Перейти до публікації

Наша атрибутика, становимся узнаваемыми!!!


Laraki

Рекомендовані повідомлення

короче ерунда какаята.... уже переделал и джипега, а прикрепить немогу :(

давайте имейлы посбрасываю :wink: [/img]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мой имейл

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мой имейл

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

смотрим коментируем :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vitaliyzuev_@_mail.ru

Только пробелы нижние до и после собаки убери.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничё так...мне подобается.....а цвет? Белый или черный? Для тонировки обязательно белый нужен....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничё так...мне подобается.....а цвет? Белый или черный? Для тонировки обязательно белый нужен....

цвет будет белый.... конечно на тонировку или темную машину.... ну если надо будет на светлую машину то прийдется заказать и черных.... но это все по желаниям :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у кого они будут такие? только у нас или у ин юа тоже? Много нас таких - обклееных по городу будет? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у кого они будут такие? только у нас или у ин юа тоже? Много нас таких - обклееных по городу будет? :lol:

не эта тема с Ланос Клан именно с ком юа, у ин юа надпись Ланос клуб, так что каждый сможет выбрать себе что захочит... иновские наклейки я пока смашины неубираю, просто добавлю эти а там видно будет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А это не твоя темно синяя под Олимпией часто стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с появлением наклеек можно будет создовать тему ФА_ФА, 8)

а с количеством время покажет, некоторые кто щас ездят с наклейками ин, хотят поменять на Ланос клан, ну тут дело выбора каждого :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Клан просто объеденил бы ин юа и ком юа. А то мне чё то просто неудобно на движке форума ин юа. От неудобно и все тут - по этому я постоянно на ком уа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Клан просто объеденил бы ин юа и ком юа. А то мне чё то просто неудобно на движке форума ин юа. От неудобно и все тут - по этому я постоянно на ком уа.

Аналогично, зарегестрирован на двух, но комовский как-то приятнее. Наклеечка стильная. Только закажи и звездочек на капот :lol: !!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только закажи и звездочек на капот :lol: !!

это что такое? :shock: За сбитые запорожцы?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только закажи и звездочек на капот :lol: !!

это что такое? :shock: За сбитые запорожцы?

могем и звездочек и еще че небуть... давайте макеты предложения и будем вместе принемать решения :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мине?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:!: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос - а наклеивать будем снаружи? А при мойке наклеечка отдираться не будет? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос - а наклеивать будем снаружи? А при мойке наклеечка отдираться не будет? :roll:

да клеится с наружи.... самое главное неклеить по морозу и на чистую поверхность... при мойке неотдирантся, проверено :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это весны ждать.............. :(

ну или хотябы +5 +7, или если у кого гораж тому проше, будет в двух размерах 550мм на 120мм. и размер 370мм на 85мм. щас скажут цену и расматриваю вариант на заднее стекло со свето отрожающей пленки... ток она дорогая, короче скажут цены сразу отпишусь и решим делать из свето отрожающей или нет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорогая это сколько? У меня на тазике были наклейки службы такси из светоотражающей 333 111 - так это бомба!!!!! Ночью видно из далека.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все заказ зделан вот и цены : передняя тоисть средняя 18 грн, задняя большая из светооражающей пленки 28 грн, заказззал тех и тех по 10 штук, для начала хватит , если что дозакажем, на пятницу обещают зделать , так что готовимся на встречу!!! :schlag:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже хочу маленькую на лобовое и баааальшую на заднее. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я в пятницу не смогу :( У меня мероприятие :024:

значит договоримся и гдето пересечемся.... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.