Перейти до публікації

Эксклюзивный салон, своими руками. Хвастаюсь)


Shakil_AND1

Рекомендовані повідомлення

Собственно вот что сделал! Долго мечтал и сделал все как хотел) Буду рад коментам как плохим так и хорошим)

d3fe169e61ef.jpg

0c720c645ed8.jpg

1a1239abbdaf.jpg

752f0521c647.jpg

ab4e93859e81.jpg

8d1d513039c6.jpg

029bc2c57693.jpg

c2a3caecd79b.jpg

4c1d23a0805e.jpg

b08566dd60b0.jpg

6fcca214318b.jpg

13e5b06b9e7b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чё,мне нравиттся.Особенно прикольно внизу,возле рычага КПП.Только не люблю светлые цвета по причине их непрактичности (маркости).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольно! Но есть три вопроса:

1. зачем было делать фото в сепии (тянет на бежевую обшивку?)

2. для чего оставлен торчать кончик пластиковой стяжки на рычаге КПП? Не лучше ли обрезать и прокрутить стяжку в чехле?

3. по фоткам не понял мохнатые коврики - это замена всего ковра салона или только ковриков, ну и на сколько практично такое изделие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольно!!

Но я бы если уж такая переделка - БК поставил бы там где прикуриватель, и что то нужно сделать с ручником )))

Салон на любителя - светлый очень - но мне понравилось!!

Змінено користувачем Колюня
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   0

Классно получилось! :yes: Молодец!

Только, как по мне, руль грубо смотрится, и провод от регистратора надо было под обшивкой пустить.

Да, консоль супер получилась, мне очень нравится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачет! :bravo: Особенно консоль и возле рычага КПП (но хвостик все таки откуси :joking: )

Руль смотрится инородно.

ИМХО Если сделать пластик обрамления приборки и вокруг климата на консоли черным, то все станет на свои места.

Змінено користувачем fizik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, прикольно, только у вас что, 2 вида ручок на ручник, или мне так показалось? и как по мне то консоль немного порожняковая, туда напрашиваются какие-то кнопочки, что-то такое, и можна было б продлить ее на одном размере, это мое ИМХО, а так зачет за проделаную работу!!!МОЛОДЕЦ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, с цветовыми тонами на фотках переборщил, не сразу понятно какой цвет обшивки))

Молодец, красиво! Насчет критики - т.к. я бы и такого не сделал, то думаю я не в праве разглагольствовать)

Шнур регистратора и кончик стяжки конечно не к месту в таком салоне, но, ты наверно просто спешил сделать фото))

А что за материал, какие у него могут быть еще цвета?

3. по фоткам не понял мохнатые коврики - это замена всего ковра салона или только ковриков, ну и на сколько практично такое изделие?

У меня мохнатые на резиновой основе коврики, очень нравится летом - пыль и грязь в себя вбирают и не поднимается в воздух и тп.

Но вот их чистка это конечно мега процесс, я и пылесошу, и вытрушиваю, а если есть время на сушку - вымываю..

Но если это пол салона у ТС такой - не представляю как его чистить)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

охохо клас. Якби такі ланоси робили з заводу я би вжитті не продав його! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ковры - это круто! тапочки надел, ботинки в кулёк положил и поехал с комфортом.

п.с. цвет руля как-то выпадает как по мне. и думаю, что затяжку чехла кпп подрезали уже.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зашибись!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОГО сколько недовольных!) :crazy:

Все по порядку.... салон только сделал так что косяки есть в виде стяжки на кпп и еще кое каких мелочей, это все поправимо и со временим все будет. Шнур от регистратора пока что не трогаю так как заказал себе другой, как только прийдет установлю и всю проводку спрячу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похоже ты не куриш...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошо получилось, молодец. Я бы добавил второй прикуриватель-розетку, как во многих авто классом выше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.