Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Shakil_AND1

Эксклюзивный салон, своими руками. Хвастаюсь)

104 повідомлення у цій темі

Боже избавь!

Не хотел тебя обидеть! Сделано классно, видна работа тонкая и кропотливая.

И с торпедо согласен, поэтому себе буду шить выпуклость над приборкой кожей, желательно шершавой, все остальное черным дермантином средней пупырчатости. Зачем нам блики на солнце ? :) Да и пыль на черном легче удалять.

бликует - не спорю.... у меня есть тряпочка из алькантары которую я ложу над приборкой и все ЧЕТКО!!!

Я хотел именно светлый салон, грязи не боюсь + светлый салон далеко не в каждой машине увидишь.

Igr44, да не скажи.......... на черном именно пыль видно сильнее, чем на таком светлом цвете!!

вопрос к автору, почему хочется вверх возле водителя в черный переделать????????

бликуует!!! я там кусочек алькантары черной вожу днем, и все ОК, наночь снимаю)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень-очень понравилось, красиво. светлые постельные тона смотрчться благородно. хочу себе так же!!!!!!!!!!!!!!!!!! :energy:

Поділитися повідомленням

и мне ну оооочень понравилось! сама теперь такое хочу! :pinkglass:

Поділитися повідомленням

и мне ну оооочень понравилось! сама теперь такое хочу! :pinkglass:

:)

Поділитися повідомленням

сильно

Поділитися повідомленням

Сделал неплохо и видно что когда шил руки тряслись да и машинка не профи, но есть ворос, колись, сегодня пытался сделать на руль лекало скотчем- фигня полная, что посоветуешь, каким способом лучше сделать перетяжку руля, спасибо.

Змінено користувачем tsinik

Поділитися повідомленням

СУПЕР СУПЕР :yes:

Поділитися повідомленням

Shakil_AND1,а ты крышку подушки на торпеде просто заклеил или продумал слабые места на кожвениле,чтоб подушка сработала как надо??

Поділитися повідомленням

помоему там перфорации не видно, да и врядле это целесообразно. При выстреле подушки она даже с дырками подорвет весь дермантин с торпедо.

Поділитися повідомленням

Игорь, + 100, подушка даже перфорированный винил не порвёт потому что он обычно на тканевой основе, толку от подушки не будет, скорее всего это заглушка, а если нет, то после выстрела потянет за собой всю проделанную работу, лучше ее отключить.

Змінено користувачем tsinik

Поділитися повідомленням

отличная работа=) а можно ссылку про ручку кпп?=))

Поділитися повідомленням

А такого цвета панель не отражается от лобового стекла когда едишь? У меня в ланосе серого цвета и реально бесит на сколько сильно отражается панель на лобовом стекле! Все мечтаю свою затянуть в черную ткань!

Поділитися повідомленням

А такого цвета панель не отражается от лобового стекла когда едишь? У меня в ланосе серого цвета и реально бесит на сколько сильно отражается панель на лобовом стекле! Все мечтаю свою затянуть в черную ткань!

Ты прав на все 100!

Тоже самое. :)

Если тянуть, то только веселым и жизнерадостным цветом блэк! :) И желательно саму торпедо матовым или среднешершавым дермантином. В идеале выпуклость приборки - черной кожей, остальное кожзамом.

Поділитися повідомленням

сделано, супер!!! красава!!! большой респект) хотел спросить, если не секрет что по деньгам получилось? можно в лс!

честно сделано просто супер!!!

молодец!!!!

Поділитися повідомленням

сделано, супер!!! красава!!! большой респект) хотел спросить, если не секрет что по деньгам получилось? можно в лс!

молодец!!!!

по деньгам на материал Кожзам + клея и т.д. и т.п 1800 грн!

Поділитися повідомленням

молодец!!!!

по деньгам на материал Кожзам + клея и т.д. и т.п 1800 грн!

Привет! Работа на 5+. Подскажи где брал материал. Тоже хочу сделать себе салон своими руками.

Поділитися повідомленням

////////////////////////////////

Автоткани киев

Змінено користувачем lavka
2,18

Поділитися повідомленням

А что тут скажешь ?* Руки прямые как рельсы у человека ! Молодчина !

Ставь на конвеер !

Поділитися повідомленням

а сидухи то какие, бомба!

уважаю людей которые могут и хотят тратить на свою машину большие бабки.

Поділитися повідомленням

Shakil_AND1 респект!!! :metal: салончик супер!!! 5 балов!!!

вопросик... как перетянуть бардачёк торпеды цельным куском, что б не было складок? интересует место углубления ручки открывания бардачка...

Поділитися повідомленням

получилось очень классно. я тоже планирую сделать подобную обшивку. Меня интересует технология - как правильно клеить и какой материал использовать? как ведет себя такая обшивка на жарком солнце под прямыми лучами?

Поділитися повідомленням

Shakil_AND1 респект!!! :metal: салончик супер!!! 5 балов!!!

вопросик... как перетянуть бардачёк торпеды цельным куском, что б не было складок? интересует место углубления ручки открывания бардачка...

СПС

Значит так..... то место где углубление, прогреваеш феном, режешь там где ручка замка (ее я снимал) потом пальцами вдавливаешь приклеиваешь.... потом берещь страбусцину + полотенце и наночь оставляешь)

Поділитися повідомленням

получилось очень классно. я тоже планирую сделать подобную обшивку. Меня интересует технология - как правильно клеить и какой материал использовать? как ведет себя такая обшивка на жарком солнце под прямыми лучами?

http://www.drive2.ru/cars/daewoo/lanos/lanos/shakil-and1/journal/288230376152837717/#post

ведет себя хорошо, только клея нужно не жалеть + нужен нормльный клей, я тоненький слой наносил, и в местах сильных натягиваний немного отошло, но не видно ничего если не знать ХДЕ)

Поділитися повідомленням

Класс)))) Руль бы под дерево или перетянуть кожей.)) ну красава че))))

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор