Перейти до публікації
Leks

Обслуживание кондиционера

13 повідомлень у цій темі

На встрече как-то поднимался вопрос обслуживания кондиционера у нас в Кривом Рогу. И хвалили настройщика где-то на Песочной или рядом с ней. Не мог бы кто-то поподробней рассказать как его найти. Спасибо.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кобылянского 271,тел0963511588 Юрий Николаевич.Я был на прудах,гк Горняк 19ряд тел 0965002559,заменили уплотнительное кольцо на клапане управления и заправка.Отдал 400 грн.Кондёр пашет без проблем.На кобылянского цена та же.

Поділитися повідомленням

Спасибо, Коля, за наводку! :beer:

Спасибо, Коля, за наводку! :beer:

Поділитися повідомленням

Кобылянского 271,тел0963511588 Юрий Николаевич.Я был на прудах,гк Горняк 19ряд тел 0965002559,заменили уплотнительное кольцо на клапане управления и заправка.Отдал 400 грн.Кондёр пашет без проблем.На кобылянского цена та же.

Где-то я читал про этого Юрия с улицы кобылянского, в не лестных отзывах.

Поділитися повідомленням

они себе цены не сложат, грубят клиентам!

Может кто знает, в центрально-городском районе есть еще какие то мастера по кондерам? ну или в его окрестностях.

Поділитися повідомленням

они себе цены не сложат, грубят клиентам!

Может кто знает, в центрально-городском районе есть еще какие то мастера по кондерам? ну или в его окрестностях.

Есть на Автовокзале проверенный. стучи в личку если что.

Поділитися повідомленням

Сколько стоит кондиционер и его установка, и где это можно сделать?

Поділитися повідомленням

Ставил два месяца назад в Запорожье. С поршневым компресором 6т, а с спиральным 6,9.

Поділитися повідомленням

Где нынче можно найти мастера по кондиционерам на Ланос? И что по ценам?

Поділитися повідомленням

Вчера слышал по радио что проходит акция в салоне Nissan на пр 200-летия Кривого Рога, диагностика + дозаправка 150грн. Правда я там никогда не был. Обслуживаюсь у спеца в гаражном кооперативе "Горняк" или как там его =) Мужик толковый, по ценам сейчас не скажу, но год назад заправка кондёра была 400грн.

Ах да, есть ещё  контора на 4й Детской больнице, но как то там всё муторно. Приехал с одной проблемой, а те говорят что чуть ли не всю машину надо менять О_о.

Змінено користувачем B1a(c)K

Поділитися повідомленням

Где нынче можно найти мастера по кондиционерам на Ланос? И что по ценам?

На кобылянского наши пацаны катаются, заправил полностью систему на ланос (фреон с краской) 650 грн. если не ошибаюсь.

Я обслуживаюсь на собственной базе, возле нового КиевСтара, по ценам божески. Телефоны если надо скину в личку и там и там.

Змінено користувачем horkin

Поділитися повідомленням

... а я свой кондёр после Юрия криворукого который на Кобылянского до сих пор не приведу в порядок (((

Недельку назад заехал к кондиционерщикам которые на автовокзале находятся, купил ремень решил было поставить, но сцуко опять всё не славо богу есть такой Вадим Валерич (не хороший человек) авто слесарь который в городе что возле нового Данцеского моста промышляет снимал ремень кондёра и бля не поставил назад натяжной болт или поставил но не затянул... теперь бля надо ехать этот гадский болт искать... ((( Так и лето кончится а кондёр не оживёт я чувствую

Поділитися повідомленням

... а я свой кондёр после Юрия криворукого который на Кобылянского до сих пор не приведу в порядок (((

Недельку назад заехал к кондиционерщикам которые на автовокзале находятся, купил ремень решил было поставить, но сцуко опять всё не славо богу есть такой Вадим Валерич (не хороший человек) авто слесарь который в городе что возле нового Данцеского моста промышляет снимал ремень кондёра и бля не поставил назад натяжной болт или поставил но не затянул... теперь бля надо ехать этот гадский болт искать... ((( Так и лето кончится а кондёр не оживёт я чувствую

Я увы не знаю у кого они обслуживаются, про твою историю слышал, не приятно.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор