Перейти до публікації

Место и время проведения регулярных встреч


TIMIKUS

Рекомендовані повідомлення

Так что решили? В какой точно день и где?

Веталь, пиши сразу время и место а дальше уже если кому-то не подходит, то будем переносить.

Андрюха ну я предлагаю 18-30 15,01,10 на Епицентре, тобиш сегодня, но судя по активности скорее всего не быть ей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня не смогу из гаража выехать - такая горка ледяная намёрзла... Мои дешовенькие шины с таким не справляются :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет от Сумской земли! У нас заведено встречаться каждую вторую пятницу месяца! Может и вам на подобие так сделать чтобы не было неразберихи?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Всем привет... :rolleyes:

че так скуто и неорганизовано собираемся на сходки...

давайте назначаем место и час... я подъеду , устроим расспродажу,бонусы,может хотябы это заинтересует

если все будет ок.... будем встречаться...

как на счет предложеной второй пятницы месяца на 18:00 возле "Эпицентра"

я бонус притараню - пивко Славутское "Князь Сангушко"...

НУ ТАК КАК.... миряне ПОПРОБУЕМ стусоваться ??? :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет... :rolleyes:

че так скуто и неорганизовано собираемся на сходки...

давайте назначаем место и час... я подъеду , устроим расспродажу,бонусы,может хотябы это заинтересует

если все будет ок.... будем встречаться...

как на счет предложеной второй пятницы месяца на 18:00 возле "Эпицентра"

я бонус притараню - пивко Славутское "Князь Сангушко"...

НУ ТАК КАК.... миряне ПОПРОБУЕМ стусоваться ??? :joking:

я не против, как раз немного свои проблемы разрулил.Но скорее всего вся автомобильная общественность города Ровно будет на встече клуба Garagebyob которая попадает тоже на 09,04,10

Змінено користувачем Verona
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Всем привет... :rolleyes:

че так скуто и неорганизовано собираемся на сходки...

давайте назначаем место и час... я подъеду , устроим расспродажу,бонусы,может хотябы это заинтересует

если все будет ок.... будем встречаться...

как на счет предложеной второй пятницы месяца на 18:00 возле "Эпицентра"

я бонус притараню - пивко Славутское "Князь Сангушко"...

НУ ТАК КАК.... миряне ПОПРОБУЕМ стусоваться ??? :joking:

А в ответ тишина...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в ответ тишина...

Ланоси зустрічей не проводять, всі в "гаражі".

Ф шо ланоси пиво пють?То нехай собі стоять в гаражі.А ми моглиб і припертися і пиво скуштувати.То шо нарід?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, так у вас встречи бывают или нет? )

Вот мне бы ббыло например интересно приехать и посмотреть, пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, так у вас встречи бывают или нет? )

Вот мне бы ббыло например интересно приехать и посмотреть, пообщаться.

Наверное скорее нет чем Да.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нехай собі стоять в гаражі.

Мав на увазі, що Ланоси вже давно не організовують зустрічей, тому що всі пиятики та покатушки проходять тільки за ініціативи ГаражБІОБ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нехай собі стоять в гаражі.

Мав на увазі, що Ланоси вже давно не організовують зустрічей, тому що всі пиятики та покатушки проходять тільки за ініціативи ГаражБІОБ.

Ми завжди готові зустрітись, можемо зустрічатися с нашими братами (Жопель клуб) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в ответ тишина...

а давал лутше знакомиться?

Ящо ніхто не заперечує перейду на українську, оскільки в побуті саме на ній і розмовляю. Звати Ігор. Народився в Ровно в єпоху доісторичного матеріалізму і по даний час проживаю в Рівному. В 2008 придбав Ланос 1,5. Форум читаю з 2009 і навіть мав нік. Проте втратив пароль і відновити не вдалось. Декілька разів збирався прибути н зустріч, але як завжди не вийшло. На слідуючу зустріч, якщо приймете до гурту постараюсь прибути. У вас багато цікавих людей, що знаються на техніці. Ну і в мене руки не з одного місця з ногами ростуть. Приймаєте?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет... :rolleyes:

че так скуто и неорганизовано собираемся на сходки...

давайте назначаем место и час... я подъеду , устроим расспродажу,бонусы,может хотябы это заинтересует

если все будет ок.... будем встречаться...

как на счет предложеной второй пятницы месяца на 18:00 возле "Эпицентра"

я бонус притараню - пивко Славутское "Князь Сангушко"...

НУ ТАК КАК.... миряне ПОПРОБУЕМ стусоваться ??? :joking:

А в ответ тишина...

Ящо ніхто не заперечує перейду на українську, оскільки в побуті саме на ній і розмовляю. Звати Ігор. Народився в Ровно в єпоху доісторичного матеріалізму і по даний час проживаю в Рівному. В 2008 придбав Ланос 1,5. Форум читаю з 2009 і навіть мав нік. Проте втратив пароль і відновити не вдалось. Декілька разів збирався прибути н зустріч, але як завжди не вийшло. На слідуючу зустріч, якщо приймете до гурту постараюсь прибути. У вас багато цікавих людей, що знаються на техніці. Ну і в мене руки не з одного місця з ногами ростуть. :) Приймаєте?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Відправив дубль повідомлення випадково ("вы обратились к удаленному серверу" я і відправив повторно), а видалити не вмію. Ще нормально не навчився користуватись форумом, от і виходять ляпсуси.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знову те саме: Ошибка!

HTTP-шлюз не отвечает

Вы попытались получить доступ к адресу

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.

Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.

Пробую вдруге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знову те саме: Ошибка!

HTTP-шлюз не отвечает

Вы попытались получить доступ к адресу

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.

Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.

Пробую вдруге.

Це така нормальна робота, чи глюк?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ящо ніхто не заперечує перейду на українську, оскільки в побуті саме на ній і розмовляю. Звати Ігор. Народився в Ровно в єпоху доісторичного матеріалізму і по даний час проживаю в Рівному. В 2008 придбав Ланос 1,5. Форум читаю з 2009 і навіть мав нік. Проте втратив пароль і відновити не вдалось. Декілька разів збирався прибути н зустріч, але як завжди не вийшло. На слідуючу зустріч, якщо приймете до гурту постараюсь прибути. У вас багато цікавих людей, що знаються на техніці. Ну і в мене руки не з одного місця з ногами ростуть. :) Приймаєте?

Приймаемо!

Змінено користувачем Verona
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...
  • 7 місяців потому...

Друзья, есть просьба - выложить ваше постоянное место встреч в формате ссылки на яндекс карту и указанием адреса и т.д.

Например

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Эта информация необходима для наполнения главной страниц форума. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.