Перейти до публікації

СК Провiдна, кто сталкивался?


Dimmm931

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, Хочу сделать полное Каско на новый автомбиль. В салоне, сразу предложили Каско(Generali Garant), с 0.5 франшизой, с учетом стажем управления,управление любым человеком за 3500 гр за год ( Sens) .был готов сделать сразу , но для страховки нужно было наличие сигнализации,по этому отложил. А вот вчера заехал в Провидну, так там практически за те же условия (франшиза 0 по ДТП и угону,и даже стекла и зеркала по нулевой франшизе ) хотят всего лишь 2000 гр на год ,причем начиличие сигнализации , ни стаж вождения значения не имеет , место храниния любое . Я чего-то непонял и где-то кроется кидок , есть негативные/позитивные отзывы по компании ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

страхую обе машины там, у нас в городе филиал не плохой, приятные общительные девушки работают)) год назад выплачивали по мелкому дтп, проблем небыло. Но каско никогда не оформлял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже страхуюсь в Провидной 2 машиныки каждый год - ОСАГО, товарищ каску там страхует по моему совету. Вопросов не было ни разу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет !! Ни в коем разе не страхуй в этой страховой Generali Garant. Кидает народ только так . Очень много случиев было у знакомых , да и знакомая там работает не советует страховаться. А вот про провидну одни плюсы . Да и сам там каско делал выплачивают всегда . И условия у них отличные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже страхуюсь в "Провидной". Нравится подход к клиенту и цена. Обращаться за выплатой тфу-тфу-тфу не приходилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже страхуюсь в "Провидной". Нравится подход к клиенту и цена. Обращаться за выплатой тфу-тфу-тфу не приходилось.

нормальная СК! сотрудничаю с ней уже несколько лет, ни разу не было проблем по выплатам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо всем за советы,

Я так понял, что бы авто сохранилось на гарантии, нужно выбирать в договоре *Ремонт на авторизованном СТО*, а не на рекомендуемом СК, и как быть с опцией *Без учета износа*, для нового авто это не нужно ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо всем за советы,

Я так понял, что бы авто сохранилось на гарантии, нужно выбирать в договоре *Ремонт на авторизованном СТО*, а не на рекомендуемом СК, и как быть с опцией *Без учета износа*, для нового авто это не нужно ?

Пока машина новая - выбирай вариант "Ремонт на авторизованном СТО" и, канешно же, без учета износа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Хочу поднять темку, потому что назрел аналогичный вопрос.

За полгода эта СК не испортилась?

Читал у них на сайте что они типа лучшие по выплатам ГО... Что-то не верю, где можно посмотреть официальную инфу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу поднять темку, потому что назрел аналогичный вопрос.

За полгода эта СК не испортилась?

Читал у них на сайте что они типа лучшие по выплатам ГО... Что-то не верю, где можно посмотреть официальную инфу?

Нашёл такой-вот интересный сайт со статистикой по страховке.

Может пригодиться.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Цифры конечно много значат, но не всегда определяющи. Та же Оранта первая по объёму премий ОСАГО, а жалоб на неё многовато встречается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цифры конечно много значат, но не всегда определяющи. Та же Оранта первая по объёму премий ОСАГО, а жалоб на неё многовато встречается.

Это да - тут не поспоришь... Вообще складывается такое впечатление, что сегодня верить нельзя никому...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу поднять темку, потому что назрел аналогичный вопрос.

За полгода эта СК не испортилась?

Читал у них на сайте что они типа лучшие по выплатам ГО... Что-то не верю, где можно посмотреть официальную инфу?

Вроде не испортилась. Недавно продлил у них ГО. А на днях купил КАСКО.

Рекомендую, по отзывам - Провидна надежная страховая.

Ну а в реальности - жизнь покажет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вроде не испортилась. Недавно продлил у них ГО. А на днях купил КАСКО.

Рекомендую, по отзывам - Провидна надежная страховая.

Ну а в реальности - жизнь покажет :)

Это Вы рекомендуете потому что сами застраховались там? :)

Или есть хороший опыт по выплате ГО? КАСКО, я так понял, Вы в Провидной недавно купили первый раз?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это Вы рекомендуете потому что сами застраховались там? :)

Или есть хороший опыт по выплате ГО? КАСКО, я так понял, Вы в Провидной недавно купили первый раз?

Да, КАСКО купил у них недавно в первый раз :)

Хороший опыт по ГОшке с Провидной есть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, КАСКО купил у них недавно в первый раз :)

Хороший опыт по ГОшке с Провидной есть :)

Всем спасибо, особенно JokerOK

Я с полисом ГО. В офисе действительно приятно: все оперативно оформили, все вежливые, чек дали. В общем - гут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам с Провидной сотрудничаю два года. Благо проблем не было, не обращался. От знакомых претензий не слышал.

Змінено користувачем Wolfhound
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.