Перейти до публікації

Мобильные, Смартфоны, КПК


GraybacK

Рекомендовані повідомлення

Слышали о нем наверное все............ Игрался им у сотрудника.Понравилась цяцька с первого раза. Все эти мультимедийные приколы-на самос деле отлично смотрятся....Цена 800-900у.е. Кто о нем что-то знает,пользовался и т.д. Мож какие подводные камни есть?

iphone01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перед новым годом Жена хотела телефон подарить, говорит какой хочешь? Я смотрел iphone или Нокиа Н95, в нокии не понравились кнопки на клавиатуре, как по мне не очень удобные....так не об этом

iphone- пролистал кучу всяких сайтов и журналов, они залочены под штатовский стандарт сдма...а у нас их перелочивают, но это не гарантирует 100% работу, плюс сервиса нет, плюс куча подделок китайский и иже с ними(вся азия штампует nckia или ipnone) поэтому решил остаться со старым телефоном. может пожже появиться менее стремные оригинальные модели.

Может конечно инфа устарела но говорю что читал на момент декабря 2007

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

юзал прошлой зимой.

на морозе в перчатках про сенсорное управление можешь забыть.

куча сервисов, типа Итюнс была не адаптирована под нас. У меня в руках был первый экземпляр, который попал в украину в сумке, наших операторов находил но не понимал.

Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня сотрудник на работе, уже 2-й месяц пользуется, доволен как слон. Их сейчас разблокируют и они чудесно работают со всеми украинскими операторами, как оказалось на практике, лучше всего с Киевстаром, с лайфом глючит. Инет пока не настроили не под одного оператора. Пока других проблем замечено не было! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня сотрудник на работе, уже 2-й месяц пользуется, доволен как слон. Их сейчас разблокируют и они чудесно работают со всеми украинскими операторами, как оказалось на практике, лучше всего с Киевстаром, с лайфом глючит. Инет пока не настроили не под одного оператора. Пока других проблем замечено не было! :D

На счет разблокируют-это правда у меня сотрудник пользуется,нормально. А на счет интернета-он ведь в Гугл заходит,для того что-бы показать местоположение и Rss показывает...значит инет всеже есть........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

юзал прошлой зимой.

на морозе в перчатках про сенсорное управление можешь забыть.

куча сервисов, типа Итюнс была не адаптирована под нас. У меня в руках был первый экземпляр, который попал в украину в сумке, наших операторов находил но не понимал.

Вот так.

Что именно в Итюнс не адаптировано под нас...мелодии можно сделать. А на счет зимы-сколько той зимы...можно и перчатки снять.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мои поздравления, отпишись как работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мои поздравления, отпишись как работает.

Пока доволен...прикольная вещица.Смс набирать проще,чем казалось. Пока любуюсь............

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

могу сказать одно, телефон неплохой НО... он не прошит под GSM формат, а у нас прошивают под этот формат и гарантия на него вроде как около месяца, не помню точно, но очень мало. Но весчь очень неплохая :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

подождите, пока дойдет до нас его новая версия. см.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Судя по всему топик-стартер уже приобрел аггрегат, хотя я бы тоже подождал - сейчас выходит новый с поддержкой 3G и встроенным ЖПС и вообще бомба - да к тому же и дешевле (в штатах в два раза по сравнению с предыдущим). Правда с украинскими операторами по прежнему не дружит по умолчанию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

199 баксов - это цена с контрактом... сейчас сложнее стало приобретать без него. поищите в Сети информацию

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
1,3 тис.   0

Что-бы не морочиться с поиском и тестами этого Айфона, обьясните мне кратко в чём мулька?!

Это же телефон/мультимедиа проигрователь, иль что-то на подобии смартофон/комуникатор?! :oops: :roll:

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

199 баксов - это цена с контрактом... сейчас сложнее стало приобретать без него. поищите в Сети информацию

199 - это цена 8ми гигового с контрактом, с возвратом старого. Я недавно покупал первый перепрошитый за 980 у.е. (контора называется Интерстар) а сотрудница у них же купила такой-же под видом iPhone 2.0

за 1200 у.е. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо за уточнение. не обратил внимание.

если без апгрейда, то

"AT&T сообщает, что потребители, у которых нет возможности воспользоваться апгрейдом моделей в настоящее время, могут приобрести 3G iPhone за 399 долларов с памятью 8Гб и за 499 долларов – с памятью 16 Гб."

199 баксов - это цена с контрактом... сейчас сложнее стало приобретать без него. поищите в Сети информацию

199 - это цена 8ми гигового с контрактом, с возвратом старого. Я недавно покупал первый перепрошитый за 980 у.е. (контора называется Интерстар) а сотрудница у них же купила такой-же под видом iPhone 2.0

за 1200 у.е. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...
  • 7 місяців потому...

Уже больше года пользуюсь смартфоном N 78! отличный аппарат, а вот недавно только начал юзать сервис ОВИ, для многих наверное это слово ничего не означает - но услуга с каждым днем становится все популярнее! Кто уже пользуется и почему?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смартфоны моя слабость, боюсь только жена скоро из дома выгонит :D . Про сервис ови - узнал только что, погуглил и почитал, уже зарегистрировался. На досуге испытаю чего там можно, хотя до конца еще не вник

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

После того как год назад спрыгнул с обычного телефона на смарт N70 жизнь перевернулась в лучшую сторону :energy::D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Айфон рулит, лучшего аппарата пока ещё не встречал, юзаю 2 год и доволен как слон, будут вопросы по аппарату пишите отвечу......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У мня смарт N73 вещь просто божественная, не напряжная, не глючная, тяжелая (нераз спасала в передрягах), вместительная ну и вообще радуюсь уже не первый месяц!:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

N73 рулит, у меня уже 3 года доволен им как слон обдолбанный, замены ему по функциональности пока не нашел!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.