Перейти до публікації

ОККО - кто что знает?


Tokyo

Рекомендовані повідомлення

Заправлялся с покупки 95-м на ОККО. Все в Харькове, расход был большим, в районе 13 литров. Пару раз заправлялся на ОККО на выезде из Харькова по киевской трассе, там вроде расход поменьше получался. Тут одно из двух либо недолив на разных заправках разный, либо бензин разный. PULS тоже недавно пробовал, непонравилось как двигатель стал работать глох несколько раз при троганьи в натяг. По расходу получилось 11.7 по Харькову.

Для сравнения на 95-ом премиуме с УкрТатНафты, было 10.6л

Вобщем в ОККО я малось разочаровался...

Последнее время бенз на окко меня начал радовать, был поставлен мой рекорд по экономичности 8 литров чисто по Харькову. Заправлял 95-й на Желярди. Так что пока вернусь с УкрТатНафты на ОККО. Стиль вожденния сильно не поменялся и можно описать его как смешаный, если есть возможность ехать спокойно еду спокойно рано переключаюсь, 10-30-50-75, но иногда когда нужно обогнать или проскочить могу и в пол педаль нажать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм.. люди, а как вы определяете КАЧЕСТВО бензина???

просьба отпишитель в личку. так как анализатор первичного качества высокооктанвых топлив я себе позволить немогу :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм.. люди, а как вы определяете КАЧЕСТВО бензина???

просьба отпишитель в личку. так как анализатор первичного качества высокооктанвых топлив я себе позволить немогу

а шо воно таке отой анализатор? :shock:

Если честно, то я нииииичего не смыслю в таких вопросах, а качество определяется чисто интуитивно-субъективно - поведение машины, расход.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заправляюсь только на ОККО (Харьков) puls 6.15 грн за литр что вам хочу сказать по поводу бензина, только положительные впечатления двигательь на нём как часы работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлявся тільки на ОККО. Бензин дійсно непоганий. Але була така в мене фігня. Перед святами залив 20л. Про що жалів всі свята. ЧЕК під час руху, дьоргання, глохне двигун, важко заводилась. Потім друг, який працював на ОККО сказав, що в них немає герметичних баків для пального, тому туди може попадати вода и різний бруд, який с успіхом осідає на дно. Перед святами багато людей заправлялось, щоб кудись поїхати на вихідні, бак був майже порожній, а я заїхав пізно ввечері і напевне зачерпнув води з брудом.

Проблему вирішив заливши присадку для очистки паливної системи. Добре, що не прийшлось чистити систему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

особисто я заливаю останнім часом (2-3 міс) Pulls 95, на перший погляд ціна більша, але я кілька раз помічав конкретну економію на розході. по трасі на досить гружоній машині, правда на крейсерській швидкості 100-120 кмгод. розхід був 0.33 грн. за км. шо є душе дешево, звичайний 95-й би сосав по 0.50 грн за 1 км. в мене сенс 1.3, розхід раніше скакав але я його обуздав, чищенням форсунок, датчика холостого ходу, регулюванням Ц.О. рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОККО 95й. Специально езжу через весь город. Лукойл давно испохабился.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Неплохой бензус (95) но дорогой (6,37).

Всегда заправлялся на "континенте" но залив на своей любимой заправке на 100грн. 95-го замучился смотреть на Чек на приборке при резком наборе скорости. Заехал на ОККО (брат очень хвалил, только там заправляется) залил 10 л. ихнего 95-го Чек блымать перестал.

Но ДОРОГО!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

львів

заправлявся на ОККО - все було гаразд (правда на іншій) сьогодні заїхав на ОККО на Зеленій (недалеко від автобазару), доречі десь місяць назад там також було гут, заправився - то просто торба - таке врадення шо в машині повний багажник цегли ..... ніколи туди більше не поїду ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Заправляюсь в последнее время исключитльно премиумами. Так вот как по мне так ОККОвский Пульс самы "пульсный" из всех остальных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Заправляюсь на ОККО возле Каравана или на Богатырской.

