Перейти до публікації

Масштабные модели автомобилей


neoman

Рекомендовані повідомлення

П.С.Кепка-номерной оригинал!

 

так если в пуме покупать, то там все номерные........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так если в пуме покупать, то там все номерные........

Это не Пума

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похвастаюсь и я своей коллекцией. Фото старые. Сейчас есть с десяток новых моделей. Общий план: 

 

137461252901942986.jpg

 

137461252492893367.jpg

 

137461252104124197.jpg

 

13746125172668866.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличная коллекция, особенно понравились грузовики 30-50-х годов. "Элекон"овские?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, нет, если вы про Полуторки и прилегающие то это НАП ("Наш Автопром")

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, нет, если вы про Полуторки и прилегающие то это НАП ("Наш Автопром")

Подскажите, стенд сами делали или заказывали? Какие размера по высоте и глубине полок? У меня на сегодня ровно 185 моделей, но масштабы разные - 1/43, 1/36, 1/32, 1/24. Если модели делить по тематике или по марке авто - то получаются разные масштабы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заказывал на мебельной фабрике, обошлась в 840 грн. 1.5 года назад. Размеры точно не помню, вроде 1200х1000 мм, глубина 150 мм. Между полками брали ровное расстояние, вроде как. 

 

Подскажите, стенд сами делали или заказывали? Какие размера по высоте и глубине полок? У меня на сегодня ровно 185 моделей, но масштабы разные - 1/43, 1/36, 1/32, 1/24. Если модели делить по тематике или по марке авто - то получаются разные масштабы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Модели, недавно приобретённые...

 

 

 

 


ещё


и ещё

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и ещё


111

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продолжение...

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Клас! Особенно ГАЗончики и ДТМовская БМВ :clapping: Надо будет тоже пофоткать мои новые приобретения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пополнение на полку!

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.






Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А грузовичок смотрится эффектней, чем "буханка"... :<-: надо бы себе тоже докупить такой до "буханочки"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно фото МакЛарена?

только увидел :) Доберусь домой - сфоткаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Мои пред-пред-предпоследние покупки, как видно на фото - моя проблема как раз в выборе стеллажа это разные масштабы. 1/43 конечно более массовый но я предпочитаю подбирать по марке и модельному ряду. Если это Порше, Мазда или Мицубиси, то попадаются экземпляры от 1/43 до 1/24. В обоих масштабах деталировка на высоком уровне (цмферблаты, аудиосистема, навигация). Вот и думаю теперь над размерами стеллажа, чтобы было красиво и практично (минимум пыли + подсветка если надо)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В канун Нового года была прикуплена незаменимая треугольная отвертка SPHINX 7339 для любителей конверсий моделек журнальных серий ДеАгостини и ДельПрадо. Цена вопроса 12 грн. Теперь можно будет к Пасхе разукрашивать салон :write:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребята сделайте фото своих стеллажей))

Интересно посмотреть как эта вся красота на на них лежит))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня еще нет стенда (не могу придумать эскиз чтобы вписался в интерьер квартиры) - все в коробках в шкафу пока.

Из последних обновок, которые едут ко мне Новой почтой в масштабе 1/24 Maisto:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

И в масштабе 1/18 Bburago

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Клас! Москвич впечатляет! Я на аукционе сейчас стою на такую же "хлебницу", если повезет - куплю по "вкусной" цене. Купил вчера 3 модели в идеале

4f8e0b99c8dd.jpg
6c070bb32404.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пацаны, я хоть и не являюсь явным коллекционером моделей, хоть и имею "арсенал" еще из детства (военная техника плюс 1:43 легковушки), но вопрос иногда поднимаю для себя. скажите, по какой цене идут реальные покупки машин СССР. неделю назад вот предлагали "Чайку" в идеале за 100грн. сначала отказался, теперь жалею. интересны вот именно такого плана модели жигули-москвичи-зазы и т.п. ноне Деагостини там всякие, только мэйд ин СССР!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Номерная "Чайка" (А 15) в масштабе 1/43 настоящая производства СССР стоит от 120 грн до 170 грн. (зависит от лако-красочного состояния, так что, 100 грн. - вкусная цена если в идеале. Вот ресурс, про настоящие номерные модели

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На "Москвичи", "Жигули" и "Волги" в среднем 80-100 грн. с дефектами, 120-280 в идеале с родными коробками. Автолегенды от ДеАгостини - 40-60 грн. но это уже отдельная.

Змінено користувачем neoman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.