Перейти до публікації

Добавка для экономии топлива


Senin

Рекомендовані повідомлення

Таблеток не придумали, а бодяжить могут.

По техническим условиям газовое топливо быает двух марок: смесь пропан-бутановая зимняя (СПБТЗ) и смесь пропан-бутановая летняя (СПБТЛ). Марка газа ПБА допускается к применению во всех климатических районах при температуре окружающего воздуха не ниже -20°С. Марка ПА используется в зимний период в тех климатических районах, где температура воздуха опускается ниже -20°С (рекомендуемый интервал - -25...-20°С). В весенний период времени для полной выработки запасов сжиженного газа марки ПА допускается его применение при температуре до 10°С.

Смешивание газов в выгодных владельцу заправки пропорциях и в соотношениях по цене, т. е замена более дорогого газа на более дешѐвый, - это основной источник дохода администрации на уровне корпорации или крупного оптовика или владельца сети заправок по договорѐнности с производителем (изготовителем) газовой смеси.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Alex_v, т.е. кака - это то, что неизвестно? Надо полагать, что состав добавок в фирменные бензины Вам известны? :) Поделитесь информацией, пожалуйста. :)

Кстати, в газ FFI тоже как-то засовывают - не знаю как. В жидкой форме, кажется. Сам удивился, когда узнал. И агитация там вся ведется на том, что как написал krig, что каку уже набодяжили до нас, а их катализатор помогает вред от каки вылечить... Но это все слова - нужен опыт незаинтересованных людей...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покуда живы жадины вокруг,

Удачи мы не выпустим из рук

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя,

На жадину не нужен нож

Ему покажешь медный грош

И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое

Мы не сторонники разбоя,

На дурака не нужен нож

Ему с три короба нарвешь

И делай с ним что хошь

(с) классика :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

пробовал таблетки когда на матизе ездил в течении 3 месяцев

нифига не меньше расход

бред как по мне

больше самовнушение

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Зачем путать фирменный бензин с неизвестной хренью? Не надо сравнивать, не то это сравнение. Если хочется себе сыпать - сыпь.

:lol: .

 

Плюсую! Видимо категория дарвинистов-экспериментаторов,как константа - вечна и непреклонна! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Не так давно заехала ко мне в сервис машина на ремонт- троит, чихает, тяги нет. Ну при вскрытии оказалось, что сгорели сразу 2 клапана, причем в разных цилиндрах (движок 1,6 16-ти кл.) Пока ремонтировали двигатель, в открытом багажнике автомобиля случайно обнаружили пузырек с какой-то дрянью. Как оказалось,-биокатализатор топлива. Назначение тоже- полное сгорание смеси, и т.п. и т.д. Ну а пока собирали движок и ремонтировали головку- задолбались нагар счищать, хоть болгаркой снимай ! При более внимательном осмотре и остальные клапаны выкинули,-под слоем нагара одни раковины. Хозяин машины с пеной у рта доказывал, что плохой бензин ему попался, и все поломки случились за 70 км пути. А по факту- за месяц до ремонта мы ему поставили движок донорский, -в идеале !!! И за месяц езды на катализаторе- движку кирдык. Название катализатора говорить не буду,-ну о-о-очень широко разрекламирован. Выводы, хлопцы- делайте сами. Ну а в окончании поста скажу- то, что по рекламе обещают - полная туфта, развод и ничего больше. каких только двигателей изнутри не видел- ни один бензин не убивает так движок, как все эти добавки и ....газ. Но это уже другая тема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не так давно заехала ко мне в сервис машина на ремонт- троит, чихает, тяги нет. Ну при вскрытии оказалось, что сгорели сразу 2 клапана, причем в разных цилиндрах (движок 1,6 16-ти кл.) Пока ремонтировали двигатель, в открытом багажнике автомобиля случайно обнаружили пузырек с какой-то дрянью. Как оказалось,-биокатализатор топлива. Назначение тоже- полное сгорание смеси, и т.п. и т.д. Ну а пока собирали движок и ремонтировали головку- задолбались нагар счищать, хоть болгаркой снимай ! При более внимательном осмотре и остальные клапаны выкинули,-под слоем нагара одни раковины. Хозяин машины с пеной у рта доказывал, что плохой бензин ему попался, и все поломки случились за 70 км пути. А по факту- за месяц до ремонта мы ему поставили движок донорский, -в идеале !!! И за месяц езды на катализаторе- движку кирдык. Название катализатора говорить не буду,-ну о-о-очень широко разрекламирован. Выводы, хлопцы- делайте сами. Ну а в окончании поста скажу- то, что по рекламе обещают - полная туфта, развод и ничего больше. каких только двигателей изнутри не видел- ни один бензин не убивает так движок, как все эти добавки и ....газ. Но это уже другая тема.

Ну все пипец ,нанимай охрану! Костлявая рученка добавочных диляг скоро доберется до правдолюба ! Да и армия лохов мазохистов остались без сладкой сказки о чуде юде!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да   нормальная тема эти таблетки, еффект есть ,  на чистом бензине около 20 % ,   а когда мешаю с дизелем в пропорции 1к1  ( беру чистый, тепловозный, по 8,5 за литр, знакомый продает)  то расход падает на 40%  и появляется дизельная тяга на низах  :yes:  и помимо этого  еще и себестоимость литра падает ( за счет дешевого дизеля)  так что экономия реальная,  и работает  :yes: Главное только пропорции точно соблюдать,   и  вводить не шприцем, и не бросать в  бак таблетки ,   а  растирать таблетки в порошок,  и засыпать тоненькой дорожкой  в воздухозаборник  воздушного фильтра ;):yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...растирать таблетки в порошок, и засыпать тоненькой дорожкой в воздухозаборник воздушного фильтра  ;):yes:

Офигеть, как интересно! На какой пробег хватает одной дорожки? Я бы пристроил стекляшку от песочных часов. Где покупали ступу для растирки таблеток в порошок? Надо же молоть очень мелко! Можно в личку. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Офигеть, как интересно! На какой пробег хватает одной дорожки? Я бы пристроил стекляшку от песочных часов. Где покупали ступу для растирки таблеток в порошок? Надо же молоть очень мелко! Можно в личку. :)

Ну где то на один бак,  а пробег то уже от стиля есды -  неспеша на 40% больше чем без таблетки, с отжигами на 15 -20 % :D)

Еще неплохой вариант - растворить порошок небольшими  кол-вом топлива и этой жижей пропитать  воздушный фильтр, тогда ехвект экономии сохраняется значительно дольше ;)

 

Я вот еще хочу установить магниты Super Fufel Max, и тогда экономия еще повысится на 15 -20%  что в итоге будет около 60% ;)   Т

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну где то на один бак,  а пробег то уже от стиля есды -  неспеша на 40% больше чем без таблетки, с отжигами на 15 -20 % :D)

Еще неплохой вариант - растворить порошок небольшими  кол-вом топлива и этой жижей пропитать  воздушный фильтр, тогда ехвект экономии сохраняется значительно дольше ;)

 

Я вот еще хочу установить магниты Super Fufel Max, и тогда экономия еще повысится на 15 -20%  что в итоге будет около 60% ;)   Т

Это все конечно замечательно , а в морозы как на тепловозной соляре не мерзнете, фильтра то не замерзают поди от чуда юда таблеток, наверное и свечи накала уже не нужны :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это все конечно замечательно , а в морозы как на тепловозной соляре не мерзнете, фильтра то не замерзают поди от чуда юда таблеток, наверное и свечи накала уже не нужны :lol:

Подожди,поставят еще и супер магниты,и двигло можно не заводить,машина сама сбежит от такой срани,пока ей в жопу еще и биогаз не вставили!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подожди,поставят еще и супер магниты,и двигло можно не заводить,машина сама сбежит от такой срани,пока ей в жопу еще и биогаз не вставили!

НЕ она от биомагнитов начнет летать как черная молния на одном воздухе и станет супер мерседесом самого высокого летаючего класса, типа боинг 777 или руслан 001. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НЕ она от биомагнитов начнет летать как черная молния на одном воздухе и станет супер мерседесом самого высокого летаючего класса, типа боинг 777 или руслан 001. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

А все голову ломал,почему наши поезда самые поездатые! Дык на супер дизеле оказывается летают!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

 и засыпать тоненькой дорожкой  в воздухозаборник  воздушного фильтра  ;)  :yes:

вы с дорожками то поосторожнее, не стоит так при всех.

з.ы. - а сертификат от кашпировского есть или хоть чумак полминуты заряжал энергией? а то у меня соседка говорит, что соль мертвого моря инопланетное чудо вечного двигателя быстрее приманит...

Змінено користувачем дядяшнюк
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну все пипец ,нанимай охрану! Костлявая рученка добавочных диляг скоро доберется до правдолюба ! Да и армия лохов мазохистов остались без сладкой сказки о чуде юде!

да я думаю, до охраны не дойдет,- навряд ли кто-то приедет посмотреть на результат своих добавок,- для них лучше втихую все. Ну а сказка- да, тут и сказочке конец.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.