Притензий нет, после Лукойла разницу почувствовал сразу хотя машина новая.

Кто что может сказать про ОККО возле Троещинского рынка?

И как можно проверить недолив?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на ОККО возле Каравана или на Богатырской.

Притензий нет, после Лукойла разницу почувствовал сразу хотя машина новая.

Кто что может сказать про ОККО возле Троещинского рынка?

И как можно проверить недолив?

Возле рынка заправляюсь постоянно, нареканий никаких. Насчет недолива ничего сказать немогу, но на моем 1.6 расход по городу всегда 10л. Последний раз было 8.3, наверное из-за отсутствия пробок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

практически всегда заправляюсь на ОККО иногда 92-й ,могу сказать что между 95-м и 92-м разницы большой не чувствую. Расход порядка 9 литров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправки Окко по дороге в Крым

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

судя по сайту есть только одна по дороге

с. Фурманка територія Фурманської сільської ради, Автошлях Київ-Одеса, 226км+700м (праворуч)

или я ошибаюсь ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть новая ОККО на Херсонской окружной.

Я там заправил полный бак А-95, машина(Сенс) начала тупить, плохо заводиться, чего на других бензинах никогда не было.

Выездил пол бака и разбавил Формулой Грин, сразу стало лучше.

В результате, почистил задроссельное пространство и РХХ.

Ничего против ОККО не имею, на Западной заправлялся только у них, тот бензин машине нравился, а тут такое...

Сертификаты не смотрел, хотя нужно было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправок ОККО там две, первая, если ехать в сторону Крыма по Херсонской окружной находится на противоположной стороне при въезде в село Чернобаевка(где-то за 500 метров после поворота на окружную), на эту АЗС не очень удобно заезжать. Ее адрес: с. Чорнобаївка, Територія Чорнобаївської сільської ради, Автодорога Одеса-Мелітополь-Новоазовськ (М-14), 195 км (050) 333-54-32

Вторая АЗС находится примерно через 4 км от первой, но уже на необходимой нам стороне(справа по ходу движения), ее адрес: с. Степанівка Музиківське шосе, 1-3 (050) 333-54-32

Заправлялся я на этой второй, она построена совсем недавно.

Также есть еще одна в. Посад-Покровском, но я точно не знаю где она расположена, возможно это бывшая заправка ТНК. с. Посад-Покровське Територія Посад-Покровської сільської ради, Автодорога Одеса-Мелітополь-Новоазовськ (М-14), 167 км (050) 333-54-23

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

У Львові кілька років тому заправився на ОККО на Липинського. Машина потім довго пчихала...

Як бачите - заправлявся давно, а про проблеми пам'ятаю досі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по дороге в крым заправлялся только на окко все ок,в киеве тоже заправляю окко даже 92 ,даже при 92 расход чуть меньше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Харьков. Последние 6 мес(пробег 2500 км) заправляюсь только на ОККО на Московском проспекте под мостом. Лью 95 бенз и Пульс. Вчера выкрутил свечи.....краснючие) Теперь думаю уйти от них куда-нибудь :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Заправлялся обычным 95 на ОККО на Дружбы Народов и на Окружной (новая заправка). Но чо-та в последнее время 95 обычный бензус вроде не очень.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся обычным 95 на ОККО на Дружбы Народов и на Окружной (новая заправка). Но чо-та в последнее время 95 обычный бензус вроде не очень.

А что именно Руслан тебе не понравилось??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся обычным 95 на ОККО на Дружбы Народов и на Окружной (новая заправка). Но чо-та в последнее время 95 обычный бензус вроде не очень.

А что именно Руслан тебе не понравилось??

Провалы и тяга не та шо была. Может это предрассудки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может....попробуй заправиться 92-м....я переодически заправляю..разницы не могу на 2.0 различить...и расход такой же..честно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.