Перейти до публікації

Задний стеклоподъемники


lejik

Нужны ли они вообще?  

395 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

ставил у дилера. ск. обошлось конкретно не знаю, т.к. ставил и платил за всё сразу с сигнализацией, ЦЗ и т.п.

управление вывел под ручником с родными кнопками и родные же кнопки на картах дверей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне ЭСП не нужны. С водительского места рукой спокойно дотягиваюсь до любой ручки :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

номера задних электростеклоподъёмников по каталогу

задний левый 96245711

задний правый 96245712

себе поставил такие недавно

а у какого дилера ставил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. Электростеклоподьёмники нужны однозначно! А если так рассуждать что мол дотянутся лего рукой до задних подьёмников. А можно ведь и передние убрать и ГУР убрать и так ведь руль будет крутится. Себе тоже буду ставить обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. Электростеклоподьёмники нужны однозначно! А если так рассуждать что мол дотянутся лего рукой до задних подьёмников. А можно ведь и передние убрать и ГУР убрать и так ведь руль будет крутится. Себе тоже буду ставить обязательно.

Мое мнение,ненадо усложнять конструкцию автомобиля! Чем проще,тем надежней! Чем меньше на машине всяких,мягко говоря не очень нужных "прибамбасов",тем меньше шансов,что эти "прибамбасы" своей поломкой испортят настроение в поездке :wink:

Тем более,каждое вмешательство во внутренности авто,оставляет за собой какие-то "косяки"! Я на днях противотуманки установил,честно говоря немного жалею,что затеял это. Лучше б не ставил :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ставил у дилера. ск. обошлось конкретно не знаю, т.к. ставил и платил за всё сразу с сигнализацией, ЦЗ и т.п.

управление вывел под ручником с родными кнопками и родные же кнопки на картах дверей

а у какого дилера и где он находится?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил у дилера на СТО "Прогресс" в Запорожье. А вот покупал на рынке тоже в Запорожье.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

себе поставил такие недавно

А фото можно попросить выложить? Хотелось бы увидеть вариант с четырьмя кнопками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мое мнение,ненадо усложнять конструкцию автомобиля! Чем проще,тем надежней! Чем меньше на машине всяких,мягко говоря не очень нужных "прибамбасов",тем меньше шансов,что эти "прибамбасы" своей поломкой испортят настроение в поездке :wink:

Тем более,каждое вмешательство во внутренности авто,оставляет за собой какие-то "косяки"!

100 процентів! А на рахунок "дети - тоже аргумент за стеклоподъемники..." - проблеми виховання :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

судя с этого

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

то стоит 1200грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штука нужная, правильно когда дети или остолоп выходя из машины забудет закрыть, можно на задние поставить доводчики тогда проблем вообще не будет а кто не хочет так это дело личное

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... А на рахунок "дети - тоже аргумент за стеклоподъемники..." - проблеми виховання :?:

Не можу ж я виховувати чужих дітей! Наприклад підвозиш родичів з дітьми, так вони пробують крутити все, що тільки можна :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Думал тоже не надо. Затем обшарив наши форумы, сам поездил, убедился что от наших супер ровных дорог, которые без ям и т.д., (прям трасса Formula-1) начинают єти стекла задние опускаться чуток и торохтят. Решил себе поставить тоже задние подїемники с доводчиком. Все єто сказали 700 грн стоить будет. Записался в очередь. А то реально постоянно ручки подтягиваю задние чтобы не торохтело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Думал тоже не надо. Затем обшарив наши форумы, сам поездил, убедился что от наших супер ровных дорог, которые без ям и т.д., (прям трасса Formula-1) начинают єти стекла задние опускаться чуток и торохтят. Решил себе поставить тоже задние подїемники с доводчиком. Все єто сказали 700 грн стоить будет. Записался в очередь. А то реально постоянно ручки подтягиваю задние чтобы не торохтело.

Вот это для меня новость! У мну почему-то не опускаются и не дребезжат... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это для меня новость! У мну почему-то не опускаются и не дребезжат... :shock:

на 2-3 мм приопускаются, или ручку кто зацепит, уже стекла не плотно прилегают и на ямах дребезжит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставив передні ЕСП з доводчиком, кнопка під ручником. Потреби у задніх не бачу. Якщо хтось і відкриє заднє скло (а це буває дуууже рідко) то сам і закриває. Пасажири у мене сумлінні, свої.

А для таксі такий девайсик мабуть потрібний. Сам люблю у таксі привідкрити на пару см скло, особливо якщо в салоні накурено або чути газ (в старих Тазах на газі в салоні - рай для токсикоманів :) ). Розрахувався, вихожу з таксі, дверку закрив і аж тоді помічаю, що не закрив скло... :oops:

П.С. Так, задні скельця опускаються самостійно на 2-3 мм. Але за пів-року була потреба підтягнути тільки 2 рази. Але нічого не торохтить.

П.П.С. Ручку задніх СП можна переставити у положення "6-а година", буде надійніше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

номера задних электростеклоподъёмников по каталогу

задний левый 96245711

задний правый 96245712

себе поставил такие недавно

А вони вже з моторчиками йдуть:?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Задние установлены. Дорогое удовольствие.

Зато когда едеш по трассе (у меня сенс, кондера нет) - приоткрыл задние окна и салон проветривается и в лицо не дует.

Удобно когда на заднем сиденье сидят дети - отключил кнопки задних дверей (отключаются на блоке под ручником) и едеш спокойно.

Ну и конечно когда ставиш на сигналку (когда установлен доводчик на 4 двери) - не задумываешся о том что может быть оставлено открытым какое-то окно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

номера задних электростеклоподъёмников по каталогу

задний левый 96245711

задний правый 96245712

себе поставил такие недавно

Смотрел тут по этим номерам, ну так ни чего стоющего не нашол.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это номера только трапеций.

Вот что нужно для установки задних ЭСП:

Моторы - способ зацепления шестерня

96190207 левый

96190208 правый

Задние трапеции под шестерню

96245711 левая

96245712 правая

Кнопки на карты задних дверей (если планируется установка)

96242533 левая

96242534 правая

хотя на вид они одинаковые.

Блок на 5 кнопок (устанавливаются возле ручника, вместо стандартной коробочки)

96286714

Ну и провода метров 20-25 с сечением 1,5 мм кв., доводчик на 4 стекла (желательно мангуст или шериф) а также желание день времени и :beer::beer::beer: чтобы вечером восстановить потраченные килокалории.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Задние трапеции под шестерню

96245711 левая

96245712 правая

Трапеции идут уже с тросиками? И почему левая дешевле правой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Трапеции идут естественно уже с тросиками. Цены на них должны быть одинаковые. Я покупал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.