Перейти до публікації

Военно-Николаевская дорога


arkur

Рекомендовані повідомлення

Неделю назад ездил в Железный Порт. Туда через Ингулец дорога местами плохая и практически никого нет. Обратно через Марьянское - так долго я еще не ездил, больше половины дороги в хлам. 

Да через Ингулец на Берислав дороги реально нет, вот за Марьянское готов поспорить ехать можно, даже 140 иногда шёл, были пару ям огромных,,,,,,,

П.С. Хотя был 06.07.14г.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да через Ингулец на Берислав дороги реально нет, вот за Марьянское готов поспорить ехать можно, даже 140 иногда шёл, были пару ям огромных,,,,,,,

П.С. Хотя был 06.07.14г.

Вот как раз наоборот сначала плевался на дорогу с ингульца на Берислав, но вот когда увидел дорогу с Берислава на марьянское там пздц. Сейчас бы поехал только через Ингулец.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да ладно прям там. Там всего то несколько мест где реально раздолбано. По сравнению с Николаевской дорогой на Марьянском автобан :lorry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот как раз наоборот сначала плевался на дорогу с ингульца на Берислав, но вот когда увидел дорогу с Берислава на марьянское там пздц. Сейчас бы поехал только через Ингулец.

У меня торговые раз в неделю мотаются на Берислав через Ингулец готов спорить дороги там нет. Через Марьянское каждый день и торговые и экспедиторы, дорога плохая но ехать можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Люди, кто уже в этом году ездил в Николаев? Как дороги? Как лучше ехать?

Через Баштанку говорят дороги нет - особенно Казанка - Новый Буг.

Советуют через Марьянское и далее через Херсон... Но это ж почти 100 км сверху...

Как вариант от Кривой Рог- Казанки - Владимировка - Березнеговатое - Снигиревка - Калиновка -Николаев?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Через Баштанку говорят дороги нет - особенно Казанка - Новый Буг.
а когда она там была? :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди, кто уже в этом году ездил в Николаев? Как дороги? Как лучше ехать?

Через Баштанку говорят дороги нет - особенно Казанка - Новый Буг.

Советуют через Марьянское и далее через Херсон... Но это ж почти 100 км сверху...

Как вариант от Кривой Рог- Казанки - Владимировка - Березнеговатое - Снигиревка - Калиновка -Николаев?

Лёня у меня торговые каждый день тудой ездят, там будешь выбирать где яма меньше что бы объехать, одному на машине ещё нормально, но если загружен, то триндец, пузом на раз чухать будешь.

Кум на каптиве за 2,5 часа доехал, но это с пословицей: больше скорость, меньше ям.

П.С. как объехать не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

С каждым годом состояния трассы Кривой Рог- Николаев, явно не улучшается, поэтому я бы советовал ехать через Херсон,конечно до Берислава дорога  тоже не "фонтан" но после него ехать можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.