Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Slavko

Бесполезный тюнинг.

241 повідомлення у цій темі

Если слево обрывается трубка тормозной жидкости,жидкость не вся выливается?

не могу точно сказать, у меня грамм 50 осталось, но может от того что езда домой была в стиле, включил аварийку и еду 40 км\ч в правом ряду тормоз не трогал тормозил передачами с далека на светофоре аккуратненько ручничком с малюсенькой скорости, вот и получилось что дома при прокачке тормозов нашел дырочку откуда летели остатки тормозухи, так бы искал долго ибо в гараже не было запаса данной жидкости)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь слышал или может уже видел вот такую примочку на пороги:

svetodiodnyje-nakladki-na-porogi-toyota-

5_28.jpg?template=generic

cx7_door_sills1.jpg

f63f44bf5395.jpg

Светодиодные накладки на пороги...

Поділитися повідомленням

Цена на них космос

Поділитися повідомленням

Интересно, на ланос или сенс есть что-то подобное.

Поділитися повідомленням

По-идее должны быть.

Поділитися повідомленням

Накладки на пороги Daewoo Lanos, по ходу металические

555555555j_7558391_10819446.jpg

Вот тут продают, 280грн... http://www.auto-plast.com.ua/tovary/nakladki-na-porogi/nakladki-na-porogi_71

Поділитися повідомленням

Да я имел ввиду с LED подсветкой, такие как выше я показывал)))

Поділитися повідомленням

ох уж этот колхозный тюнинг.  до нас мода еще не дошла наверное, в инете в россии есть сайт:

http://www.автологотип.рф/led-nakladki-na-porogi/

думаю что по просьбе желающих китайцы налаядт выпуск и для ланоса

Поділитися повідомленням

Да я имел ввиду с LED подсветкой, такие как выше я показывал)))

Тёзка, хорош лантуха тюнинговать, линзы поставил и хватит,при продаже этого ни кто не оценит. А то что у тебя пороги с подсветкой ты через пару дней забудешь, а вот дыра в кармане ещё долго будет ощущаться, поверь старому тюнинговоду. :beer:

Поділитися повідомленням

Тёзка, хорош лантуха тюнинговать, линзы поставил и хватит,при продаже этого ни кто не оценит. А то что у тебя пороги с подсветкой ты через пару дней забудешь, а вот дыра в кармане ещё долго будет ощущаться, поверь старому тюнинговоду. :beer:

Дык я так, только узнать решил))) У меня следущее дело по списку после линз - это регулировка клапанов.

Поділитися повідомленням

Дык я так, только узнать решил))) У меня следущее дело по списку после линз - это регулировка клапанов.

Вот это правильно, потом поменяй сеточку бензонасоса, почисть инжектор и в путь  :witch: .

Поділитися повідомленням

Вот это правильно, потом поменяй сеточку бензонасоса, почисть инжектор и в путь  :witch: .

:appl:правильно, надо техническое состояние авто доводить до совершенства а не колхозом заниматься)

Поділитися повідомленням

Ещё наверно нужно поменять фильтр топливный. Уже скоро 18000.

Поділитися повідомленням

Я менял вместе с воздушным и масленным, хотя потом мастер сказал, что так часто можно не менять.

Поділитися повідомленням

Не надо так часто менять бензиновый фильтр, я менял раз в 100000 км, но это работа на пропане. Если заправляешься на брендовых заправках, необходимости нет, сейчас бензины уже на уровне. Меняй по регламенту и не трать лишних денег.

Поділитися повідомленням

Я думаю речь шла о фильтре тонкой очистки что под капотом. При стоимости в 20-25 грн и простоты его замены - меняю каждые 10 тысяч, просто так :)

а насчет той сеточки грубой очистки что в бензонасосе - таки да, менял при пробеге тысяч в 100 - грязный конечно, но ничего криминального (при том что заправляюсь где ни попадя). До 100 тыс туда нефиг даже лезть. Работа муторная.

Поділитися повідомленням

Я думаю речь шла о фильтре тонкой очистки что под капотом. При стоимости в 20-25 грн и простоты его замены - меняю каждые 10 тысяч, просто так :)

а насчет той сеточки грубой очистки что в бензонасосе - таки да, менял при пробеге тысяч в 100 - грязный конечно, но ничего криминального (при том что заправляюсь где ни попадя). До 100 тыс туда нефиг даже лезть. Работа муторная.

Не сеточка, а фильтр под капотом.

Поділитися повідомленням

У меня пробег 110тыс, к сеточке бензонасоса еще не лазил и не собираюсь))тьфу..тьфу..тьфу

Поділитися повідомленням

подскажите,пж)) какие ветровики лучше: те что клеятся или те что вставляются ? ))

Поділитися повідомленням

Те что клеятся.

Поділитися повідомленням

подскажите,пж)) какие ветровики лучше: те что клеятся или те что вставляются ? ))

если ставите багажник, то те, что клеятся великолепно отлетают. испытано на себе)). про вставляющиеся ничего не могу сказать

Поділитися повідомленням

Ну, у меня за три года и намёка на отлетание нет. Держатся крепко. Во-первых надо подготовить поверхность под поклейку как следует (обезжирить, веном погреть). Во-вторых ветровики бывают разные, видимо. Если хочется чтоб наверняка - можно скотч на ветровиках заменить, на тот что получше.

Поділитися повідомленням

если ставите багажник, то те, что клеятся великолепно отлетают. испытано на себе)). про вставляющиеся ничего не могу сказать

не согласен, у меня те что клеятся, так я их снять не мог  

Поділитися повідомленням

не согласен, у меня те что клеятся, так я их снять не мог  

у меня клеенных два комплекта поотлетало, причём терялись в основном задние,  перед поклейкой и обезжиривал и прогревал. Сейчас купил ещё одни, и отдельно взял двухсторонний скотч 3М, правда дороговато вышло но приклеилось вроде на славу, будем смотреть

Поділитися повідомленням

то те, что клеятся великолепно отлетают

А если их окуратненько на саморезы прикрутить?Естественно поверх скотча...

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор