• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Shakil_AND1

Эксклюзивный салон, своими руками. Хвастаюсь)

В теме 104 сообщения

Боже избавь!

Не хотел тебя обидеть! Сделано классно, видна работа тонкая и кропотливая.

И с торпедо согласен, поэтому себе буду шить выпуклость над приборкой кожей, желательно шершавой, все остальное черным дермантином средней пупырчатости. Зачем нам блики на солнце ? :) Да и пыль на черном легче удалять.

бликует - не спорю.... у меня есть тряпочка из алькантары которую я ложу над приборкой и все ЧЕТКО!!!

Я хотел именно светлый салон, грязи не боюсь + светлый салон далеко не в каждой машине увидишь.

Igr44, да не скажи.......... на черном именно пыль видно сильнее, чем на таком светлом цвете!!

вопрос к автору, почему хочется вверх возле водителя в черный переделать????????

бликуует!!! я там кусочек алькантары черной вожу днем, и все ОК, наночь снимаю)

Поделиться сообщением

Очень-очень понравилось, красиво. светлые постельные тона смотрчться благородно. хочу себе так же!!!!!!!!!!!!!!!!!! :energy:

Поделиться сообщением

и мне ну оооочень понравилось! сама теперь такое хочу! :pinkglass:

Поделиться сообщением

и мне ну оооочень понравилось! сама теперь такое хочу! :pinkglass:

:)

Поделиться сообщением

сильно

Поделиться сообщением

Сделал неплохо и видно что когда шил руки тряслись да и машинка не профи, но есть ворос, колись, сегодня пытался сделать на руль лекало скотчем- фигня полная, что посоветуешь, каким способом лучше сделать перетяжку руля, спасибо.

Изменено пользователем tsinik

Поделиться сообщением

СУПЕР СУПЕР :yes:

Поделиться сообщением

Shakil_AND1,а ты крышку подушки на торпеде просто заклеил или продумал слабые места на кожвениле,чтоб подушка сработала как надо??

Поделиться сообщением

помоему там перфорации не видно, да и врядле это целесообразно. При выстреле подушки она даже с дырками подорвет весь дермантин с торпедо.

Поделиться сообщением

Игорь, + 100, подушка даже перфорированный винил не порвёт потому что он обычно на тканевой основе, толку от подушки не будет, скорее всего это заглушка, а если нет, то после выстрела потянет за собой всю проделанную работу, лучше ее отключить.

Изменено пользователем tsinik

Поделиться сообщением

отличная работа=) а можно ссылку про ручку кпп?=))

Поделиться сообщением

А такого цвета панель не отражается от лобового стекла когда едишь? У меня в ланосе серого цвета и реально бесит на сколько сильно отражается панель на лобовом стекле! Все мечтаю свою затянуть в черную ткань!

Поделиться сообщением

А такого цвета панель не отражается от лобового стекла когда едишь? У меня в ланосе серого цвета и реально бесит на сколько сильно отражается панель на лобовом стекле! Все мечтаю свою затянуть в черную ткань!

Ты прав на все 100!

Тоже самое. :)

Если тянуть, то только веселым и жизнерадостным цветом блэк! :) И желательно саму торпедо матовым или среднешершавым дермантином. В идеале выпуклость приборки - черной кожей, остальное кожзамом.

Поделиться сообщением

сделано, супер!!! красава!!! большой респект) хотел спросить, если не секрет что по деньгам получилось? можно в лс!

честно сделано просто супер!!!

молодец!!!!

Поделиться сообщением

сделано, супер!!! красава!!! большой респект) хотел спросить, если не секрет что по деньгам получилось? можно в лс!

молодец!!!!

по деньгам на материал Кожзам + клея и т.д. и т.п 1800 грн!

Поделиться сообщением

молодец!!!!

по деньгам на материал Кожзам + клея и т.д. и т.п 1800 грн!

Привет! Работа на 5+. Подскажи где брал материал. Тоже хочу сделать себе салон своими руками.

Поделиться сообщением

////////////////////////////////

Автоткани киев

Изменено пользователем lavka
2,18

Поделиться сообщением

А что тут скажешь ?* Руки прямые как рельсы у человека ! Молодчина !

Ставь на конвеер !

Поделиться сообщением

:yes: Супер!

Поделиться сообщением

а сидухи то какие, бомба!

уважаю людей которые могут и хотят тратить на свою машину большие бабки.

Поделиться сообщением

Shakil_AND1 респект!!! :metal: салончик супер!!! 5 балов!!!

вопросик... как перетянуть бардачёк торпеды цельным куском, что б не было складок? интересует место углубления ручки открывания бардачка...

Поделиться сообщением

получилось очень классно. я тоже планирую сделать подобную обшивку. Меня интересует технология - как правильно клеить и какой материал использовать? как ведет себя такая обшивка на жарком солнце под прямыми лучами?

Поделиться сообщением

Shakil_AND1 респект!!! :metal: салончик супер!!! 5 балов!!!

вопросик... как перетянуть бардачёк торпеды цельным куском, что б не было складок? интересует место углубления ручки открывания бардачка...

СПС

Значит так..... то место где углубление, прогреваеш феном, режешь там где ручка замка (ее я снимал) потом пальцами вдавливаешь приклеиваешь.... потом берещь страбусцину + полотенце и наночь оставляешь)

Поделиться сообщением

получилось очень классно. я тоже планирую сделать подобную обшивку. Меня интересует технология - как правильно клеить и какой материал использовать? как ведет себя такая обшивка на жарком солнце под прямыми лучами?

http://www.drive2.ru/cars/daewoo/lanos/lanos/shakil-and1/journal/288230376152837717/#post

ведет себя хорошо, только клея нужно не жалеть + нужен нормльный клей, я тоненький слой наносил, и в местах сильных натягиваний немного отошло, но не видно ничего если не знать ХДЕ)

Поделиться сообщением

Класс)))) Руль бы под дерево или перетянуть кожей.)) ну красава че))))

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор