Перейти до публікації

Замечания, отзывы, предложения.


MTE

Рекомендовані повідомлення

К сожалению, я смог принять участие только в первом дне Шлета. Все очень понравилось: встреча нас в Запорожье, экскурсия, пейнтбол, ну и просто неповторимый шашлык и вечер в дружной компании. Очень рад был познакомиться со всеми очно. Большое спасибо организаторам и всем участникам слета.

И хочу сказать отдельное спасибо Клубу и спонсору за прекрасный приз. О качестве Jabra знаю не по наслышке. Уже несколько лет пользуюсь гарнитурой Jabra BT8040, ну а "камушек" станет ей достойной заменой. Очень стильная штучка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично у меня никаких критических замечаний по 3 Шлёту НЕТ!!! Ведь не большие "+" и "-" будут всегда. Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Рад был со всеми познакомиться. С нетерпением жду 4 СЛЁТА. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Кстати, а че у меня нет крылышек как у Злюки, я ж тоже на слете засветился немного :shecry:

потому что это тест... будет скорее всего у всех... у меня и карта пропала...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- как машинка себя чувствует?

опять скрипит потертое седлооо.... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ууууууххх.... только начинает отпускать! Эмоции зашкаливают! Весь день как зачарованная, с полудурной улыбкой на лице :D

А это все ВЫ виноваты :P

Огромное спасибо за меговстречу, за душевность, за сплоченость и за заряд позитивом! Без вас жить просто не могу! :pinkglass: :pinkglass: :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за ТИТАНИЧЕСКИЙ труд.

За один день (пятницу) получил огромное количество впечатлений и успел отдохнуть (морально).

Уверен что суббота и воскресенье были не менее увлекательными.

Еще раз

С П А С И Б О!

Ждем 4-й.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что, я уже говорил, что не понравились три вещи:

Дороги Запорожья, дураки на маршрутках и утренняя головная боль.

Из пожеланий, или даже предложений:

Конкурсы:

Разделить автотюнинг и автостайлинг (тобишь разделить технические усовершенствования с фейслифтенговыми).

Автослалом: Нужен первый заезд для тренировки. Исключить не ланосы из участия. Многим обидно что шевроле авео заняло первое место (я думал что они едут в не зачета как на 2 слете сиат и шитроен), ведь это было соревнования ланосов и слет ланосоводов.

Разделить парковки на стоянке (к примеру автозвук один, ряд, авто сток другой) ну хоть приблизительно знать где находятся жури и какая машина в чем участвует, а то хочется везде успеть и все посмотреть. Плюс наклейка-номерок с именованием конкурса (-ов).

П.С.: Это не упрёк организаторам а пожелания наследникам. Мне все понравилось, даже холодный ходдог с растворимым кофе, оно хотя бы было, в Киеве этого сделать не удалось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Плюс наклейка-номерок с именованием конкурса (-ов).

Лёш, над этим думали, и было решено отказаться от раздельных наклеек по конкурсам.Почему? потому что если человек будет участвовать в нескольких конкурсах - ему придётся клеить несколько номерком. и таким образом машина вся будет заклеена номерками. а это наверное таки лишнее. через лобовуху ещё и выглядывать нужно. поэтому была сделана сквозная нумерация.

Разделить парковки на стоянке (к примеру автозвук один, ряд, авто сток другой)

отделить можно разве что автосток. автотюнинг и автозвук - будут "обезьянки" и умные и красивые, участвующие в обоих конкурсах и метающиеся между парковками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

потому что если человек будет участвовать в нескольких конкурсах - ему придётся клеить несколько номерком.

Да не несколько номерков а номерок, а под ним маленькие наклейки, автотюнинг, автозвук (хоть все 4) плюс как уже говорил viper наклейку ник у кого нет.

отделить можно разве что автосток. автотюнинг и автозвук

И этого было бы достаточно, объясню, посмотрел машинку того же вайпера, дальше машинку тендера Сашки мне смотреть не интересно, пошел искать где автосток, потом ждал когда будут тестить звук Скара но не мог найти где сидят судьи автозвука. Плюс согласен с Сашкой garry_crannon, слушать музыку в авто под колонками сцены никакого удовольствия. Это на будущее.

П.С.: И допускайте к обсуждению (подготовки) слета людей с креативным мышлением (не только админов модеров и организаторов) :oops:

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- машины для автозвука было бы неплохо построить максимально далеко от сцены. А то один стоял вообще за 10 метров от колонки.

По ходу моя была bh.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а не несколько номерков а номерок, а под ним маленькие наклейки,

ну значит я неправильно понял. в принципе, можно придумать маленькие стандартизированные лого конкурсов... например автозвук - изображение динамика... или нотки...

И этого было бы достаточно,

отделив только сток? ну может... кто знает...

не мог найти где сидят судьи автозвука

они не сидели ))) они работали. Хотя на будущее можно подумать и сделать отдельные "штабные палатки" для каждого конкурса. или хоть одну судейскую паплатку, отдельно от регистрационно-штабной.

_______________

кстати по поводу подарков от ЗАЗ-а. Мы физически не успели их разложить до начала регистрации. И даже когда мы привлекли ещё ряд участников слёта в помощь - мы успели их приготовить где-то к окончанию регистрации... а ходить раздавать было очень сложно, учитывая миграцию людей, занятость в конкурсах и т.д.

