Перейти до публікації

Задний стеклоподъемники


lejik

Нужны ли они вообще?  

395 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Не вижу смысла ставить! ИМХО Для себя любимого мне прередних хватает, а пассажиры сидящие сзади могут и ручку покрутить :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вижу смысла ставить! ИМХО Для себя любимого мне прередних хватает, а пассажиры сидящие сзади могут и ручку покрутить :D

так то оно так, но и дети тоже могут без спроса открывать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вижу смысла ставить! ИМХО Для себя любимого мне прередних хватает, а пассажиры сидящие сзади могут и ручку покрутить :D
крутят они обычно в одну сторону, а когда выходят, обратно крутить мне. Потому - нужны. Еще я люблю открывать именно задние стекла - и воздух свежий и в морду не дует. Ко всему, тут где-то читал, что если не установлены ЭСП, то стекло легко опускается вручную снаружи - ручки постоянно надо чем-то подклинивать - увы, это не по мне.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

крутят они обычно в одну сторону, а когда выходят, обратно крутить мне...
точно! еще ни одна зараза назад не закрутила :evil:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В принципе, мне в задних стеклоподъемниках нужды нет, поскольку сзади вожу кого-то очень редко, а если там кто-то и ездит, то все – сознательные люди и подымают за собой стекло назад. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ни к чему, за пол года существования моей бибики, только два раза открывали задние окошки, когда тонирывали, и в салоне (проверить все ли крутиться), а тонировщики поставили ручки в такое положение сто их даже ногой тяжело задеть))))) профи ё-моё)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кому як, а мені б згодилися. Деколи хочеться відкрити заднє скло на ходу, а вручну це нереально, також діти без дозволу люблять відкривати, а так поставив блок і все - ніхто не відкриє :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вижу смысла ставить! ИМХО Для себя любимого мне прередних хватает, а пассажиры сидящие сзади могут и ручку покрутить :D
крутят они обычно в одну сторону, а когда выходят, обратно крутить мне. Потому - нужны. Еще я люблю открывать именно задние стекла - и воздух свежий и в морду не дует. Ко всему, тут где-то читал, что если не установлены ЭСП, то стекло легко опускается вручную снаружи - ручки постоянно надо чем-то подклинивать - увы, это не по мне.

кстате да надо подкручивать (я думал у меня глюк)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Единственный плюс у задних ЭСП - это то, что стёкла при езде не будут самовольно приспускаться как в случае с "мясорубками".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Единственный плюс у задних ЭСП - это то, что стёкла при езде не будут самовольно приспускаться как в случае с "мясорубками".

Это конечно +, но вообще мне они ни к чему, я тоже сзади редко кого вожу, и всегда прошу окошко за собой закрывать. А детей у меня пока нет, так что не нужны они ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пока :D

у меня тоже пока

но летом будет уже

за этого и поднял вопрос

дети - тоже аргумент за стеклоподъемники. У меня кнопки врезаны над ручником - можно спокойно дотянуться с заднего сиденья - чтобы открыть самостоятельно, но если что - я так же спокойно могу и по рукам дать - так что все под контролем :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1
так что номерок, какой то будет, чтобы заказать?

Их в природе не существует, так что и номерка не будет. Только если на разборке попадется древний Т150 или еще более древний чистый кореец. А из новых - только универсальные на те ручки что есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...У меня кнопки врезаны над ручником - можно спокойно дотянуться с заднего сиденья - чтобы открыть самостоятельно, но если что - я так же спокойно могу и по рукам дать - так что все под контролем...

я буду пульт переносить на дверь и там же будет кнопка блокировки окон

Их в природе не существует, так что и номерка не будет. Только если на разборке попадется древний Т150 или еще более древний чистый кореец. А из новых - только универсальные на те ручки что есть.

а если у такого самого чистого корейца сломались подъемники их же надо чем-то заменить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дети - тоже аргумент за стеклоподъемники. У меня кнопки врезаны над ручником - можно спокойно дотянуться с заднего сиденья - чтобы открыть самостоятельно, но если что - я так же спокойно могу и по рукам дать - так что все под контролем :)

Чтоб не увечить детей рекомендую поставить перегородку как у полицейских :iz3: , без обид. Я бы поставил если бы стекла опускались на 80% а не на 30%. Смысла не вижу. У меня тоже кнопели над ручником, реально не удобно, весной переставлю на торпедо. ИМХО. :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дети - тоже аргумент за стеклоподъемники...
вынужден поддакнуть :D окна ногами открывают, до замков руками дотягиваются. хорошо хоть двери имеют противодетскую защиту от открывания :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у кого-то есть база в электронном виде по запчастям, чтобы посмотреть номерки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у кого-то есть база в электронном виде по запчастям, чтобы посмотреть номерки?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

номера задних электростеклоподъёмников по каталогу

задний левый 96245711

задний правый 96245712

себе поставил такие недавно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

номера задних электростеклоподъёмников по каталогу

задний левый 96245711

задний правый 96245712

себе поставил такие недавно

спасибо

где ставил?

скока обошлось?

куда вывел управления?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.