• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
arkur

Военно-Николаевская дорога

34 повідомлення у цій темі

Мужики,вот опять мне прийдёться через Вас транзитом к корабелам ехать,а через них на Очаков. Скока лет езжу,дорога ...ну скажем так не фонтан(не дай Бог такие фонтаны :D ). Ага,вот я в надежде и из состродания к своей подвеске,хочу поинтересоваться: мож она уже хорошая таки стала,а?

Просьба страшными историями не пугать,шутка. Рубите правду матку.Если шо через Кировоград ехать прейдёться.

Змінено користувачем arkur35

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо,ни кто до Николаева не мотается?

Поділитися повідомленням

В прошлом году осенью ехал....наверное где то октябрь-ноябрь. Обратно из Одессы. Ям не было - все залатано. Но вместо ям появились горбы :crazy: В общем туда ехал через Никополь - там мне понравилось немного больше.

Поділитися повідомленням

В прошлом году осенью ехал....

Ты ваще дома сидишь?

Поділитися повідомленням

Ты ваще дома сидишь?

Иногда, когда деньги на дальние поездки заканчиваются :joking: Меня попросили в Одессу съездить по работе, а я грю - поездом не прикольно.....тыняйся там между поездами не понятно где. А так в 4 утра выехал в 10 или 11 вечера уже опять в Днепре. 1100 км с полу или часовым переедыхом в Одессе :rolleyes: Через Николаев было дальше километров на 70 кстати. Но дорога лучше. Хотя как мне показалось эти 70 км особо того не стоили. По военно-Криворожской если не гнать далеко за 100 - вполне нормально уворачиваешься от больших бугров, да и кидает не так уж и сильно (хотя зубы на шагрени местами клацали) :rolleyes:

Поділитися повідомленням

ездил месяца 2 назад.... ужас.... правда на грузовике ехал.. однозначно дорога лучше через Никополь.

Змінено користувачем ДиМкА

Поділитися повідомленням

Ездил на 1мая,дорога плохая,больше 90-100 и разгонятся особо негде.Жаль свою машинку бить,но потихоньку съездил.

Поділитися повідомленням

Кривой Рог-Баштанка ехать можно, но осторожно, дальше вроде ниче... А никто не пробовал ехать через Снигуривку?

Поділитися повідомленням

Там самый страшный участок был сразу за Кривым Рогом,потом местами были такие,что ехать на 1-й,а за Боштанкой всегда ни чего. Я чё спрашиваю,прошла инфа,что вроде она уже сделана на 5+. Бугры в 15см,там все 8 лет,что по ней езжу,но был как то год,что все было до неприличия хорошо залатанно. В том годе не ездил,трубил поездом.

Поділитися повідомленням

Трасса Одесса-Николаев---ЯИЧКО. Ее давеча полностью переделали

Поділитися повідомленням

Всем привет!

Вчера вернулся: по данному маршруту - Кривой Рог - Очаков.

От Кривбасса до Казанки сами понимаете - како  было како и осталось. 

От Казанки до Нового Буга полоса в ухабах и выямах, обочина жесть - сплошные сюрпризы.

Теперь про Баштанку... Объездная УЖАС!!! Быстрее будет через саму Баштанку. Дорогу после Баштанки начали ремонтировать. Расширили обочину по встречке, поэтому движение 50 км/ч как указано на знаке ну скам проблемотично. Лично я этот участок преодолевал на 30 км/ч.

От Марьевки до Николаева все полатали - можно смело 90 км/ч. Лично я шел 110 км/ч.

От Николаева до Очакова - местами полатали, местами стало хуже.

Свою машину люблю, поэтому ехал осторожно - на всю дорогу у меня ушло 5 ч.

Поділитися повідомленням

ММля,я ж 10 выезжаю,Харьков-Очаков.Мда расстроил ты меня.

Поділитися повідомленням

неужели от Кр.Рога до Казанки еще что-то вообще  осталось от дороги?  ездил там 3 года назад, так даже на убитых жигулях было страшно ехать, яма на яме

Поділитися повідомленням

неужели от Кр.Рога до Казанки еще что-то вообще  осталось от дороги?  ездил там 3 года назад, так даже на убитых жигулях было страшно ехать, яма на яме

А прикинь наши торговые 2 раза в неделю через этот район мотаются, бедные.

Поділитися повідомленням

Да уж печалька печальная а не дорога... сколько помню столько народ и жалуется на неё (много знакомых ездили по ней последнее время... то уже сложилось у них название для этого участка, а именно "танкодром") ... и я так понимаю пока что становится только хуже

Змінено користувачем Fantom

Поділитися повідомленням

Да,ну,скока лет я езжу к маме в Очаков,стока она никакая,помню как то на 120,в хорошую ямку попал,думал усё-сушите вёсла.

Поділитися повідомленням

Ездил в Одессу через Николаев.Дорога -ужас.Каждый раз лежат поломанные / битые / за ночь машины....Последний раз -дальнобой лег на борт.До этого видел фуру с передними лопнувшими,короче,лутче не ехать,если есть возможность...

Попробую через Никополь,или Херсон,в след.раз...

Поділитися повідомленням

Вот в ноябре ездил в Одессу через Еланец, Вознесенск:

gallery_39217_2763_2134949.jpg

Это что, дорога? Сколько ехал, столько "тихо плакал" О_о Дорога началась только перед Одессой. Назад поехал через Козацкое, тудой на 100км дальше, зато машина и нервы в порядке :)

Поділитися повідомленням

Я слышал пословицу о "направлениях" ,так вот как они выглядят :wall:

Поділитися повідомленням

Вот в ноябре ездил в Одессу через Еланец, Вознесенск:

gallery_39217_2763_2134949.jpg

Это что, дорога? Сколько ехал, столько "тихо плакал" О_о Дорога началась только перед Одессой. Назад поехал через Козацкое, тудой на 100км дальше, зато машина и нервы в порядке :)

..это не самый плохой участок.. есть и хуже. :sbu: .....

Поділитися повідомленням

Вчера возвращался домой из Одессы по Николаевской "дороге". Могу сказать что такого ужасного ужаса я ещё не видел! Дорога сплошное мясо!!! Местами будто дорога превратилась в тесто. Фуры ели проползают, Раз 5 защитой и выхлопной трубой цеплял, как не старался а пару добротных ям поймал - думал колёса поотпадают, :veryangry:  ппц короче. :suicide:

В Одессу ехал через Марьянское, на порядок лучше хотя тоже местами попадается бездорожье. Короче одни эмоции, будьте внимательны!

Поділитися повідомленням

Вчера возвращался домой из Одессы по Николаевской "дороге". Могу сказать что такого ужасного ужаса я ещё не видел! Дорога сплошное мясо!!! Местами будто дорога превратилась в тесто. Фуры ели проползают, Раз 5 защитой и выхлопной трубой цеплял, как не старался а пару добротных ям поймал - думал колёса поотпадают, :veryangry:  ппц короче. :suicide:

В Одессу ехал через Марьянское, на порядок лучше хотя тоже местами попадается бездорожье. Короче одни эмоции, будьте внимательны!

Я хотел своих свозить в Николаевский зоопарк, кум сегодня по этой дороге возвращается, а до этого неделю назад туда обратно в Одессу, отговорил.

Всё написанное правда.

Поділитися повідомленням

Капец,это выходит ремонта на 2 года хватило. Вот суки!

Отправлено 20 июня 2012 17:47
Трасса Одесса-Николаев---ЯИЧКО.
Змінено користувачем arkur

Поділитися повідомленням

Капец,это выходит ремонта на 2 года хватило. Вот суки!

Да, умеют делать наши.

Поділитися повідомленням

Неделю назад ездил в Железный Порт. Туда через Ингулец дорога местами плохая и практически никого нет. Обратно через Марьянское - так долго я еще не ездил, больше половины дороги в хлам. 

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор