Перейти до публікації

Замечания, отзывы, предложения.


MTE

Рекомендовані повідомлення

Всё порадовало, организация была на высоте, не считая некоторых минусов. Были только на официальной части, поэтому могу судить только о ней. Как уже писали выше, не хватало урн. Но это такое дело, мы всё своё сложили в пакетики и увезли с собой в Днепр :joking: И ещё. Мне не совсем понятно было с конкурсом автостайлинга. В регламенте, который был выложен на форуме, баллы были четко разделены на процентное соотношение по критериям. А в итоге больше оценивались технические доработки авто. Поэтому, как и писали выше, в будущем лучше разделить этот конкурс на автостайлинг и тюнинг. И, в идеале, позвать какого-нибудь независимого судью, как было в автозвуке. Но это лично мое мнение и без всяких претензий. :shetong:

А так все было просто супер! :yes::clapping: Конкурсы и подарки очень порадовали. Было весело и интересно. Уехали довольными и с массой впечатлений. Очень рад был всех видеть и новым знакомствам. Радует, что у нас такой дружный клуб. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:hi: Привет одноклубники! Как новичёк, хочу поблагодарить всех вас за участие в Шлёте, что многие выкроили своё (и не только) время,средства, да бы на пару дней, за сотни км от своих осель встретиться с друзьями, обрести новых, поговорить вживую о своих проблемах-радостях и просто побывать в новых местах. В этой теме (на сегодняшний день) из-за перелива положительных эмоций, поверьте -негатива не вижу. Отдельно хочу поблагодарить организаторов Шлета и за гостепреимство Ланосоводов(водок) Запорожья. Спасибо! До встречи! :theydance:

P.S. Ждем от орг. отчёта (после их отсыпки) :076:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слет понравился. Организация на очень высоком уровне. Запорожцы вы молодцы. Гостиница -класс, банкет - на высшем уровне и многое др.

Очень рад был увидеть старых знакомых, а также, приобрел еще много новых.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем, всем, всем респект за состоявшийся 3-й Слёт!!!

Организаторам огромное спасибо за высокий уровень мероприятия и создание всех условий.:beer:

Программа расписана и выполнена с высокой точьностью. Понравилось ВСЁ! Экскурсии, отель, банкет, дискотека, завтраки, оф. часть... :yes:

Минусов - НЕТ! Замечания все указаны выше. Организаторы - это наши одноклубники, которые проделали огромный труд, не жалея времени и сил, которые справились на 200%:bravo:

Я уверен, что даже за 20 тык баков + все затраты, далеко не каждое агентство, смогло бы провести Слёт на таком высоком уровне, и лаж, минусов и замечаний было бы в десять раз больше!

С нетерпением жду 4 Слёта!!!

Змінено користувачем dr-rudik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось, что бы по возможности 4 слёт был так же 3-х дневным (для всех желающих приехать пораньше, выпить, пообщаться и провести досуг вместе) как и этот. Лично мне кажеться, что два дня мало для такого действа, которого ждёшь ГОД!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все было просто супер. Действительно, хотелось-бы разделить конкурсы или наклейками или территориально. Шашлыко-пати было душевное и со вкусом, в гостинице разместили чудесно- весь этаж наш, куда не пойди везде люди понимающие тебя с полуслова. Думал, что экскурсия по заводу будет дольше по времени и с заходом в заводской музей(думается что он есть).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с заходом в заводской музей

жаль, но музея нет, его только создают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята а когда будут (или будут вообще) маленькие лого-наклейки 3 шлета?

21644521.jpg

Висит маленькая на заднем стекле год уже, сохранилась хорошо, хочу вторую в память о 3 шлете :shecry:

Рисую "звездочки на фюзеляже" своей ласточки.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ожидаем и готовим место на мафынке!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.