Перейти до публікації

Флудилка. 4лёт в Крыму?


Vyper

Рекомендовані повідомлення

Серж, Vyper уже написал, что сентябрь полегче чем лето.

Возможно, но я бы предварительно переговорил с пансионатами. В Запорожье уже искали лихорадочно....

А в Крыму - разве что советские санатории...частные пансионаты не такие и большие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а тут как ни крути выходит что в сезон ехать придется...

ну значит начинаем откладывать деньги уже этим летом ))) и тулим все в отпуск в крым ))))на слёт )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

но их там явно больше чем в Запорожье..<_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ага! Тоесть как бухать так не у нас а как похмеляться про Бровары вспоминаете? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Май не сезон. Количеством Крым не возьмешь - там и так все будет забито в сезон.

май не вариант...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

ну значит начинаем откладывать деньги уже этим летом ))) и тулим все в отпуск в крым ))))на слёт )))

я думаю что за год можно насобирать на Слёт...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теме часа нету, уже три страницы ))) капец )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но их там явно больше чем в Запорожье..<_<

Смотря где....на ЮБК не так уж и много больших корпусов. Говорят в Тарханкуте даже в сезон не дорого

май не вариант...

почему? Средина-конец....вполне вариант. Ну либо первые числа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пока рассматриваю только евпаторию, потому что с Симферополя туда проще всего мотаться по организационным вопросам, там есть активные одноклубники, там есть взлетка на которой организовывают все авто мероприятия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итог пока что такой:

4-й слет Сентябрь, Евпатория.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

опохмел в Броварах

тему можно закрывать

ПыСы. шутка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно насобирать на Слёт...

на 4лёт ))) да отож. можно насобирать, и даже изначально планировать отдых на тот период.

что касается места и точных дат - то само собой, что окончательно можно будет что-то говорить только когда будет понятно по проживанию. Не думаю, что мы не сможем найти пусть даже советский пансионат в нормальном состоянии на несколько дней в сентябре. я был в Алуште в прошлом году. так там половина пансионатов наверное была занята именно разными съездами, слётами, форумами и т.д. и т.п. Мы приехали на форум утром в четверг, и не могли поселиться все сразу, так как выезжал другой какой-то съезд-форум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

такими активными темпами мы еще в этом году успеваем в Крыму 4 слет забабахать :)

А по теме, я не против Крыма, но есть нюансы.

Во первых, нам надо много клубных машин, но не каждый сможет пригнать свою лань за 1000км.

Во вторых нужны хоть примерные финансовые затраты для расчета возможности поездки, а это мы сможем узнать не раньше чем за два, три месяца до слета.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

май не вариант...

почему? Средина-конец....вполне вариант. Ну либо первые числа.

Не, а покупаться?... В начале мая я в море не полезу, проверено...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я был в Алуште в прошлом году

я тоже.....проживание озвучивали от 40 долл с человека в пансионате и 250-350 грн в квартирах. Подъездов нет, машину фиг где поставишь, пляжа реально почти нет.....в общем больше минусов, чем плюсов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Demansss,я думаю, что +/- затраты прикинуть можно... накинуть 500 рЭ и думать где их взять...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, а покупаться?... В начале мая я в море не полезу, проверено...

Вам купаться или слет? :rolleyes:

Demansss,я думаю, что +/- затраты прикинуть можно...

Стоимость проживания от 30 грн до 500 и выше в различных городах Крыма. Как это прикинуть? :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в общем больше минусов, чем плюсов.

я не место предлагал, а привёл пример чем заняты пансионаты и базы отдыха в сентябре.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Вам купаться или слет? :rolleyes:

нам купаться и слет...

Стоимость проживания от 30 грн до 500 и выше в различных городах Крыма. Как это прикинуть? :joking:

берешь по максимуму и прикидываешь... :shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как это прикинуть?

например: 250 проживание в сутки, 150 питание в сутки. 300 банкет. двое суток минимум. 1100 гривен, плюс шашлыки, плюс разные расходы, вобщем 1500 с человека плюс бензин.

Это я так, с далёким запасом по питанию и банкету прикинул. для примера.

нам купаться и слет.

+100500 ))) купаться обязательно )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы зануды :joking: Была же умная мысля - предварительно поговорить с пансионатами и потом решить. Кстати 28 июня я уже в Крыму :energy:

Ушел работать....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Не был на 3-м слете, т.к. с семьей отдыхал в Ялте.

Цена 250 домик со всем+30 гараж, вторая улица от набережной. Спрашивал по ценам: май 250 июнь-август 400, сентябрь 250

За Крым я ДА обеими руками, так как слет пропустил именно из-за отпуска с семьей.

Отпуск себе всегда отписываю на конец мая и на сентябрь 2*14 дней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

например: 250 проживание в сутки, 150 питание в сутки

400 грн х 3 человека х 3 дня = 3 600 грн. Плюс бенз литров 80 (864 грн), плюс банкет.....у нас Бентли-клуб? :joking: Дешевле в Турцию на три дня смотаться :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.