто крышка , а фрагмент одной фары со всеми креплениями линзы , ввареный в корпус фары целевого авто .

0692f4930376.jpg

Лично мое мнение, что это уже извращение. Вижу только один плюс - эксклюзивность такого проекта.

Поділитися повідомленням

Возможно ли изготовление такого и примерная цена?

Поділитися повідомленням

Возможно ли изготовление такого и примерная цена?

Да, конечно. Предварительно, такие глазки обойдутся в 850 грн, такая высокая цена из-за радио контролера. Если заинтересовало, то могу в понедельник назвать точную сумму.

Поділитися повідомленням

А возможно такие фары, и такие ангельские глазки, только еще + линзы? Но именно чтобы АГ были такие же как на видео?

Поділитися повідомленням

А возможно такие фары, и такие ангельские глазки, только еще + линзы? Но именно чтобы АГ были такие же как на видео?

Да, конечно. Могу предложить еще вариант. Ангельские глазки обычные белые, а подсветка линзы полноцветная.

Поділитися повідомленням

Красиво конечно НО менты за такое так взуют что мало не покажется..

Поділитися повідомленням

Красиво конечно НО менты за такое так взуют что мало не покажется..

Согласен, использование ограничено (наличием сотрудников ДПС).

Поділитися повідомленням

Хочу большие АГ, в зеленом цвете, а в идеале, чтобы можно было самому менять как захочешь + линзы ) Может еще что то добавить интересного... хотелось бы еще увидить конечно т150 фары задние в твоем исполнении :rolleyes:

Змінено користувачем AndrewGTI

Поділитися повідомленням

Хочу большие АГ, в зеленом цвете, а в идеале, чтобы можно было самому менять как захочешь + линзы ) Может еще что то добавить интересного... хотелось бы еще увидить конечно т150 фары задние в твоем исполнении :rolleyes:

Задние фары, еще как минимум 2 недели ждать. А на счет передних фар, давайте определимся точно, что Вы хотите и я все сделаю. Написал предложение в личку.

Поділитися повідомленням

Здравствуйте, участники клуба!

Есть идея делать тюнингованные фары на ланос, т.е. вставлять би-линзу, ДХО, перекрашивать в черный цвет (красный, синий, любой во общем), придумать индивидуальный дизайн для фары, возможно какой-то уникальный вариант на заказ, на основе уже продающихся фар.

В связи с этим у меня вопрос к Вам, кого-то интересует покупка таких фар? Стоит ли затеваться? Или все закончится изготовление себе, да паре друзей/знакомых?

Ориентировочно цена выйдет около 2000-2500 грн.

Фара от ГАЗ 31105 очень похожа по форме и размеру на ланосовскую, но при этом имеет раздельный дальний и блимжний, можно сохранить корректор, а в ближний сразу монолинзу. Что вы об этом думаете?

Змінено користувачем johdud

Поділитися повідомленням

Фара от ГАЗ 31105 очень похожа по форме и размеру на ланосовскую, но при этом имеет раздельный дальний и блимжний, можно сохранить корректор, а в ближний сразу монолинзу. Что вы об этом думаете?

Если у Вас есть возможность примерить их на ланос, то результат конечно интересен. Но я не верю, что она подойдет, да и с корректором надо разбираться. И плюс ее цена. Стоит ли оно того?

Поділитися повідомленням

Возможности нет, но можно соедитить заднюю часть и внутренности от ГАЗ и переднюю часть с креплениями от Ланос? Фары от ГАЗ не дороже ланосовких, я так думаю.

Поділитися повідомленням

Наверно и можно такое сделать, но столько работы по пайке пластмассы.

Поділитися повідомленням

А стопаки кто то делает под заказ? И сколько это будет стоить по деньгам?

Поділитися повідомленням

А Вас какие интересуют? Может есть фотографии того, что хотите?

Поділитися повідомленням

А Вас какие интересуют? Может есть фотографии того, что хотите?

вот типа такого http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wiRsYTRe-3g

и видел у нас в донецке чисто белые (не ланос спорт)

Поділитися повідомленням

вот типа такого http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wiRsYTRe-3g

Точно такие сделать не проблема. А вот на счет полностью белые пока не знаю. Это надо прозрачное стекло, а где купить его не знаю.

Поділитися повідомленням

Точно такие сделать не проблема. А вот на счет полностью белые пока не знаю. Это надо прозрачное стекло, а где купить его не знаю.

Цена примерно какая будет?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор