Перейти до публікації

Наклейка "Ребенок в машине"


anakra

Рекомендовані повідомлення

Вот случилось долгожданное событие, у нас в семье появился ребенок. Стал вопрос клеить или нет на авто наклейку "Ребенок в машине". Хочется узнать мнение автолюбителей, при появлении авто с такой наклейкой поведение водителя меняется, меняется ли отношение к такой машине на дороге???

Стоит клеить такую наклейку или нет.

P.S. По своему опыту могу сказать знак 70 на борту моей машины вызывал только негативное ко мне отношение со стороны других более опытных водителей.

Жду Ваших ответов!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никто никогда заведомо не хочет врезаться в другую машину будь она с наклейками или без, мерседес или ВАЗ... Если у Вас ребенок в машине то в первую очередь за него ответственность несете Вы и Вы должны проявлять предельную бдительность! Наклейка никогда не убережет от Вашей или чужой невнимательности и халатности! Наклейку клеить в любом случае, хуже она не сделает. И не ровняйте ее с "70" они свидетельствуют совсем о разных вещах. Купите ребенку авто кресло и катайтесь неспеша! :)

По вопросу кресла могу предложить скидку :oops:

Ах да, примите мои поздравления. С пополнением! :boyan:

Змінено користувачем Mastakila
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

Стоит клеить такую наклейку или нет.

Жду Ваших ответов!!!

думаю что не стоит...умные и так ездят спокойно с соблюдением ПДД, а от приду.... наклейка толку не даст.....лучше не "налепливать" на машину

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

От машин со знаком У или 70 я стараюсь подальше держаться, особенно на светофоре под горку. К знаку "Ребенок в машине" я нейтрально отношусь, разве что не сигналю при разных неприятных ситуациях. Имхо бесполезная наклейка.

Змінено користувачем Инженегр
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не обращает на него не кто внимания , возможно даже половина не знает что он означает , если 70 , У , Ш еще всем понятно то на этот остается только надеется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

P.S. По своему опыту могу сказать знак 70 на борту моей машины вызывал только негативное ко мне отношение со стороны других более опытных водителей.

и что плохого в этой наклейке.......не понимаю причин негатива

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоит клеить такую наклейку или нет.

Я думаю приклей на всякий случай.Я за свои 10 лет стажа накатал в сумме свыше 500 тыс.км по всей Украине.Для меня наклейки типа туфелька,у,ребенок в машине такое отношение как будто спереди едит машина и у нее стопы не светяться при торможении.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наклейку клеить, даже если её увидит 1 из 1000 и примет осторожность. Скорее все так и будет, но 1 из 1000 это больше, чем 0 из 1000.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда появится ребенок в семье также думаю клеить наклейку "Ребенок в машине", потому что просто люблю быстро ездить 130-140 а иногда и 160км/ч а с ребенком уже так не буду ездить. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

anakra клей наклеечку.

Кому то всёравно а комуто нет. :wink:

ПС с манюней!!! :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Главное не забыть купить автокресло!!

Ато иконка вместо аэйбэга, наклейка вместо автокресла, ремень за спинкой сиденья :joking:

Оберегайте себя и чадо правильно!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Думаю такую наклейку надо клейть себе на руль! ДЛЯ СЕБЯ!!

ИМХО естественно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мну наклеена.Клеил сразу как малая родилась. Всё одно сзади сигналят,при чём не по моей вине. Если впереди стоящий провтыкал зелёный,то почему то нервные сигналят мне в спину,не раз малую будили,за шо им НЕ респект.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

В первую очередь делай так, как сама считаешь нужным. Считаешь правильным клеить - клей!

Всем не угодишь.

Лично я смотрю на все наклейки У, каблук, ребенок.. и понимаю, что не для красоты их клеили. А ребенок это ограничения в движении, плач, укачивание и прочее, поэтому к знаку "ребенок в машине" отношусь одобряюще :yes: , у самого ребенок в машине :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на наклейку "Ребенок в машине" всегда отношусь с подобающим уважением, так как сам являюсь перевозчиком маленькой крошки на борту. Примите поздравления!!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на наклейку "Ребенок в машине" всегда отношусь с подобающим уважением, так как сам являюсь перевозчиком маленькой крошки на борту. Примите поздравления!!! :rolleyes:

+100

Я на наклейку "Ребенок в машине" всегда отношусь с подобающим уважением, так как сам являюсь перевозчиком маленькой крошки на борту. Примите поздравления!!! :rolleyes:

+100

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня к таким наклейкам (каблуки, у-шки, ребенки, собаки и т.д.) отношение крайне негативное. Всегда и ко всем участникам дорожно движения отношусь очень лояльно и одинаково, на хамство пытаюсь отвечать хамством, если кто тупит/неуверенно едет - пропускаю и помогаю проехать. При виде наклейки реакция одна - "еще одна дура/дурак поехал :) ". Если ты садишься в машину и выезжаешь на дорогу - никакая наклейка не дает тебе право не пропускать машины на главной, ехать по встречке или на красный, от того что ты неопытнвй/задроченый ребенком/или просто блондин(ка). И безопасность твоя и пассажиров на 99,9% - это твоя забота, не нужно перекладывать ее на соседей. Едь уверенно, правильно, внимательно и все будет ок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе клеил и кресло детское покупал, наклеил только из-за того, что от дураков не все равно не оградит, а умный может лишний раз заметит. Против наклеек нормальных (ученик, женщина за рулем, ребенок в машине) ничего не имею против, раздражать могут только кролики сидящие друг у друга на спине и прочая похабщина. Немцы не стесняются клеить наклейки "Ребенок в машине" и то - у них и водители на порядок выше и к детям они более трепетно относятся. Кто не согласен - может сопротивляться конечно, но посмотрите сколько баранов на дороге у которых дети трех-четырех лет стоят на переднем сиденье, уперевшись в бардачок, или мамки непристегнутые с детьми на руках спереди.

Клейте наклейку, берите кресло хорошее и пристегивайтесь :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

У нас эта наклейка есть на машине.После того как наклеили народ стал чаще держать дистанцию, в большинстве своем. От дураков, естественно, никто не застрахован. А авто кресло , по-моему, должно быть по умолчанию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если желтую, как у американцев

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

то я за))) Да и необычна она для нас и привлекает внимание))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автокресло было куплено сразу после выписки из роддома. Уже инсталлировано и прошло апробацию. Автокресло просто необходимость и даже не допускаю мысли чтобы мой ребенок был у кого то на руках или просто стоял в салоне. По поводу наклейки были сомнения. Спасибо за ответы и поздравления, буду клеить обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

52   0

Выскажу своё мнение , она не помешает одназночно. Сама когда нибудь наклею :rolleyes:

р.ы от себя добавлю знак ограничения максимальной скорости это фигня.Вот у меня где то месяц туфля была наклеяна, вот это было капец, такого натерпелась, особенно от таксистов..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Выскажу своё мнение , она не помешает одназночно. Сама когда нибудь наклею :rolleyes:

р.ы от себя добавлю знак ограничения максимальной скорости это фигня.Вот у меня где то месяц туфля была наклеяна, вот это было капец, такого натерпелась, особенно от таксистов..

А маршрутчики!!! Я вообще в повседневной жизни не ругаюсь, но на них оказывается я знаю такие словосочетания... Так что тоже натерпелась и от таксистов и от маршрутчиков...Я после наклеек зареклась ничего не клеить.

У меня сначала была У (так как не было прав, рядом был муж с правами и это по всем правилам была действительно учебная езда). С буквой У из-за отсутствия опыта мы ездили тихими дорогами, но с буквой У было еще хуже чем без нее. После получения прав буква У была в тот же день удалена и я наклеила знак 70.

Не надолго, из-за все тех же маршрутчиков. Как видели знак 70 у меня было впечатление, что он для них как красная тряпка для быка.

А вот Ребенок в машине считаю просто необходимостью, тем более прочитала мнение водителей. Наклейка уже оплачена, заказана. Жду и инсталлирую. Потом поделюсь впечатлением.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.