_______________

по поводу кафе - у нас была договорённость с одним кафе, но в последний момент они отказались выезжать... пришлось искать, и тех, что были - нашли в последний момент... Еслибы небыло вообще - было бы ещё хуже....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

catkiev, Я могу тоже ошибаться, но в моих словах что то есть.

П.С.: Нет придела к совершенству. :beer:

_______________

кстати по поводу подарков от ЗАЗ-а. Мы физически не успели их разложить до начала регистрации. И даже когда мы привлекли ещё ряд участников слёта в помощь - мы успели их приготовить где-то к окончанию регистрации... а ходить раздавать было очень сложно, учитывая миграцию людей, занятость в конкурсах и т.д.

_______________

по поводу кафе - у нас была договорённость с одним кафе, но в последний момент они отказались выезжать... пришлось искать, и тех, что были - нашли в последний момент... Еслибы небыло вообще - было бы ещё хуже....

Не оправдывайся, все было суппер и все понимают что все старались и не может пройти все гладко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня был первый слет, сравнить не могу ни с чем, могу только поблагодарить организаторов, потому что впечатления остались самые позитивные! Нюансы какие-то описали выше, могу сказать только, что мне, как не участвующей ни в одном из конкурсов, скучно не было ни минуты. Но у меня была цель отдохнуть и пообщаться. И это удалось с головой, спасибо всем сопричастным )))

Почему-то никто не вспомнил отличную фичу с тест-драйвами машинок - для неконкурсантов, но водителей - отлично.

А перед следующим слетом можно просто открыть тему или несколько тем для высказывания пожеланий - что бы вы хотели увидеть на 4лете. А дальше просто отобрать наиболее реализуемые и интересные идеи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё супер ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам очень постарались!!!!!!!!!!!!!Из минусов наверно только отсутствие урн а так все чётко!!!!!!!! :beer::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята всем большое спасибо, организаторы вам respect ;):beer:

Мы не смогли обнаружить каких-то серьезных недочетов, все понравилось, было весело, а что еще надо?

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не оправдывайся,

я не оправдывался. я рассказывал как было на самом деле и почему так вышло ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Организаторы молодцы!!!! Было реально здорово!!! Организация была но высоком уровне. Видно, что люди вкладывали душу. Всем, кто приложил к организации и проведению слета усилия, огромная благодарность!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за организацию слета. Все было отлично.

Отдельное спасибо ЗАЗ за экскурсию на завод и тест-драйв авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Организаторы молодцы!!!! Было реально здорово!!! Организация была но высоком уровне. Видно, что люди вкладывали душу. Всем, кто приложил к организации и проведению слета усилия, огромная благодарность!!!

И это при всем при том, что на более гладких действах организаторы зарабатывают деньгу, а здесь они только свои вкладывали. Поэтому, как для меня, все было выше всяких похвал!

ПС. Я только сегодня отошел и могу трезво рассуждать... :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я только сегодня отошел и могу трезво рассуждать...

а я ещё не отошел полностью, но вот хочу сказать. хоть что-то по этому поводу...

спасибо всем, кто не пожалел денег и приехал на слёт. Приятно читать благодарности и положительные отзывы, но и не менее рад наличию негативных моментов и указаний на наши ошибки.

мне сложно сравнивать, так как первые два я отсутствовал. Поэтому плюсы описывать не могу. Но этот слёт мне понравился.

По минусам, что не понравилось мне лично... честно - даже затрудняюсь что-то ещё добавить к тому что было сказано выше.

хотя... очень устал. три безсонные ночи это что-то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на будущее хотелось бы разделить стайлинг и тюнинг

не в обиду, но Ребус реально оценивал тюнинг

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Да, вот еще...

Ребусу плюсик в кармочку что он прокомментировал итоги конкурсов, таким образом те, кто не участвовал, хоть как-то поняли, что происходит. Наверное Юра (судья автозвука, вроде так его зовут) тоже откомментировался бы, если бы его попросили. Думаю на будущее можно просто больше внимания уделить комментариям для не-участвующих, тогда и сами технические конкурсы будут пожощЩще, и окружающим будет намного веселее во время их проведения, это позволит не столько сил уделять всякой развлекаловке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем, кто принимал участие в организации слета, огромное СПАСИБО!!! :bravo:

Ребята вы молодцы. Все было супер. За пару мелких минусов по урнам, и слоняющихся без дела зрителей, тут уже написали.

И отдельное спасибо двум парням (к сожалению в суматохе я вас не запомнил :oops: ), ктр помогли мне вскрыть мою же машину...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И отдельное спасибо двум парням (к сожалению в суматохе я вас не запомнил ), ктр помогли мне вскрыть мою же машину...

Знакомся Buldozer Валик и Чертенок Толик.

63569ccb1bb0.jpg

21438699.jpg

А тот чья машина стояла рядом и тот кто больше всех кричал и созвал на помощь, это я

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомся Buldozer Валик и Чертенок Толик.

А тот чья машина стояла рядом и тот кто больше всех кричал и созвал на помощь, это я

Пасиба. Теперь знаю кому должен пива и кофе :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.