• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Angellino

Шашлыко пати на берегу р. Снов

28 повідомлень у цій темі

В связи с тем, что погода на 28 июня была не летная,

мероприятиее перенесено на 8 июля! воскресенье!

Ждем всех любителей шашлыка и просто желающих красиво отдохнуть в живописном уголке нашего Черниговского Полесья!

Всем привет! Решил тут немножко поднять движение клубное, сколько можно спать то :)

Много расписывать не буду, скажу только что выехав недавно в н.п. Брусилов провел разведку боем,

местечко супер, в 2010 году мы там уже отдыхали! Местные жители все еще помнят те события, а это уже показатель :joking:

Выезжаем на День Конституции - 28 июня, в планах ночевка с палатками, но можно просто уехать домой и вернуться на следующий день, 16 км от Чернигова думаю не есть проблема!

Итого гуляем 28, 29, а дальше как получится... :crazy: мяса будет много, хватит на несколько дней! А там еще уху можно организовать, спиртные напитки и пошло поехало :boyan:

Т.к. такого рода мероприятия проходят не часто, а городишко наш маленький гулять будем автоклубами, а это Д2.ру, УОК, Ланос клуб, возможно еще Авео подтянутся, также приглашаем всех желающих автолюбителей, будем рады всем!

Список желающих будет вестись на нескольких сайтах/автофорумах, ланосоводы отписываемся в этой теме, общий список будет отдельно!

Если все получится и будет спонсорская поддержка проведем ряд автоконкурсов, все как в 2010 году, автостайлинг, автозвук, конкурсы среди всех собравшихся в нашу компанию, а также новый конкурс - лучшее сток авто!

Информацию по спонсорской поддержке и призам буду выкладывать по мере поступления желающих :)

Орг. вопросы решаем в этой теме, а также с остальными автоклубами по мере поступления вопросов!

С собой нужно взять авто (свое или как попутчик думаю не есть проблема), для ночевки - палатку, само собой теплые вещи, для рыбалки понадобятся еще снасти и прикорм, солнышко присутствует... берем все для хорошего загара, про волейбол, бадминтон и т.д. скромно промолчу :beer: но это только приветствуется!

Если что-то упустил - спрашивайте, время хорошо организоваться у нас есть! От вас требуется желание!

Список участвующих на данный момент выглядит следующим образом:

1) Angellino

2) DKARTS

3) Dgem (судья по автозвуку)

4) absent

5) Nikas

6) JetQuattro

7) gubik ???

8) egorka ld +1

9) DJ Канюня (тех поддержка)

10) HaTAB +1

11) Jenson +1

12) мустафа

13) mantadriver

Некоторые фото для понимания куда мы тут собрались...

Дальние подступы... вид со стороны н.п. Брусилов!

fe068da30c20.jpg

А это уже со стороны р. Снов...

e9fcfe1ced1b.jpg

Поехали дальше и тут... стоп... нужно выезжать другой дорогой, тут еще полно воды...

e86a5a5cc92e.jpg

4dd3410261f5.jpg

Дальше уже по стандартному маршруту выезжаем к месту отдыха

487d68bfd05c.jpg

572cbaaaa137.jpg

А теперь главное, народу мало, шашлыко пати и застолье возле каждой поляны, места вагон, водичка вообще улет - как парное молоко :yes:

851b9799f49a.jpg

489f2cf1f77f.jpg

66c89b7e771c.jpg

2de739683719.jpg

c5c7424e18d3.jpg

2880d711c450.jpg

546dc1533bf8.jpg

cd1cb26877a7.jpg

c840dfc7e27f.jpg

949a7d7a9d29.jpg

d7b1cc42e257.jpg

Внимание!!! Координаты для Ваших GPS к месту сбора: 51° 32' 49.84" N 31° 31' 53.68" E

После уточнений и обсуждений с УОК и Д2.ру готов примерный бюджет на одного человека по расходам на продукты, а это: шашлык - 1 кг (вырезка свинина по 60 грн. кило), зелень, огурцы, помидоры, водичка, кеговое пиво, еще 40 грн., ИТОГО - 100 грн. с человека!

Всем кто собрался к нам на шашлыки, последний срок сдать денюжку - ВТОРНИК 26.06, в СРЕДУ делаем закупки и маринуем мясо к шашлыку!!! Для местных найти меня и сдать денюжку думаю не проблема, кто будет ехать к нам в гости выкладываю реквизиты для перевода: карта ПриватБанка №4405 8823 1825 4079, ФИО Коробов Алексей Николаевич, после оплаты обязательно перезвонить для подтверждения перевода!!! Мой моб. 093-07-107-47, Алексей

Партнеры мероприятия:

f5defd9af1e5.jpg

480c780763d0e.gif

Логотип_пивокмбината_Десна.png

Змінено користувачем Angellino
обновил в связи с изменением даты

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Angellino, идея хорошая, местечко знакомое ))) жаль далековато ехать )))

Поділитися повідомленням

вон люди в кременьчуг едут а в чернигов то поближе.

Поділитися повідомленням

Идея хорошая .

Пока подпишусь если не че не изменится.....

То буду .

Было бы не плохо карту проезда посмотреть.

Или координаты ДжиПиЭс

Поділитися повідомленням

ZuluZ, как говорится Welcome в наши края, встретим как дорогих гостей :beer:

Про ДжиПиЭс это да, щаз посмотрим, что можно сделать...

5005ab5837f0.jpg

Вот так это место смотрелось во время ДР Черниговской ветки в 2010 году...

5178431_1db9aa42.jpg

Координаты для ДжиПиЭс: 51° 32' 49.84" N 31° 31' 53.68" E

Поділитися повідомленням

Лёха нас запиши 50/50, с понедельника дам точный ответ

Поділитися повідомленням

vidoq, есть так точно, с понедельника жду новостей :beer:

Поділитися повідомленням

Жаль буду на роботе

Поділитися повідомленням

а может в крыму)))))

Поділитися повідомленням

ZuluZ, всем кто собрался к нам на шашлыки, последний срок сдать денюжку - ВТОРНИК 26.06, в СРЕДУ делаем закупки и маринуем мясо к шашлыку!!! Для местных найти меня и сдать денюжку думаю не проблема, кто будет ехать к нам в гости выкладываю реквизиты для перевода: карта ПриватБанка №4405 8823 1825 4079, ФИО Коробов Алексей Николаевич, после оплаты обязательно перезвонить для подтверждения перевода!!! Мой моб. 093-07-107-47, Алексей

Поділитися повідомленням

Алексей, к сожалению, в Чернигов мы не едем(((

Поділитися повідомленням

Последние новости :rolleyes:

По автозвуку есть согласие от партнера клуба о спонсорской поддержке, конкурс будет 100%!!!

Детальнее чуть позже!

Поділитися повідомленням

"Оранта" скорее всего поддержит мероприятие, полис автогражданки победителю конкура АвтоСТОК!

Поділитися повідомленням

Регламент по конкурсам...

АвтоСТОК

Конкурс будет заключаться в том, что по определенным критериям будет выбрана самая стоковая машина.

Что такое автосток: автомобиль, в его первозданном виде, в каком он сошел с конвейера, то есть заводская комплектация, главная задача выставочной машины - что бы она была в идеальном состоянии с максимально малым количеством изменений от заводской комплектации. И чем старше машина - тем лучше.

Оценивается все: ПТФ, ЭСП, ГУР, Кондиционер, Airbag, АБС и т.п.

То есть будем искать лучший стоковый автомобиль среди желающих принять участие в этом конкурсе!

Автостайлинг

Всем участникам данного конкурса приготовить список своих доработок, и/или быть готовыми к презентации авто.

Таким образом, автотюнинг будет оцениваться по следующим критериям:

-стилизация экстерьера (наличие идеи, присутствие авторской работы, качество исполнения, выдержка общего стиля авто) - 25% от общего количества возможных баллов.

-стилизация интерьера (все то же самое, что и с экстерьером, только дополнительно оцениваться будет совместимость идеи экстерьера с интерьером, а также технический функционал) - 25% от общего количества возможных баллов

-технические решения (любые доработки, которые позволяют улучшить ТТХ, а также различные улучшайзинги в комфорте) - 25% от общего количества возможных баллов.

-зрительские симпатии - 25% от общего количества возможных баллов.

Автозвук

Тут все отдается в руки моего хорошего знакомого, фаната автозвука с большой буквы!

Во всех конкурсах три призовых места (1,2,3), сейчас решается вопрос по призовому фонду и спонсорской поддержке каждого конкурса!

Поділитися повідомленням

ZuluZ, ждем ответ по участию в мероприятии...

Поділитися повідомленням

Т.к. погода на завтра не летная, а это видно уже на ближних подступах к Чернигову :mda: будет перенос по дате мероприятия!

Теперь это 8.07, воскресенье! Ждем всех любителей шашлыка и просто желающих красиво отдохнуть в уютном уголке нашего Черниговского Полесья!

Поділитися повідомленням

Кто еще думает ехать не ехать... в этот четверг покупаю мясо к шашлыку, время Че :beer:

Поділитися повідомленням

Оле, оле, оле, оле ТМ "Черниговское" серьезно задумалось над участием в мероприятии, даже не верится, жду оф ответ :yahoo:

Поділитися повідомленням

Ну все, укомплектовались, по призам только АТЛ еще думает... Осталось купить еще зелень, что-то из продуктов к столу, забрать аппарат для разлива пива, кегу "Рогань" 50 л, палатку, генератор, 20 банок ТМ "Черниговское", мангал, дрова, упаковать это все барахло в авто и колонной от магазина "Лагрос" выехать к месту проведения шашлыко пати!

Поділитися повідомленням

Подтвердили свое участие и сдали денюжку (зеленым) :

1) Angellino

2) DKARTS

3) Dgem (судья по автозвуку)

4) absent

5) Nikas

6) JetQuattro

7) gubik ???

8) egorka ld +1

9) DJ Канюня (тех поддержка)

10) HaTAB +1

11) Jenson +1

12) мустафа

13) mantadriver

Поділитися повідомленням

Я думаю теперь все ждут фото или видео отчетик... скоро, скоро все будет, ребята с Д2.ру сделают монтаж отснятого материала :rolleyes: а там 11 Гб полезной информации!!!

Поділитися повідомленням

Леха! Я небыл с Вами но мне интересно как Вы отдохнули где обещаный отчет???

Поділитися повідомленням

andriks, Андрей, отчет сделаю, но первое, что хочу показать это видео от ребят с Д2.ру, работа в этом направлении идет полным ходом!

Поділитися повідомленням

Видео отчет о мероприятии можно посмотреть вот ТУТ

Поділитися повідомленням

Эх! Завидаю Вам белой завистью! Молодчаги! Кстати думаю что у фильма должна быть вторая серия?

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор