• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
ekirts

Тюнинг фар

В теме 106 сообщений

Здравствуйте, участники клуба!

Есть идея делать тюнингованные фары на ланос, т.е. вставлять би-линзу, ДХО, перекрашивать в черный цвет (красный, синий, любой во общем), придумать индивидуальный дизайн для фары, возможно какой-то уникальный вариант на заказ, на основе уже продающихся фар.

В связи с этим у меня вопрос к Вам, кого-то интересует покупка таких фар? Стоит ли затеваться? Или все закончится изготовление себе, да паре друзей/знакомых?

Ориентировочно цена выйдет около 2000-2500 грн.

Поделиться сообщением

За 2500 уже можно модульную оптику поставить.

Для того чтобы оценить стоит или нет то нужно хотябы видеть внешний вид.

Поделиться сообщением

Идея возникла, потому-что самому не нравится модульная оптика.

Поделиться сообщением

Идея возникла, потому-что самому не нравится модульная оптика.

Лично мне нравиться.

Но дело не в том что кому нравиться.

Есть фото(видео) ваших тюнинг фар?

Поделиться сообщением

нет, только думаю попробовать, или нет. На вазах проспорт делает множество вариантов, а за ланоса обидно, кроме модульной ничего не нашел.

Поделиться сообщением

Думаю обсуждать ваше предложение стоит только после того как увидим реальные фото готового варианта.

Сделайте себе(знакомым) и тогда будут отзывы о нужности(или нет) этого варианта.

Поделиться сообщением

Согласен, что беспредметный разговор вести тяжело.

А сколько Вам обошлась модульная оптика?

Поделиться сообщением

У меня она была при покупке.

На соседнем форуме похожую с масками продали за 1700 грн с масками фар.

Поделиться сообщением

Исправте, если не так, но насколько мне известно, то модули Hella стоят от 1000 грн и это только билижний, плюс дальний не меньше, а еще нужна маска для фары.

А корректор в таком варианте работает?

Поделиться сообщением

У меня ксенон только на ближний.

Коректора с этим комплектом не завязаны.

Поделиться сообщением

Возможно у кого-то, есть какие-то пожелания. Оставить фару в хроме, или делать матово черную?

Поделиться сообщением

песня ни о чем.

Поделиться сообщением

Вы хотите попробовать затюнить фару ланоса или вообще попробовать первый раз? аналогичные работы уже делали? красить маску фары, вставлять линзы, ДХО и ангельские глазки дело не такое мудреное, чтобы платить 2-2.5тыс! В чем изюминка вашего проэкта?

Поделиться сообщением

Я хочу сделать оригинальный дизайн, не похожий на то, что есть сейчас и чтобы при этом был хороший свет.

Наверно самый лучший совет сначала сделать, а потом уже выслушивать критику.

Поделиться сообщением

сначала сделать,

Это самое правильное решение.

Поделиться сообщением

Ну...у меня такие.

А как вы крепили модули?

Поделиться сообщением

Я бы купил такие фары. Но для меня обязательным является 2 линзы(на ближний и дальный свет, соответственно). Дальный чтоб стоял рядом с решеткой радиатора,а линзы ближнего света были чуть утоплены вглубь(на 2-3 см) и стояли, соответственно по краям авто. Чтоб либо ангельские глазки,либо между линзами букой Z была лед-подсветка, которая начинается снизу линзы дальнего света от решетки радиатора, за линзой дальнего огибала ее и поднималась над линзу ближнего света вверх к краю авто. Это все чтоб работало с корректором фар(думаю, можно как-то родной корректор задействовать на 2 линзы - пусть обед поднимаются и опускаются вместе - с помощью общего крепления-разветвителя). Фары должны быть черного цвета и, естветсвенно, под стеклом.

Имхо, такое бы я купил. Возможно, даже 2000-2200 грн.

Реально, как думаете?

Поделиться сообщением

Найдите для начала комплект линз дешевле 200уев а потом поговорите с тем кто такие веши делал будет ли он за оставшиеся от бюджета деньги так корячится.

Поделиться сообщением

Я бы купил такие фары. Но для меня обязательным является 2 линзы(на ближний и дальный свет, соответственно). Дальный чтоб стоял рядом с решеткой радиатора,а линзы ближнего света были чуть утоплены вглубь(на 2-3 см) и стояли, соответственно по краям авто. Чтоб либо ангельские глазки,либо между линзами букой Z была лед-подсветка, которая начинается снизу линзы дальнего света от решетки радиатора, за линзой дальнего огибала ее и поднималась над линзу ближнего света вверх к краю авто. Это все чтоб работало с корректором фар(думаю, можно как-то родной корректор задействовать на 2 линзы - пусть обед поднимаются и опускаются вместе - с помощью общего крепления-разветвителя). Фары должны быть черного цвета и, естветсвенно, под стеклом.

Реально, как думаете?

Мне только одни компдектующие обошлись дороже, и делалось из родных фар

88ce9f6206404526-main.jpg

Поделиться сообщением

yacik а больше фоток нет ???

Поделиться сообщением

На следующей недели покажу первые результаты. Линзы покупал G5, сами понимаете, что линзы Hella стоят очень дорого и такие фары никто не купит.

А комплектующие выходят и вправду дорого, возможно если сразу 5 комплектов делать, то можно было бы скидку выпросить.

Поделиться сообщением

yacik а больше фоток нет ???

К всеобщему сожалению,ссылка на некогда дружественный,а теперь(по мнению админов)запрещенный сайт запрещена.В личке смотри.

Поделиться сообщением

Реально, как думаете?

Мне только одни компдектующие обошлись дороже, и делалось из родных фар

88ce9f6206404526-main.jpg

Я догадываюсь, что одни материалы будут дороже. Но мечтать никто не запрещает :)

А фары у Вас вышли супер, я бы такие себе поставил. Но линза, кажется, без ангельских глаз? Как тогда решили вопрос с габаритами? Оставили родную лампочку в отражателе?

Поделиться сообщением

У меня маска еще больше. Вместо лампочки габарита поставил светодиодный габарит плоской формы. Все светит нормально

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу